Jump to content

Нужен гараж с сухой ямой на пару часов

Recommended Posts

с сухой ямой на пару часов. желательно в ленинском, но и другие районы тоже рассматриваются

с сухой ямой на пару часов. желательно в ленинском, но и другие районы тоже рассматриваются

Что горемыка. Опять поломался? Сильно срочно? Что чинить то надумал? В два часа точно уложишься Edited by ssp

Что горемыка. Опять поломался? Сильно срочно? Что чинить то надумал? В два часа точно уложишься

сейчас не так все плохо:)

надо рычаги в сборе перекинуть и в идеале бы подушки на двигателе. в пару часов должен уложится. если есть возможность помочь, пиши что надо в замен

Гараж у меня на КАМАЗе. В выходные то некогда а в понедельник созвонимся и после 18-30 проедем. Номер остался? Соками конфетами... обойдемся, незаморачивайся.

Только есть один минус. Электричества может и не быть, редко но выключают.

Гараж у меня на КАМАЗе. В выходные то некогда а в понедельник созвонимся и после 18-30 проедем. Номер остался? Соками конфетами... обойдемся, незаморачивайся.

Только есть один минус. Электричества может и не быть, редко но выключают.

мне понедельник никак, до поздна могу работать)только до понедельника пока свободен. но спасибо за предложение

мне понедельник никак, до поздна могу работать)только до понедельника пока свободен. но спасибо за предложение

тогда вторник, среда... Edited by ssp

тогда вторник, среда...

3 дня работаю:) тоже не вариант

да и хотелось бы до начала следующей недели сделать уже

Edited by YKYPEHH

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...