Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

New Year Party Carsclub


Пойдете ли вы на эту тусу?  

42 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вобщем новый год не за горами, кулб у нас дружный. Будем отмечать значит. В районе 25-28 числа снимается помещение. Будет очень неплохо помещение в районе ПКиО которое предоставлял как то Кирилл. Далее от каждого по возможностям. кто то обеспечивает музыку, кто то украшает зал, кто то готовит шоу программу, кто то еще что нибудь.... Я понимаю что везде есть недовольные а организовывать вообще неблагодарное занятие, но несмотря за это попробую взяться. Я прошу не писать в этой теме негатив типа "нах это нужно" и тд. Только предложения о помощи.Так же хочу заметить что туса семейная, то есть вторая половинка желательна!Нужно:1. Помещение способное выдержать 30-50 человек.2. Хорошая музыка3. Желание помочь мне.Примерная цена проекта 400 рублей с носа. Это на аренду места и стол. Приглашаю спонсоров в лице фирм тусующихся здесь, например БорАвтоСтекло и тд. Для вас 3000-5000 копейки а для нас возможность снять более удобное помещение. Вечер рекламы вам обеспечен. Так же очень нужны призы и подарки.На этом мероприятии предлагаю наградить Мисс карклуб и Мистер карсклуб, а так же самый активный участник и другие номинации.Господа - не будет активности забью на все нафиг :)По деньгам - если проект одобрен и будет развиваться то деньги буду собирать два дня с 19 до 20 у памятника курчатову, на нашем месте. Если нас 40 человек это 16000 рублей. Впрочем эта сумма наверно тока на стол уйдеть, пьет карсклуб много :) Ну ниче, выкрутимся :) Но не исключено что сумма побольше будет рублей на 100-200.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Готовы поучавствовать, но поломаемся, ибо хочу долги все перед НГ отдать (а их немало), так что на мели (то есть СОВСЕМ на мели).А так - обеими руками за!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше 29!Напиться, чтобы 30 отойти к 31-му :drinks: :drinks: :drinks:

+1 :drinks: я тогда буду с жоной (или как обычно без машины :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же хочу заметить что туса семейная, то есть вторая половинка желательна!+1 тока я личность цельная. на половинки не дроблюсь. чем смогу помогу. по образованию массовик затейник))))) 400 не жалко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ тема классная и рад что хоть кто то этот вопрос поднялВ общем я за обеими руками и ногами думаю и супруга меня поддержит.по поводу даты смогу в любой день кроме 25 сижу с ребенком а жена отдыхает в кафешке а 28 уже я буду не в состоянии :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рад что хоть кто то этот вопрос поднял

я не кто то :)эмоции прошли, начали конструктив. ди джей у нас есть на форуме, Алексус про колонки что то говорил. Пиранья культ программу со мной на пару. Теперь самая больная тема -помещения. Предлагайте, может у кого есть выходы на зал такого объема? Скока будет стоить аренда. Спонсоры - вы где????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу что-нить из полиграфии забабахать....всякие праздничные сувениры... кубки и все такое...отмечать согласен....токо предлагаю сильно не напиваццо ибо праздник все-таки семейныйпопробую пробить какие нить компьютерные подарки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про праздник пока ничего не скажу, но замечу - еще в ноябре все нормальные места были забронированы для корпоративных вечеринок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про праздник пока ничего не скажу, но замечу - еще в ноябре все нормальные места были забронированы для корпоративных вечеринок.

а нам ресторан и не нужен. Столовая ил что то подобное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ремжилзаказчике (на Елькина) сдают столовую для разных вечеринок. Могу узнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на форуме много бизнесменов, директоров и топ менеджеров, неужели ни у кого нет возможности недорого забронировать помещение? Мы же не будем горячее есть, максимум куры гриль. в основном то салаты и закуски. То есть нужны просто столы и стулья плюс площадка для дискотеки и концерта.

В Ремжилзаказчике (на Елькина) сдают столовую для разных вечеринок. Могу узнать.

Узнай пожалуйста, и желательно в оптимальные сроки. Узнай на 29 число бронь есть или нету. Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю номер в сауне "Тонус " большой с танцполом за 900р.час5часов 4500руб...в принципе немного...хавка и выпивка своя....от себя 2 банки соленых огурцов....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет очень неплохо помещение в районе ПКиО которое предоставлял как то Кирилл.

Это называется очень неплохое помещение? Я бы его назвал клоповник и никак иначе...

Мы же не будем горячее есть,

Сказал бы уж прямо "Надо надо место где тупо нажраться..." :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея отличная, токо 400 р. - это сумма смешная, ни на чё не хватит, я токо за , будут варианты сообщу. ++1без половин(нэту)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется очень неплохое помещение? Я бы его назвал клоповник и никак иначе...Сказал бы уж прямо "Надо надо место где тупо нажраться..." :drinks:

ты блин остроту совю оставь для других тем. Ты сначала что то предложи а потом мои слова обсуждай. Место то идеально так как дешево, большой зал, есть танц площадка и место для аниматоров. На счет еды - ты берешь на себя горячее? Я - нет! Тогда вход по 1500 с рыла будет автоматом. Куплю курицы, пиццы и тому подобной хрени, салатов и хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...