Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Девчушка молодец ваще)


Рекомендуемые сообщения

И че? Моя в 1,5 года также все машины знала. Особо сложная "мицубисия" была.

......кстати, щас вот сомневаюсь, что все назовет :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что такого то? Племяши так же знали все машины которые были в то время. Только у одного были ВАЗы и ГАЗы, а у другого Тойоты, Мазды, Ниссаны и прочее... Как раз примерно в такое время - до 4-х лет нужны были только машинки машинки машинки... Тут правда девочка, ну кто на что западает...

 

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом – наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заучила значки чо..

 

постанова...

 

чо я то ведусь!!!

 

 

 

Окси это не ты?!! :shok:

 

Нее, а че похожа?)

 

И че? Моя в 1,5 года также все машины знала. Особо сложная "мицубисия" была.

......кстати, щас вот сомневаюсь, что все назовет :))))

 

Она у тебя в 1,5 года разговаривала уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у тебя в 1,5 года разговаривала уже?

К слову, я в 1,5 года могла сказать свои фамилию, имя, отчество, имена родителей и домашний адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже щас 2,2, знает некоторые машины, но чтоб так как она конечно не смог бы. возьмите любого обычного ребенка, правда думаете что он так же без ошибок пройдется и скажет все марки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, я в 1,5 года могла сказать свои фамилию, имя, отчество, имена родителей и домашний адрес.

 

Свое и имена родителей это понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите любого обычного ребенка, правда думаете что он так же без ошибок пройдется и скажет все марки?

 

Обычный может и не скажет, но если у карапуза в принципе уже есть способность и интерес к говорению, а маму или папу клинануло на том, чтобы ребенок знал все марки машин, то - да, думаю, пройдется и скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заучила значки чо..

 

Не, сеялка без значка, вроде.

Фольксваген = ффакен )))

 

Я как-то также стоял на стоянке в центре, также шли папа и мелкий, который спрашивал как называются незнакомые машины. На моей машине папа затупил, а пацан узнал: Хонда! Я сам был удивлен, так как даже взрослые автомобилисты мою машину и калдиной и шевролетом называли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный может и не скажет, но если у карапуза в принципе уже есть способность и интерес к говорению, а маму или папу клинануло на том, чтобы ребенок знал все марки машин, то - да, думаю, пройдется и скажет.

 

ну да, согласна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это важно – знать названия повозок и отличать их? Я понимаю, пилоты учат силуэты самолетов, чтобы своему полный багажник ананасов не насыпать..
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это важно – знать названия повозок и отличать их? Я понимаю, пилоты учат силуэты самолетов, чтобы своему полный багажник ананасов не насыпать..

 

Знать повозки - не важно. Важно то, что она мозг развивает.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у тебя в 1,5 года разговаривала уже?

 

Она у меня в полтора года рассказывала мойдодыра, айболита и осьминожков наизусть :))) знала все буквы, цвета, цифры, марки машин вот :)))) ....а потом у мамы появился интернет :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у меня в полтора года рассказывала мойдодыра, айболита и осьминожков наизусть :))) знала все буквы, цвета, цифры, марки машин вот :)))) ....а потом у мамы появился интернет :black_eye:

 

Фигасе))) Инет зло...)))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын к 2 годам почти все марки машин называл. Просто когда гуляли, то и значки на машинах учили( с ассоциациями , например, львёнок-пежо). И столбики считали и цвета определяли и всякое такое. И если с ребёнком заниматься, или ходить на развивающие занятия, как в моём случае, то всё это вполне нормально на мой взгляд. Помню в садике в первые дни мне с таким восторгом и придыханием рассказывали, что сын знает фиолетовый цвет, а для меня- что такого, знает и знает, что ж не знать-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...