Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужен гараж с сухой ямой на пару часов


Рекомендуемые сообщения

с сухой ямой на пару часов. желательно в ленинском, но и другие районы тоже рассматриваются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сухой ямой на пару часов. желательно в ленинском, но и другие районы тоже рассматриваются

 

Что горемыка. Опять поломался? Сильно срочно? Что чинить то надумал? В два часа точно уложишься Изменено пользователем ssp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что горемыка. Опять поломался? Сильно срочно? Что чинить то надумал? В два часа точно уложишься

 

сейчас не так все плохо:)

надо рычаги в сборе перекинуть и в идеале бы подушки на двигателе. в пару часов должен уложится. если есть возможность помочь, пиши что надо в замен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж у меня на КАМАЗе. В выходные то некогда а в понедельник созвонимся и после 18-30 проедем. Номер остался? Соками конфетами... обойдемся, незаморачивайся.

Только есть один минус. Электричества может и не быть, редко но выключают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж у меня на КАМАЗе. В выходные то некогда а в понедельник созвонимся и после 18-30 проедем. Номер остался? Соками конфетами... обойдемся, незаморачивайся.

Только есть один минус. Электричества может и не быть, редко но выключают.

 

мне понедельник никак, до поздна могу работать)только до понедельника пока свободен. но спасибо за предложение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понедельник никак, до поздна могу работать)только до понедельника пока свободен. но спасибо за предложение

 

тогда вторник, среда... Изменено пользователем ssp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вторник, среда...

 

3 дня работаю:) тоже не вариант

да и хотелось бы до начала следующей недели сделать уже

Изменено пользователем YKYPEHH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...