Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

МЁД цветочно-гречишный


Рекомендуемые сообщения

3 августа в субботу еду в Челябинск, желающим могу привезти мед. Мед с пасеки тестя, гонит он его самолично, иногда с нашей помощью.

Банка 3л 2100р (включая стоимость банки), кому дешево- купите дороже, у кого есть сомнения- сам ем мед каждый день с чаем, очень вкусный.

стоимость литра уточню завтра, порядка 750р с банкой.

Заявки принимаю в личку, по телефону (см подпись), icq (см подпись).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сотах есть?

 

Слав есть,надо по ценнику спросить.

Так же есть все что связано с пчелами-перга там и проча,я в этой теме не особо соображаю, спроси что надо, я у тестя уточню. Он все делает как для себя. Меду полно )))

 

Лучше бы грибов привез...

 

Ковер бы позырили

 

надо привезу ))) за отдельную плату, Боровики, белые, еще что-то там есть. есть уже замаринованые, но это уже не еда, а закусь )))) Так же есть горилка (трохи для сэба) )))гонит дед по украинскому рецепту )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сотам вопрос задан, тесть никогда не продавал их, сказал узнает среднюю цену у коллег, сообщит мне.

Цена за литр меда 750р. с банкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так

Миха!!! Горилку вези, вместе выпьем!!!!

 

На этих выхах не получится, Диня, у корефана сын второй родился, еду к нему бухать )))

ЗЫ. мед в сотах по 1100р/кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Поднимем тему. свежий мед 2000р/ 3 литра + ваша банка (донник+ другое разнотравье)

Есть остатки прошлогоднего, порядка 4-5 банок по 3л- по 1700р/банку + ваша банка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Челябе буду в субботу 12,07 вечером и в понедельник 14,07 после обеда. если кому надо и не успеют, то могу отправить транспортной ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...