Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Буквально 2 часа назад, один относительно знакомый трезвый ПОЛИЦИОНЕР , предлагал х5 за 300 тр. Что удалось узнать,. Год 2005 - 4,4 расход 20 литров. Машина как новая, брал с рук, очень нужны деньги, все покажет расскажет, поможет итд. Сам он летеха с Паповки. С документами все черезвычайно на 100%. Предложил ему оформить какую нибудь страховку или нечто подобное - сказал - без роблем, но деньги срочно нужны...

Предлагаю предположить - в чем он хочет меня нае***ь или что вообще происходит? Спасибо.

Изменено пользователем СОСЕД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ок, вечером почетаем

 

 

 

Если лично не знакомы - не скидывайте.

 

Зря подозреваете)) я с жуликами не дружу))

 

Ну а вообще, проверка по базе ГАИ и диагностика в автосервисе у каких нидь своих знакомых, и все думаю. Или я ошибаюсь? в чем еще может быть нае..ка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я ошибаюсь?

Вы безусловно правы.

 

Именно т.о. я отказался от покупки ТЛК в декабре прошлого года, невзирая что авто впечатлил.

Но он оказался в угоне по Белоруссии. Этого юыло достаточно. Кста, владелец это дело насколько мне известно разрулил,

выяснилась какая-то ошибка и угон сняли. Но это не стало моей проблемой, и достаточно.

 

в чем еще может быть нае..ка?

Чесгря, я в некотором затруднении как ответить, но отвечу - да в чем угодно

если вы ввяжетесь в имущественные взаимоотношения с незнакомой особой женского полу,

излагающей мысль (она безусловно имеется) столь своеобразным образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы безусловно правы.

 

Именно т.о. я отказался от покупки ТЛК в декабре прошлого года, невзирая что авто впечатлил.

Но он оказался в угоне по Белоруссии. Этого юыло достаточно. Кста, владелец это дело насколько мне известно разрулил,

выяснилась какая-то ошибка и угон сняли. Но это не стало моей проблемой, и достаточно.

 

 

 

Чесгря, я в некотором затруднении как ответить, но отвечу - да в чем угодно

если вы ввяжетесь в имущественные взаимоотношения с незнакомой особой женского полу,

излагающей мысль (она безусловно имеется) столь своеобразным образом.

 

Да при чем тут я) я про авто... если автомобиль чист как говорится, и в авто сервисе скажут что все ок, какая может быть еще наеб..ка? мне честно говоря вообще пофиг купит он его или нет, просто предложила свою помощь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая может быть еще наеб..ка? мне честно говоря вообще пофиг купит он его или нет, просто предложила свою помощь...

Чесгря я бы скорее склонен отказаться - у вас между строк так и сквозит какое-то объебалово

прошу прощения за мой французский у возможно бывающих здесь дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудеса конечно тоже иногда бывают. Но продавцу проще было бы перекупам замотать срочно машину и все.

 

Мож птски нету. Ездить только по доверке итп. Тогда адекватная цена.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесгря я бы скорее склонен отказаться - у вас между строк так и сквозит какое-то объебалово

прошу прощения за мой французский у возможно бывающих здесь дам.

 

Еще раз спрашиваю ПРИ ЧЕМ ТУТ Я ЕСЛИ РЕЧЬ О МАШИНЕ! Я не настаиваю! Еще и больше скажу что я вот бы например сама бы не рискнула взять такое авто, спрашиваю о помощи и все, да-да нет-нет это уже не мое дело, и тем более не твое. Человек сам решит наверно, как думаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спрашиваю ПРИ ЧЕМ ТУТ Я ЕСЛИ РЕЧЬ О МАШИНЕ!

Еше раз отвечу - дело не в вас а в том что вы пишете.

 

Лично я бы постеснялся попользоваться услугами дамы, в лексиконе которой есть слово "*ЦЕНЗУРА*",

и с присущей мне доброжелательностью сообщаю это другим клубням чтобы их не наебали

или еще что неприличное не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у них [полиционеров] есть штрафстоянки, на которых машины застаиваются. По разным причинам застаиваются))) ну вот Не смог во владелец забрать авто... Некогда...

не смог оторваться от дел. А этому полицейскому выпала очередь реализации автомобилей, для освобождения места на стоянке...

 

Выше сказанное просьба считать лишь бредом сумасшедшего гипотезой, ни на чем не основанной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х5 в полцены от рынка...безумно подозрительно,но не смертельно. можно уточнить насчет документов и так далее..

В любом случае смотреть нужно

Пы.сы. уже ничему не удивляюсь, когда нашел и купил у банка конфискованный авто 31105 с пробегом в 16 тыс км 2008 года за ценник ушатаной карбюраторной девятки...вкладывать конечно нужно, но все равно на выходе получается совсем халявная цена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню года два назад я писал про Х5 примерно за те же деньги продавали, цвет белый помоему, предлагали и мне, а я на форуме писал что есть вариант. Смысл был в том, что была машина с птс, всеми доками, хозяин машины ушел на пожизненное за убийства, родни не было, а равно и наследников. Менты подсуетились и машину перегнали в свой гараж, потом продавали за треть цены просто с птс, то есть купив сами бы искали связи, кто без хозяина машинук н учет сможет поставить. Ушла та машина очень быстро :) Может она же и всплыла, может наследники нашлись и машину резко сливают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они так и стоят.

 

Если найдете 31105 2008 года за 67300 рублей, скажите где, приеду и выкуплю. Только пробег не более 20 тыс, салон рестайлинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, позвонил ему сегодня мой товарищ, который уже много в купи продай участвовал. На вопрос о машине, сросили какую именно, после небольшой паузы добавили, бмв вчера продали, на вопрос за сколько - сказали за 280...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...