Jump to content

посадят, конечно.

toshe

Recommended Posts

Pinned posts

попробую объяснить так.

когда завтра на улицу выйдут люди, они все еще будут искренне надеяться. а факт состоит в том, что решение принято и уже давно. это как в драке, когда грядет неминуемый фарш, а ты что-то пытаешься задвинуть, рассуждаешь, немного хорохоришься и веришь в то, что говоришь. а назавтра понимаешь, что еще когда поздоровался уже шансов не было. в принципе, ты это чувствовал, но продолжал верить в то, что говоришь, хорохориться, рассуждать...

в 17-ом решалы хуярили из главных калибров.

а терпилы совещались в зимнем.

так что, пять и шесть. это моя ставка на счет.

UnPinned posts

p/s/ сильная позиция в данном случае = выход на улицы праздновать или протестовать.

а не ветра ждать.

вот что я хотел сказать.

осенью...

к осени уже пар спустят.

торопятся, пока жара и "оппозиция" в отпусках.

А что за тема?

Приговор сегодня оглашают по Кировлесу.

к осени уже пар спустят.

торопятся, пока жара и "оппозиция" в отпусках.

Приговор сегодня оглашают по Кировлесу.

ога, тока пока запрягать будут, уже осень...

и патроны не подвезли ещо.

именно поэтому и посадят...

да нафик им эта нада. Думаю, ему дадут поучаствовать

Он не наберет нужного количества голосов. Он им нужен, наоборот, для усиления позиции действующего. Мол, смотрите, какие мы благородные: За уши подтянули Овального к выборам. Дали подписей, не посадили слишком быстро...

А КировЛес, да... потом сполна ему откликнется

именно поэтому и посадят...

нену конечно отбросив утопические прогнозы он и так не стал бы.

посадят...

но аккуратно.

да нафик им эта нада.

:)

"раз тюрьмы существуют, должен же кто нибудь в них сидеть"

а тут такая подача чоткая, и все в елочку срастаеца...

позырим.

5 и 4 плюс полляма штрафа с каждого

4 условно

навального взяли в суде, 5 лет общего режима.

"вы тут не бездельничайте эти 5 лет, жаба сама себя с нефтяной трубы не скинет"(С) последний твитт Навального.

4 условно

навального взяли в суде, 5 лет общего режима.

"вы тут не бездельничайте эти 5 лет, жаба сама себя с нефтяной трубы не скинет"(С) последний твитт Навального.

Ну не последний. Крайний. Явно пока аппеляции и и все такое - еще в выборах поучаствует.
  • Плюс 1

Василий Иванович, Антон, а ты за кого за красных или за белых?

в данном случае ни за кого.

навальный мог бы стать моим кумиром. но для этого, кроме всего прочего, ему нужно было сразу с сахарова пнуть от себя подальще всю эту перевозбужденную хуйту. весь этот кс в полном составе.

вот это вот мы в обществе гадюк и вафель его и привело к тому, что даже он сам потерял трезвость ума и на что-то там надеялся.. а вдруг.

хуюк, друг. если ты 2+2 сложить не можешь, и в течение 3 месяцев ходишь по школе и у всех спрашиваешь, то я не знаю.

зайди в учительскую, там уже все обхохотались.

хотя, конечно, жаль и его и кем-то потерянные, призрачные надежды. сами по себе надежды, конечно, правильные.

я бы тоже не отказался увидеть все эти рожи из телевизора болтающимися в горной речке.

• Плюс 5

Юлия Навальная: Что произошло, вы все видели. Несмотря на все заявления про условный срок, Алексей точно знал, что это будет реальный срок, и он будет долгим. Сергей Гуриев перед тем, как уехать, предупредил его об этом.

а я думаю, было так. гуриев сказал и уехал.

а романова и немцов такие леша мы с тобой.

а навальный подумал: где я и где гуриев.

теперь леша в тюрьме, а немцов царь горы.

возвращаясь к арифметике - это те же самые, классические, 2+2.

навальный мог бы стать моим кумиром. но для этого, кроме всего прочего, ему нужно было сразу с сахарова пнуть от себя подальще всю эту перевозбужденную хуйту. весь этот кс в полном составе.

хз. в одну каску то тож дохрена не навоюешь.
  • Плюс 1

"До тех пор, пока мы не поймем, что уже стучатся в дверь ко всем и каждому, пока не почувствуем, что дела Навального, Болотной и еще сотни тысяч невинно осужденных, - это наши дела, нас так и будут сажать поодиночке. Или группами, сварганив дело о массовых беспорядках или о преступной группировке, задумавшей продать всю нефть, лес или почту.

Невозможно идти против хода истории. Кончается эпоха неверия и равнодушия. Каждый кто отказывается клеветать ради своего благополучия, каждый кто не боится встать в одиночный пикет, каждый кто не дает забыть о сидящих к клетке двенадцати случайных ребятах, - делает нашу страну лучше.

Это и есть патриотизм".

ЗЫ Так ведь и всерьез оппозицию вырастят. 2*2=??? не знаю не знаю.

Блин. А какого фига он сам с выборов то снялся? Непонятно. Могли бы еще аппеляциями потянуть время. Но вердикт нашей судебной системе поставлен с жирнющей точкой. И тут сказать уже нечего. Захотят посадить - посадят.
  • Плюс 3