Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Представляем Haima 7


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Новинка российского авто рынка Haima 7, как модель глобальной стратегии компании "Хайма", по дизайну, комплектации, управлению и динамическим характеристикам имеет оптимальные параметры, и уже успешно продаются в более чем 10 странах мира.

 

Эта модель получила любовь и признание потребителей со всего мира.

 

2х литровый двигатель мощностью 150 л.с обеспечит отличную динамику автомобиля.Огромное багажное отделение в 453/1900 литров. Автомобиль оснащен современным системами безопасности, например системой помощи при экстренном торможении BAS, системой приоритета педали тормоза BOS, которые призваны и обеспечат Вам полный контроль над автомобилем при экстренном торможении.Автомобиль так же оборудован системой контроля давления в шинах.В комплектации с автоматической коробкой передач в автомобиле предусмотрен круиз контроль.Полный электропакет,автомагнитола с управлением на руле, парктроники и многое многое другое.

 

Предусмотрены программы лизинга и кредитования.

 

Технические характеристики.

Комплектации и цены.

 

Познакомится с автомобилем и пройти тест-драйв можно у нас: Челябинск Копейское шоссе 52.

 

Просьба к одноклубникам не писать тут свои возражения по поводу какие авто китайские плохие и т.д. , только конкретные вопросы, на которые я постараюсь ответить.

post-3969-0-20150600-1373945754_thumb.jpg

post-3969-0-87182800-1373945762_thumb.jpg

post-3969-0-36142000-1373945768_thumb.jpg

post-3969-0-76302800-1373945773_thumb.jpg

post-3969-0-60316000-1373945778_thumb.jpg

post-3969-0-31944100-1373945784_thumb.jpg

post-3969-0-89390300-1373945792_thumb.jpg

post-3969-0-51956400-1373945798_thumb.jpg

post-3969-0-73832500-1373945806_thumb.jpg

post-3969-0-55165400-1373945811_thumb.jpg

post-3969-0-69964300-1373945816_thumb.jpg

Изменено пользователем Anigilyator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Или я балбес, или цены нет...

По самому авто - внешность вполне. Вот была бы еще 4х4 - цены бы не было)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем то напоминает одноразовую посуду))

 

особено

 

 

 

п.с. ничего личного)))

 

в свое время я так же думал. автомобиль вполне ничего, тем более Хайма официльный партнер Мазда и машина сделана на базе Mazda и под их контролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цен не нашел.

зы. как перекрасить шильдики в хром =)

 

Сайт еще не обновлялся:

 

MT - 689900

AT - 789900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто хочет казаться богатыми, а денег на нормальную машину нет.

Это как на китайском рынке одеваться, вроде и марки теже, только вот качество не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто хочет казаться богатыми, а денег на нормальную машину нет.

Это как на китайском рынке одеваться, вроде и марки теже, только вот качество не очень.

 

Не согласен. Щас практически все делается в китае, сборка у авто супер, например если сравнить с тем же X60 который приходится доводить уже тут на предпродажке. Или взять emgrand с 5 летней гарантией (150000 км) не каждый именитый производитель такую гарантию дает.

Изменено пользователем Anigilyator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anigilyator, ну так то эти машины собраны из запчастей разных производителей, где что китай урвал из того и скроил.

Сломалась у тебя на этой машине какая нибудь хренька, а родного парт-номера нет, потому как он от другой тачки.

 

А так тачка огонь, за такую цену БОГАТО смотрица ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к одноклубникам не писать тут свои возражения по поводу какие авто китайские плохие и т.д. , только конкретные вопросы, на которые я постараюсь ответить.

 

а что писать?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MT - 689900

AT - 789900

 

Для тех кто хочет казаться богатыми, а денег на нормальную машину нет.

Это как на китайском рынке одеваться, вроде и марки теже, только вот качество не очень.

 

оО так-то охереть цены. Совсем не халява.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайма официльный пратнер Мазда и машина сделана на базе Mazda и под их контролем.

 

эта ХАма 7 с базы какой мазды? СХ5? Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать конец предложения ))))

 

я наезжаю около 100000 в год, когда была 2111, за тот год который ее эксплуатировал, пришлось перетрясти ее всю, при том что все запчасти за каждым углом,

я вообще не верю что такие китайские аппараты могут, выдержать подобную нагрузку, учитывая что они на все экономят, на пластике, на сплаве, который потом даже заварить не получается,

гарантия 150000, а потом движок на выброс? ремонту он врядли пригоден...

как скутеры китайские, сломался, бери новый...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта ХАма 7 с базы какой мазды? СХ5?

 

Мазда Требьют. К концу года будет полный привод.

 

я наезжаю около 100000 в год, когда была 2111, за тот год который ее эксплуатировал, пришлось перетрясти ее всю, при том что все запчасти за каждым углом,

я вообще не верю что такие китайские аппараты могут, выдержать подобную нагрузку, учитывая что они на все экономят, на пластике, на сплаве, который потом даже заварить не получается,

гарантия 150000, а потом движок на выброс? ремонту он врядли пригоден...

как скутеры китайские, сломался, бери новый...

 

Согласен что автомобиль проверяется в эксплуатации, наш конторский X60 прошел все, в очень тяжелых условиях и ездит нормально даже стойки не менялись,пробег за 1 год перевалил за 80 000, вот это факт качества авто, за все время 1 раз только поменяли датчик АБС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазда Требьют.

 

он же форд маверик?

 

думаю машина найдет своего покупателя, у кого-то из форумчан был же Тигго, не жаловались.....но я пока опасаюсь китайских машин, всилу стремительной смены модельного ряда и проблем с з/ч , а также дикой потерей стоимости при продаже......но я жду, когда поднебесная начнет делать достойных конкурентов другим азиатам за разумные деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же форд маверик?

 

думаю машина найдет своего покупателя, у кого-то из форумчан был же Тигго, не жаловались.....но я пока опасаюсь китайских машин, всилу стремительной смены модельного ряда и проблем с з/ч , а также дикой потерей стоимости при продаже......но я жду, когда поднебесная начнет делать достойных конкурентов другим азиатам за разумные деньги

 

Да он же маверик. Да на корейцев в свое время то же говорили так же, сейчас уже ситуация кардинально изменилась, так же и с китайскими авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на корейцев в свое время то же говорили так же, сейчас уже ситуация кардинально изменилась,

 

у корейцев теперь аппетиты непомерные.....просят денег как за японцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у корейцев теперь аппетиты непомерные.....просят денег как за японцев

 

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на корейцев в свое время то же говорили так же, сейчас уже ситуация кардинально изменилась, так же и с китайскими авто.

 

а как же эстетический момент? смешно ж, потратить почти лимон, на такой автомобиль, засмеют))

а у вас почему до сих пор приора? если в подписи указано верно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь по теме:

1. как качество металла. пальцем проминается?

2. двиг и коробка от требьюта, или свое что-то внесли?

3. расходники с чего подходят (свечи, фильтры, колодки)?

4. штатная музыка шлак?

5. кузовное. оптика и остекление в наличие у вас есть? если нет то срок поставки?

6. запах дешевого пластика в салоне?

Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все меняется. Современные евробренды начинают сыпаться ещё на гарантии, так что по соображениям надежности - как то пофиг что брать. Если китайцы перестанут клеить наклейки для дизайна своей техники и научаться варить силовые элементы - почему бы нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у корейцев теперь аппетиты непомерные.....просят денег как за японцев

 

поправлю - как за немцев :)))

 

и еще вопрос - что с тестами безопасности? сертифицирована ли она в европе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же эстетический момент? смешно ж, потратить почти лимон, на такой автомобиль, засмеют))

а у вас почему до сих пор приора? если в подписи указано верно)

 

Я уже писал в теме про емгранд, у меня 2 приоры, одну я продаю и беру Hover H6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или взять emgrand с 5 летней гарантией (150000 км) не каждый именитый производитель такую гарантию дает.

 

Тут необходимо уточнить список узлов и деталей, на которые распространяется гарантия все эти пять лет.

Думаю, там будут только двигатель без навесного и кузов от сквозной ржавчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...