Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Цирк


Рекомендуемые сообщения

Взяли билеты на "Белых тигров", но до сих пор терзают сомнения. Сыну 2,1. Боюсь что зря взяли, он неусидчивый(( Со скольки лет можно водить в цирк как думаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ччойта

 

мне вот помню нравилось, когда мну в тсырг таскали. там всё весело, ярко и радостно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моего сперва на половину представления водили)

вроде до трех лет начали водить.

уточнить надо.

ему очень нравилось, что покупали сувениры разные там)

 

по-хорошему, с кукольного театра надо начинать) там для самых маленьких есть спектакли.

очень простые и короткие)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моего сперва на половину представления водили)

вроде до трех лет начали водить.

уточнить надо.

ему очень нравилось, что покупали сувениры разные там)

 

по-хорошему, с кукольного театра надо начинать) там для самых маленьких есть спектакли.

очень простые и короткие)

 

ну а на половине представления хоть сидел? смотрел?) интересно было или бежал все куда то?) дети то они же такие....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а на половине представления хоть сидел? смотрел?) интересно было или бежал все куда то?) дети то они же такие....

 

я завтра спрошу!

цирком исключительно бабушка занимается.

да и давненько было.

я по мультикам специализируюсь)))

 

так-то от дитеныша зависит. от темперамента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили прошлым летом в жару со старшим сыном (тогда ему 3 было), очень душно, ребенок весь измучился. Вышли на перерыв - попили, купили игрушек и ушли домой :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если судиит по моим знакомым, то кто в 2 таскал и деткам понравилось, а кому и в 8 нафик не интересно.

мой ходил с отцом в 5 лет, говрит все представление пялился на лазерные лучи на потомлке, что на манеже было глубоко пофик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сына первый раз повела почти в 3 года. Первое представление высидел, но прыгал с коленок на коленки, тк тяжеловато почти час сидеть. Спасли клоуны, были очень весёлые и интересные, замирал и смотрел на арену.

Ко 2 отделению подустал, и вяло реагировал на тигров. Хотел уехать, удержали только тем, что деда ещё не подъехал. И хорошо, что с тиграми представление минут на 20.

Но в общем сходили неплохо. В антракте фотографировались почти со всеми, с кем можно было.

 

В 4 года уже сознательно шёл на тигров. Но и в антракте одних фоток было мало, пришлось всю эту лабуду светяще-пищащую покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросила)) первый раз водили - было чуть больше двух.

первую часть вообще еле-еле высидел. там бабушка с дедушкой параллельно ему свой цирк устраивали, чтобы заинтересовать))

помогли купленные игрушки. а на вторую часть представления, даже заходить туда отказался.

второй раз водили в три года, тоже сильной заинтересованности не проявлял.

в четыре года уже нормально было. правда, не цирк, а шоу с дельфинами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросила)) первый раз водили - было чуть больше двух.

первую часть вообще еле-еле высидел. там бабушка с дедушкой параллельно ему свой цирк устраивали, чтобы заинтересовать))

помогли купленные игрушки. а на вторую часть представления, даже заходить туда отказался.

второй раз водили в три года, тоже сильной заинтересованности не проявлял.

в четыре года уже нормально было. правда, не цирк, а шоу с дельфинами))

 

Ясно))) ну сходим попробуем че)) не понравится, так уйдем((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...