Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отдадим в хорошие руки


Ham8

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Кошка Данской сфинкс(браш) возраст 1,5года, серо белого окраса, был один окот (4 котенка)

Котенок 6 месяце коричнево белого окраса.

 

Тел. 8 982-317-9834 Анастасия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

)))))))))) надо было набрать

Не совсем вовремя получилось, а потом уже совсем невовремя. Поэтому и не брал. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам одну кошку из нашей банды, в добрые руки :)

 

беспородная, но родственник тайским  кошкам, окрас и характер - определенно тайский :) зовут Алиса

примерно 1,5 года, стерилизована. У нас полгода живет, забрали весной её. Игривая и ласковая, косяков в характере за полгода не замечено. 

Отдаем т.к. не уживается с бенгальской кошкой (ну или её отдадим, о ужас) - постоянные драки, и аллергия у меня именно на нее не проходит, а на таблетках уже надоело сидеть :(

 

с возвратом если не приживется - без всяких проблем, лишь бы не выкидывали и не усыпляли. 

 

фото счас прицеплю.

 

post-1732-0-04680900-1381821791_thumb.jpg

post-1732-0-87170500-1381821792_thumb.jpg

Изменено пользователем striker
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


интересно, мышов ловить будет.  

 

что-то я сомневаюсь :) разве что для того чтоб поиграть с ними :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я сомневаюсь :) разве что для того чтоб поиграть с ними :))

Кошкины игры - мышкины слезки :), нередко мышки не переживают таких игр. А если кошку кормить поменьше... "Поиграем в саолчки, Сид?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коты раздаются в порядке очереди и поступления!

Не больше двух штук в одни руки!

просьба не устраивать ажиотаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просралисохатили  вы своего шанхайского барса.

Забрали. (не КК-ники)

но есть ещё один.

на фото где трио. он камышовый.

но только сразу говорю, вариант не квартирный.

привык к дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ни когда не думал, что у нас такая вот хня случится ......но вот. 
Вобщем нужно пристроить в хорошие руки русского спаниэля. Собакен моей мамы. 4 года. 
По экстерьеру, на мой не профессиональный взгляд твердая 5. Очень хитер, умен. Очень отважный пес-всем собакам во дворе и на даче, кто его по малолетке гонял, подрос и дал ответку по полной. Теперь не лезут. Грозы не боится, наоборот лает на неё-вызывает на честный бой. С характером мужик. 
Мама сделала ошибку-купила его у какого то егеря. Т.е. папа и мама у него рабочие были. А попал он к старушке, у которой большие проблемы с суставами и она возле дома передвигается с трудом. У неё предыдущий спаниэль умер, прожил более 20 лет. Но тот был тишайший пес-гулял самостоятельно, послушный, а тут попался волчонок. 
Короче он мою маму задавил характером. Гиперактивен. Ему не хватает движение, мама хоть гуляет с ним три раза в день, но далеко ходить не может. Он когда вырывается на улицу превращается в дьяволенка - начинает кидаться на людей. Но не с агрессией, а с целью поразвлечься за чужой счет. Причем, гаденыш безошибочно определяет кто собак боится и тут отрывается по полной. Вобщем маман моя каждый день огребает проблем-ей уже и ножом угрожали, а уж про проломленные головы и выбитые зубы она каждый день на свой счет слышит. Ревет, но сделать ни чего с собакеном не может. Увы, не воспитан совсем. Меня правда безмерно уважает-озвиздюлился пару раз по полной, теперь на брюхе приползает. Воспитать можно.
Я к чему все это - надо понимать, что этой собакой придется заниматься и при этом иметь сильный характер и желание. А то сами тапочки ему приносить будете. 
Собак полностью здоров, привит, смышлен, по здоровому нагл. При этом ласков и доброжелателен. Очень выраженный инстинкт охотника-на даче тащит от соседей всякую фигню, от забытых бутербродов, до плюшевого зайца...... розового)))))) Не стерилизован. 
В туалет только на улице, лапы мыть приучен. 
В идеале ему бы в частный дом. Что бы гулять до усрачки, но спать в тепле. На улице не выживет. post-8608-0-51027700-1390617082_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

друзья попросили помочь:

 

надо пристроить породистую кошку в хорошие руки (у мужа астма открылась, теперь он и кошка не совместимы в одной квартире)

кошка скотиш страйт, с родословной, но стерилизована. 2007 года рождения
питается роял конином.
зовут Ванесса

 

 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а у нас сегодня кошка
родила вчера котят.
котята выросли немножко, 
но есть из миски не хотят©

знакомая попросила узнать может кому надо
в добрые ручки милых котят
3 все черно-белые
пол еще уточняется :jokingly: 
позже, если кого заинтересует скину фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обе кошки окотилось...

У одной две девочки, (одну уже забрали)... Приучены к горшку... Окрас рыжий с белым... Очень игривая....

 

У второй два пацана... Дикие абсолютно, родились на чердаке... Пережили морозы... 3-х цветные... Серый-белый-черный... Один пушистый, второй не очень... 

 

Может заберет кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы уже своих кошек стерилизовать будете..

в подписи 

Я о вас не думаю вообще http://smiliki.fromru.com/img/78.gif

как то не сходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...