Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помогите девушке выбрать авто )


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Хочу поменять свою синенькую букашечку на что-то поновее и побольше )

Выбор встал немножечко разнообразный, решила придти за советом к любимому форуму)

Опель аста

Шевроле Круз

Форд Фокус

ХЁндай Солярис

помогите разобраться с "+" и "-" в этих моделях. Ответы желательно с пояснениями: почему именно то или другое, иначе так и ничего не пойму :blush:

Изменено пользователем Dinozavrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
искала )) нашла солярис с авео и еще кем-то, просто солярис, а собственно так что бы это было мне доступно и понятно - я не нашла )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новуе нет? сколько денег? Для чего машина нужна? Инфы полно в инете :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новую. инфы-то полно, кто бы спорил, только вот когда начинаешь копать - встречаешь в каждом случае ярого защитника и противника у каждой модели. в итоге понимаю что ни фига не понимаю. и уже месяц мурыжусь в сомнениях.

машина для города в основном, дом, рабочие поездки, ну иногда сад)

Изменено пользователем Dinozavrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поменять свою синенькую букашечку на что-то поновее и побольше )

 

большой красный жучище опель!

(это тебе полфорума скажет, или наплюсуют щас)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу плюсики.... хочу объясления )) хочу понять почему стоит свой выбор остановить на том или другом... пальцем в небо на пару годиков вляпаться не хочется

 

механика - автомат? седан - хэтч?

 

автомат ( я большой лентяище) /хетч ((боюсь я седанов, недоросла еще) )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если серьезно, никогда не понимал таких тем, ибо на вкус и цвет товарищей нет...

поэтому - в салон.

имхо.

 

пысы. мое мнение (а оно естественно самое правильное и рациональное) - киа сид

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б опеля взял. в свое время смотрели почти все машины. астра больше приглянулась. а самое лучше - тест драйв. покатаешься на всех, попробуешь и сделаешь выбор сама.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если серьезно, никогда не понимал таких тем, ибо на вкус и цвет товарищей нет...

поэтому - в салон.

имхо.

 

пысы. мое мнение (а оно естественно самое правильное и рациональное) - киа сид

 

во точно.. киа сид еще глянь
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киа как-то не по душе, если честно) фокуса.... а зачем годовалово? я принципиально не хочу с рук, только новую )

я уже побывала почти во всех машинах ( кроме соляриса) именно поэтому такой вот выбор встал. они по мне все нормальные, но определиться что получше не могу. какой автомобиль не потребует внимания к себе подольше ( скидка на то что я девушка и ни фига не шарю, лампочку-то в фаре не поменяю) что будет меньше цеплять наши вечные колодцы и кочки, что будет лучше в дальних поездках... ну как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

астру новую.....фокус нервно курит, остальное не в кассу.....соларис точно тут лишний.....

 

О что бюджетик неограничен? Или ты докинешь соточку другую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киа как-то не по душе, если честно) фокуса.... а зачем годовалово? я принципиально не хочу с рук, только новую )

я уже побывала почти во всех машинах ( кроме соляриса) именно поэтому такой вот выбор встал. они по мне все нормальные, но определиться что получше не могу. какой автомобиль не потребует внимания к себе подольше ( скидка на то что я девушка и ни фига не шарю, лампочку-то в фаре не поменяю) что будет меньше цеплять наши вечные колодцы и кочки, что будет лучше в дальних поездках... ну как-то так

 

Почему годовалого потому-что есть в наличии, грамотного спеца возьми чтоб выбрать, во вторых по деньгам экономия.

http://autochel.ru/car/motors/foreign/ford/focus3/details/1073678.php Вот норм. :) 2 литра дизелек :) на гарантии и пробег маленький :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или вот астра... но цена как я и говорил уже на сотку выше :)

http://autochel.ru/car/motors/foreign/opel/astra/details/1072267.php

Изменено пользователем **GooDman-(K)reative**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теоретически ограничен, практически - на то что бы купить машину хотя бы лет на 5 - найду сколько недостает ) за это не переживаю.

и все таки - я против машину с рук ,как ни крути )

опять же... все отвечают в назывном порядке, но не поясняют почему так-то считают, а не по-другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или вот астра... но цена как я и говорил уже на сотку выше :)

http://autochel.ru/car/motors/foreign/opel/astra/details/1072267.php

 

Опель астра и Опель астра GTS - так то разные автомобили)

 

п.с. каждому свое нравится, кому то фокус, кому то астра и т.д. Тут уж к чему у тебя душа ляжет.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все это понятно ( мне нужно было конструктивное мнение ( если бы я знала что мне нравится из этого всего, не пошла бы спрашивать. по внешности они мне все нравятся, по салону тоже (ну ток в солярисе не сидела)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по внешности они мне все нравятся, по салону тоже

 

так а что ты хочешь услышать то? какие подробности тебе нужны? они все ездят, в той или иной степени... требований у тебя никаких особых нет - просто "новый хэтчбэк класса В".

технические проблемы гарантийной машины, это (при правильном подходе) - проблемы дилера.

считай и сравнивай стоимость каско, стоимость то.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...