Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Концерт состоялся (хотя и был перенесен)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Внимание тем, кто хотел прийти на концерт 20 июля в парк гагарина, переносим из за погоды, новую дату сообщу.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
а седня гульба там была, с семьей гуляли около 16-00, чота не подошли, а я думал это БФКЛ зажигает под Гулькину...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как гора с плечь. уже думал не засну, то чо не подошли то... Изменено пользователем dems
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приглашаем всех желающих в 19 часов в парк гагарина к центральной сцене. Берите детей, для них 2 часа яркой сказки. Ну и можно стихийную встречу кк провести :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло все отлично. хорошие актеры, хорошая погода, достаточно много народа. Спасибо всем форумчанам. кто пришел поддержать. Привезли 2 детдома, покатали их на аттракционах, показали концерт. Изменено пользователем kontus
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашкабезусловномолодец

 

а что там за девочки лет 12-14 в неглиже?

 

зы

если 18, прошу простить старого лесбияна за близорукость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахера географию учить

 

чтоб знать об острове леЙсбос

 

:offtopic:

 

по теме: Концерт, кмк, вялотекущий, но он таки состоялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. сын маленький, то мы недолго простояли, но все равно понравилось. Анимация была для деток разных возрастов, нам вкатили пузыри))))

Паша - молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. сын маленький, то мы недолго простояли, но все равно понравилось. Анимация была для деток разных возрастов, нам вкатили пузыри))))

Паша - молодец!

 

первый раз увидел "нелопающиеся" мыльные пузыри - даже сам поймал несколько, чтобы поближе рассмотреть %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз увидел "нелопающиеся" мыльные пузыри - даже сам поймал несколько, чтобы поближе рассмотреть %)

 

я только не понял почему их унесли, забыл спросить. Все же грамотный сценарий,хорошие артисты и самое главно отличный звук сделали свое дело. От Мистера Рика все дети в восторге были, Игорь Гейт великолепен, подпортила впеатление одна из певиц но м вовремя убрали ее. В остальном все прошло идеально. Сегоня кое как встал, все мышцы болят, с 11 до 22 бегать по парку, вешать баннеры и тд, давно такого спорта не было :)
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз увидел "нелопающиеся" мыльные пузыри - даже сам поймал несколько, чтобы поближе рассмотреть %)

 

аналогично, хотела уточнить, где такие купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где такие купить

 

вода, простое моющее средство для посуды и глицерин(аптека). Плотность пленки регулировать количеством глицерина, если не ошибаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подпортила впеатление одна из певиц но м вовремя убрали ее.

 

Я как раз на фонтане лежал - и слышу хрип - "спектакль окончен навсегдааа" :). Ей просто другую надо было песню взять.

 

А вообще все супа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вода, простое моющее средство для посуды и глицерин(аптека). Плотность пленки регулировать количеством глицерина, если не ошибаюсь

 

пробовал, не получились плотные. Там еще вроде температура жидкости имеет значение.

Хочу попробовать купить в фикспрайс жидкость для мыльных пузырей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично, хотела уточнить, где такие купить

 

в закупке на детях, в прошлом году заказывала и недавно, эти еще не забрала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал, не получились плотные.

 

мои по полу прыгали... я, наверное, не совсем верно понимаю, насколько плотные вы желаете получить

 

но это уже офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вода, простое моющее средство для посуды и глицерин(аптека). Плотность пленки регулировать количеством глицерина, если не ошибаюсь

 

И желатин.

Пропорции хз.

 

Паша молодец.

Надеюсь, всем всё окупилось и дитям досталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно были рядом. Все очень достойно. моему чаду на вкус пришлись рцари с доспехами и мечами. померяли, пофотографировались. Спасибо Паша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно были рядом. Все очень достойно. моему чаду на вкус пришлись рцари с доспехами и мечами. померяли, пофотографировались. Спасибо Паша.

 

а чего не подошла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего не подошла?

 

не одна была, да и поискала своими слепошарыми глазками и не увидела...

вот только мне наверное показалось, (за то время пока мы были рядом) что акцента на благотворительности концерта было мало и ящички стояли в стороне от основной массы зрителей (это так на будущее, заметки со стороны ;)) или я опять, таки не заметила не услышала (еще и глухая ;))

post-2560-0-90003500-1375171285_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только мне наверное показалось, (за то время пока мы были рядом) что акцента на благотворительности концерта было мало и ящички стояли в стороне от основной массы зрителей (это так на будущее, заметки со стороны ;)) или я опять, таки не заметила не услышала (еще и глухая ;))

 

да, вот кстати я о том же говорил, собирать деньги - значит собирать. Это должно быть целью и все мероприятие на это направлено. Пиарить фонд это конечно тоже надо, но... Паша, вы же не в свой карман собираете. Иногда люди вроде и хотят отдать немного, но буквально не хватает еще одной капли. Это может быть просто рассказ в микрофон о больном человеке, нужно говорить, что их, пусть даже и скромный, но все равно вклад с помощь, и постоянно, постоянно напоминать о ящиках для сбора средств, ну и ставить их конечно надо не в уголке. Вобщем есть куда развиваться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...