Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Закончилось место в ПТС


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Продаю свою машинку, но место в ПТС под запись новых владельцев закончилось (я крайний владелец). Можно ли продавать на номерах, или обязательно снимать с учета? В интернете мнения разделились. Подскажите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заключаешь ДКП и все. Когда покупатель будет ставить на учет - ее автоматически спишут и поставят уже на него.

Но если хочешь подстраховаться - снимай с учета сам.

В любом случае проблема получения нового ПТС уже не твоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я продавал с номерами 2 года назад, без проблем, к тому же еще и перерегистрация с заменой птс проводиться в отдельном окне на втором этаже (раньше на первом было) , там нет очереди обычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось-бы конечно подставлять потенциального покупателя (читай отпугивать), но раз есть положительный опыт, думаю проблем возникнуть не должно. Спасибо большое за ответы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему на третьем этаже в Обл.гибдд меняли ПТС. Ставил на учет авто, с заменой ПТС вышло 30 минут, вместо ожидания очередей на первом этаже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Какие отметки ставятся в новом ПТС и как объяснить потенциальному покупателю что с авто всё в порядке?

Хочу снять номера и поставить их на новый авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...