Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

New Year Party Carsclub


Пойдете ли вы на эту тусу?  

42 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вобщем новый год не за горами, кулб у нас дружный. Будем отмечать значит. В районе 25-28 числа снимается помещение. Будет очень неплохо помещение в районе ПКиО которое предоставлял как то Кирилл. Далее от каждого по возможностям. кто то обеспечивает музыку, кто то украшает зал, кто то готовит шоу программу, кто то еще что нибудь.... Я понимаю что везде есть недовольные а организовывать вообще неблагодарное занятие, но несмотря за это попробую взяться. Я прошу не писать в этой теме негатив типа "нах это нужно" и тд. Только предложения о помощи.Так же хочу заметить что туса семейная, то есть вторая половинка желательна!Нужно:1. Помещение способное выдержать 30-50 человек.2. Хорошая музыка3. Желание помочь мне.Примерная цена проекта 400 рублей с носа. Это на аренду места и стол. Приглашаю спонсоров в лице фирм тусующихся здесь, например БорАвтоСтекло и тд. Для вас 3000-5000 копейки а для нас возможность снять более удобное помещение. Вечер рекламы вам обеспечен. Так же очень нужны призы и подарки.На этом мероприятии предлагаю наградить Мисс карклуб и Мистер карсклуб, а так же самый активный участник и другие номинации.Господа - не будет активности забью на все нафиг :)По деньгам - если проект одобрен и будет развиваться то деньги буду собирать два дня с 19 до 20 у памятника курчатову, на нашем месте. Если нас 40 человек это 16000 рублей. Впрочем эта сумма наверно тока на стол уйдеть, пьет карсклуб много :) Ну ниче, выкрутимся :) Но не исключено что сумма побольше будет рублей на 100-200.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
НЕ НАДО ДЕТЕЙ. НЕ НУЖНО ИМ ЭТОГО РАЗГУЛА ВИДЕТЬ:vampire: мало ли какие вампиры там соберуться. .. за себя конечно отвечаю, никого не съем. но у данную нечисть нельзя положиться наверняка. потому вынуждена вас предупредить :diablo:там и полнолуние и мало ли чего еще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тады ещё нужно в названии темы по русски написать Встреча Нового Года с КК, а то вдруг не все сразу въезжают.В обсчем от меня организатора как от козла молока, так что чем могу, только ни денег ни времени нет :) все будет где-то с 28-го :)надо найдти самое главное место!!Народ кто за то чтобы 29 пойдти (с числом вроде определились)Отписывайтесь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала, зашла в "Ремжилзаказчик". Их столовая пока свободна на 28 и 30 декабря. По поводу стоимости надо звонить завтра их директору Марине Владимировне 270-51-94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала, зашла в "Ремжилзаказчик". Их столовая пока свободна на 28 и 30 декабря. По поводу стоимости надо звонить завтра их директору Марине Владимировне 270-51-94

А это где?Может на 30 перенесем ?а в новый год с будуна или похмелившимся :alcoholic: :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за в любой из дней, но в какое время??? Ибо хорошо бы ближе к 10 вечера...

Ибо так сказано в писании?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАПИШИТЕ КТО ИЗ ВАС ТОЧНО ПОЙДЕТ И В КАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ, что бы знать - стоит ли парится дальше. А то в теме 3 чела тока общаються
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95 % буду. Чем помочь не знаю, но чем-нить наверное смогу. Могу помочь в закупе-таскание-вожении фотки и прочего необходимого инвентаря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSB со своей партией. Где партия - это человек, который работает до 21:30. Условие верно, если нет обратного. Ну вобщем, кто хотел - понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да видать ни у кого желания нет!может просто встретимься ещё раз в этом году9перед новым годом в тяпницу например) ?да видать ни у кого желания нет!может просто встретимься ещё раз в этом году9перед новым годом в тяпницу например) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, сходить все хотят, а взять на себя организационные вопросы некому :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее не у кого нет желания заниматься этой волокитой и распиныванием осттальных ;) Это будет точнее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ндааа ....нам вождя недоставалоблин неужели не отожгем последний раз в 2006г.???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори "в последний", говори "в заключительный". потому что если говорить так как ты говоришь значит больше никогда не увидимся :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"обязательно бахнем , и не раз....но потом" (с)Предлагаю просто встретиться в последнюю патницу месяца и года...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в баню то как хочется, господа... после 80 км. по морозу в горах

Ужоснах! 80 км проёти! Это же... там потоотделения... и всё прочее... До сих пор не мылась???!!! Да еще и ждать неделю!!!??? Ужаснах! :shok:

"обязательно бахнем , и не раз....но потом" (с)

© ДМБА давайте! Давайте, бахнем! :) Тока денек нед чё-та под НГ... :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно крайний раз в 2006г.!вот и я предлагаю замутиь встречу в последнюю пятницу 2006г .(внеплановую)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...