Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

FogNews


Юдис

Рекомендуемые сообщения

СМИ уже достали.

Данный портал:http://fognews.ru/ лично меня несказанно радует. Абсурда столько же, сколько и в обычных интернет- изданиях. Но как здорово троллят!

А вот что пишет одно уважаемое интернет- издание:http://www.rg.ru/2013/06/27/puli.html

Или вот новость 2011 года:http://lenta.ru/news/2011/07/14/animals

Изменено пользователем Юдис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила раздела

2. Темы с одной лишь ссылкой в исходном сообщении, размещение ссылок на сайты взимающие плату или требующие от посетителей регистрации, обмен сообщениями не несущий какой-либо информации или очень малое количество полезной информации – остаются на совести авторов. Решайте сами, стоят ли Ваши публикации того, чтобы их прочли другие Пользователи.

Поссылкам неходил ибонепонял стоитили нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла, что там не так с правилами. Ссылки на российскую газету, ленту и фог- бесплатные.

По поводу "полезной информации"- в клинике ее кагбэ немного. Или нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "полезной информации"- в клинике ее кагбэ немного.

 

И не добавилось с появлением данной темы..

 

В данном случае полезной информацией, я считаю приведение краткого содержания страниц, на которые ведут размещенные тобою ссылки.

Вот vsv, например.. Очень коротко, но почтивсегда ясно, стоит идти по ссылке или нуевонафик..

Изменено пользователем Kio
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае полезной информацией, я считаю приведение краткого содержания страниц, на которые ведут размещенные тобою ссылки.

 

А пожалуйста.

По самой первой ссылке я пояснение дала.

По второй- речь идет о применении ВС пиндостана пуль со свининой против исламских террористов. Дескать, после таких они в вальхаллув мусульманский рай не попадут.

В третьей- о "деперссивном хорьке с друзьями", сбежавшем из читинского зоопарка. Что курят редакторы интернет-сми? Что курят журналиЗты все тех же сми?

Изменено пользователем Юдис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь обсуждение поведения г-жи Юдис!!!

 

ps читаем правила о создании тем

 

 

 

 

3. Участникам Форума запрещено:

...

3.13. Публиковать темы и сообщения, содержащие бессмысленную или малосодержательную информацию

 

 

 

upd

ща ко мне за пост применит санкции многоуважаемый неподражаемый непредсказуемый Стиг

Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь обсуждение поведения г-жи Юдис!!!

 

Ждем-с с нетерпением.

Бессмысленной по определению является почти вся информация данного раздела )))

Абсурдность заявлений интернет- сми меня крайне забавляет. Или раздражает- по настроению. Сегодня у меня настроение плохое, поэтому я хочу ругацца на сми, которые занимаются промышленным онанизмом и публикуют бредовые (через одну) и истеричные (почти все) статейки. А вы можете ругать меня. Посижу- почитаю. Just for loolz

Изменено пользователем Юдис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь обсуждение поведения г-жи Юдис!!! ps читаем правила о создании тем Скрытый текст upd ща ко мне за пост применит санкции многоуважаемый неподражаемый непредсказуемый Стиг

 

Вяло, незачет
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Абсурдность заявлений интернет- сми меня крайне забавляет. Или раздражает- по настроению.

 

зря вы так :) телевизор посмотрите :) тогда после него в любые "утки" с радостью верить можно - по накалу идиотизма реальные новости не уступают любому бреду :))

в этом и проблема - "утку" сейчас легко вкинуть - даже самые дебильные варианты и идиотские предположения легко могут быть переплюнуты реальными центральными каналами или новостями из госдуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по накалу идиотизма реальные новости не уступают любому бреду )

 

Хм. Я бы сказала , что бредовыми новости становятся не по факту, а по интерпретации. Не все, конечно. Я про популярные интернет- издания говорю. А тель-авизора у меня нет. Не сложилось как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем-с с нетерпением.

Бессмысленной по определению является почти вся информация данного раздела )))

Абсурдность заявлений интернет- сми меня крайне забавляет. Или раздражает- по настроению. Сегодня у меня настроение плохое, поэтому я хочу ругацца на сми, которые занимаются промышленным онанизмом и публикуют бредовые (через одну) и истеричные (почти все) статейки. А вы можете ругать меня. Посижу- почитаю. Just for loolz

 

вот! вот так бы развернуто в первом посте было, сразу стало бы ясно, что по чем и вообще об чем...

пысы. не ну во втором бы сёравно было бы: Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тисну сюда, в факньюс

 

http-~~-//youtu.be/QC5qG_MMV2E

 

фэйк, нет?

 

По некоторым данным, ролик выпустил в эфир один из режиссеров телеканала, который был в ссоре с администрацией. Местные издания сообщают, что он уволен. А руководство канала думает обратиться в полицию с просьбой возбудить дело по статье "Хулиганство".

кто этот засланец эха-мацы там на восточном экспрессе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...