Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

По поводу отправки посылки в Китай


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, то-нибудь сталкивался с отправкой товара В Китай? Сколько стоит? как осуществляется и тд? Мне надо отправить Планшет обратно им
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправлял сенсорный экран от смартфона, отдал меньше 100 р, но стоимость в зависимости от веса и указанной стоимости, от нее страховка считается. Чем меньше стоимость укажешь, тем меньше возьмут, но при отправке заграницу, мне кажется, вообще нет смысла указывать реальную стоимость, т.к. страховку может получить только получатель посылки, а навряд ли там кто-то будет связываться с Почтой России, если даже живя в России от них ничего не добьешься.

Отправить не сложно. Упаковываешь в коробку, пишешь разборчиво адрес получателя и отправителя, идешь на почту с паспортом (обязательно!!!) и отправляешь.

Я покупал на почте специальный пакетик пластиковый, рублей 10 стоит,в него положил, а на нем адрес писал.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправлял сенсорный экран от смартфона, отдал меньше 100 р, но стоимость в зависимости от веса и указанной стоимости, от нее страховка считается. Чем меньше стоимость укажешь, тем меньше возьмут, но при отправке заграницу, мне кажется, вообще нет смысла указывать реальную стоимость, т.к. страховку может получить только получатель посылки, а навряд ли там кто-то будет связываться с Почтой России, если даже живя в России от них ничего не добьешься.

Отправить не сложно. Упаковываешь в коробку, пишешь разборчиво адрес получателя и отправителя, идешь на почту с паспортом (обязательно!!!) и отправляешь.

Я покупал на почте специальный пакетик пластиковый, рублей 10 стоит,в него положил, а на нем адрес писал.

 

А декларацию заполнял? что писал в графе (что отправляешь)? А то считай планшет отправлять..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А декларацию заполнял? что писал в графе (что отправляешь)? А то считай планшет отправлять..

 

ничего не заполнял

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, то-нибудь сталкивался с отправкой товара В Китай? Сколько стоит? как осуществляется и тд? Мне надо отправить Планшет обратно им

 

Я отправлял экран от ноутбука

прикольно что при посылке СЮДА, он весил 900 грамм, когда я запаковал его в ТУЖЕ упаковку - он на нашей почте стал весить 1кг "с копейками", на вопрос ПОЧЕМУ ? ответили - вы сами весы видите... застраховал по полной, стоимость отправки вышла 700 рублей, страховал на 3 тыра, вот и считай.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

отправил - проблем - НОЛЬ)) вес составил 810 грамм, за это авиапочтой+пакетик почты россии=600р)) если ЖД почтой - то 400 где-то выйдет...но это месяц доставки, а авиа - долетел до адрессата за 11 дней с отправки!! Имейте ввиду, если что - обращайтесь!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...