Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

как доказать?


kontus

Рекомендуемые сообщения

Оставил машину на ремонт кузовщины в сервисе где проводили оценку, так как не на ходу и проще было там оставить. Сервис с виду понтовый, камеры покрасочные, оборудование, и цена чуть выше чем в гаражах. Сегодня приезжал смотреть машину в 12 часов, все норм было. Приехал сейчас, на задней двери большая, жирная, длиная царапина, которая сразу бросилась в глаза, видно что очень свежая. Позвал мастера, показал на нее. Сказали что посмотрят на камерах. Я так понимаю что даже посмотрев и увидев пошлют лесом. Но царапина большая и элемент явно под покраску, которая минимум рублей 8. Вопрос знатокам - как доказать что царапина сделана у них в сервисе. На руках есть фотки с оценки, где ее нет, но от места оценки было 200 метров езды на ней до кузовного цеха, актов приемки машины нет, только акт предварительных работ с ценой. Вобщем что можно сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, блин, ну почему ты постоянно в какую нить херню врюхиваешься? вроде неплохой форумчанин и детям помогаешь...

искренне тебя, по человечески жаль.

 

по царапине - рамсись, чо еще то делать...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, блин, ну почему ты постоянно в какую нить херню врюхиваешься? вроде неплохой форумчанин и детям помогаешь...

искренне тебя, по человечески жаль.

 

по царапине - рамсись, чо еще то делать...

 

да эти мелочи жизни у многих, просто я своетуюсь, а кто то промолчит или сам разрулит. Я правда не знаю как поступить, через 20 мин машину ехать забирать, и надо решать. Единственый козырь у меня - я еще не платил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на задней двери большая, жирная, длиная царапина

 

Пусть показывают видео с камер когда ты приехал и там видна эта царапина (если она видна), иначе пусть ищут момент когда она стала "видна".
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вину признали, ополировали дверь, царапину убрали. Но накосячили в других вещах :) Теперь будут их корректировать. Мне вот интересно - выправить (ремонт№3) крыло, дверь,порого, покраска их 20 000 нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

средняя цена 5К элемент

но тут же

 

цена чуть выше чем в гаражах

 

так что вполне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-й ремонт так-то дорого обходится обычно. Паша - просто так же не оценить, зависит от того как сделали, как и чем красили, и все такое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно - выправить (ремонт№3) крыло, дверь,порого, покраска их 20 000 нормально?

 

Ремонт №3 порою может превысить стоимость новой детали, по трудоёмкости. А на счёт нормально или нет, х.з. Всё зависит от качества, то что получилось в итоге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как доказать что царапина сделана у них в сервисе. На руках есть фотки с оценки, где ее нет, но от места оценки было 200 метров езды на ней до кузовного цеха, актов приемки машины нет

 

Никак, ибо нет акта приемки

Вобщем что можно сделать?

 

Ничего юридически, фактически можно забить/запить/рыдать

Пусть показывают видео с камер когда ты приехал и там видна эта царапина (если она видна), иначе пусть ищут момент когда она стала "видна"

 

Фул АшДи камеры у них наверное, да?:)

вину признали, ополировали дверь, царапину убрали.

 

Очень повезло - выше можно не читать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...