Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ужос. (потырено в мицубисях)


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://ic.pics.livejournal.com/ajbolit444/50742939/589166/589166_original.jpg

 

http://ajbolit444.livejournal.com/588541.html

 

Мы живём на ваших фабриках и заводах по 300-500 человек, мы не курим, не пьём, не наркоманим. Многие из наших молодых активно занимаются спортом, у всех есть холодное оружие, а у некоторых уже и огнестрельное. Не верь тому, что нам платят копейки. Нам платят больше вас.

 

у наших руководителей, есть глобальный план. Они не сами его придумали, наши хозяева, они сами пешки, хотя и ездят на дорогих машинах и имеют в собственности магазины, рынки, рестораны...

 

План этот скорее всего придуман даже не вашим правительством, а кем-то ещё выше. Он заключается в том, что все мы знаем, что нам делать в час Х.

 

Мы хорошо организованы. Когда настанет час Х, мы выйдем все и начнём кровавую резню.

 

Мы припомним вам все унижения, все страдания, которые вы нам причинили за последние 10 лет - как вы презирали нас, как людей третьего сорта, как вы кидали нас на деньги, как травили нас ваши продажные менты...

 

У нас есть разнарядки - кто кого будет убивать. В первую очередь мы убьём в каждом городе всех ваших ментов, всех чиновников, а также руководство предприятий, где мы работаем. Мы убьём всех ваших священников и сожжём все церкви и монастыри. Это не составит особого труда.

 

Более подготовленные из нас займутся уничтожением военных из воинских частей, расположенных в нашей зоне проживания - у нас всё распределено. Затем мы займёмся обычным людом, мы будем убивать вас прямо в ваших кроватях.

 

О каком ОМОНе, о какой армии ты говоришь?! Нас в Москве и в Московской области, в Питере и Ленинградской области и т.д. и т.п. - больше в десятки раз, чем ваша полиция и армия вместе взятые в каждой области. Нас - легион. У нас грамотное руководство, мы все поделены на отряды, бригады и т.п.

 

Мое мнение - либо вброс,

 

либо некто доверчивый наслушался побасенок

сам же и создав предпосылки для их рассказывания.

 

Так бывает.

 

Даже маленького меня не раз пытались спасти, открыв Истину.

 

В армии - в дембельских кругах я был в авторитетах, но - сам никого не обижал, и даже нередко заступался за обиженных.

 

За это некоторые расплачивались примерно такими же откровениями - типа всех убьем, но тебя пожалеем.

 

Ну и после.. не стану нагружать, но случаев немало.

 

Возможно, доверчивый автор просто повелся и проникся.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

++

 

Не верь тому, что нам платят копейки. Нам платят больше вас.

Кста, вот лично я охотно верю.

 

В крайние 3-5 лет круто растет число Заказчиков, готовых рассчитываться налом, без всяких этих ваших Договоров.

 

Чесгря, я их побаиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и будет

Что именно будет? расчеты налом? бартер? обмен? пара самок с детенышами на моторную лодку с движком 2.6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - либо вброс,

 

Вброс.

Или попытка поднятия самооценки "униженных и оскорбленных".

"План Даллеса" нервно курит. Двусмысленно как- то вышло.

Конспирология, однако. Нужно КОБовцам этот текст кинуть. Тогда это точно можно будет расценить как "вброс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: поняла сейчас, что мне все это напоминает. Я люблю перечитывать "Бойцовский клуб". Ну так вот: "Мы готовим вам, убираем за вами мусор, чиним телефоны, водим машины "скорой помощи", охраняем вас, пока вы спите. Не надо злить нас". Как- то так. Изменено пользователем Юдис
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернота да наступает , и нам не надо говорить афроруские или ещё какая-то фигня . Но дело дрянь действительно , уже назовите двор без чёрных , живут понятно снимают хату , но борзеют в некоторых дворах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже назовите двор без чёрных

 

У нас во дворе я не видела.

Но что "плодятся" они в жутких условиях и в больших количествах- факт. Мы как- то на "скорой" ездили в сады. Там небольшой фанерный домик, в нем три женщины (одна- пожилая уже) и человек 11 разновозрастных детей. Ребенок из нормальной по нашим меркам семьи в тех условиях бы не выжил. А они- живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок из нормальной по нашим меркам семьи в тех условиях бы не выжил. А они- живут.

Вполне не исключаю, что кол-во ребенков было в разы выше предъявленных вам.

 

Хорошо это или плохо каментить отказываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред явный и провокационный, цель запугать обывателя и вызвать приступ ксенофобии и подозрительности. Автор простой русский фашист, скорее всего еврей))) Изменено пользователем Император
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред явный и провокационный, цель запугать

Это серьезное обвинение, и даже самый говенный суд попросит доказательств.

 

зы

лично я придержусь прежней версии - автор

был введен в состояние эйфории, и был искренен в своих заблуждениях.

 

*ть, да вы поговорите с любым сидельцем - ну буквально все ни за что

но - имеют моральное право мстить и насаждать СВОЮ справедливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, многие мигранты являются переносчиками страшных болезней: ВИЧа, туберкулёза всех форм, кишечных и кожных заболеваний.

Ну вот это- откровенная глупость...

 

 

Теперь, собственно, про "Час Х". Посмотрите, что твориться в Европе. Тут вообще без комментариев. Когда в нашей стране мигранты обживутся уже основательно и "пустят корни" - поженятся, нарожают детей - они БУДУТ ТРЕБОВАТЬ, ибо недолго ещё им оставаться безликой и бесправной рабской биомассой. Они в любом случае вступят в конфликт с местными властями, ощущая себя уже полноправными гражданами страны - они будут требовать пособий на детей и по безработице, достойной зарплаты, больниц и детских садов. А их дети вообще уже будут считать Россию своей родиной.

А в этом есть рациональное зерно. Хотя у нас не Европа. Собственное население обеспечить не могут- куда там до узбеков. Изменено пользователем Юдис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они, находясь на чужой (???) территории вынуждены быть (были) ближе к своим... держаться за них. И даже в те моменты, когда их не притесняли, ОНИ продолжали быть БОЛЕЕ ДРУЖНЫМИ, нежели мы - славяне((( Увы. Их отношения с себе подобными не идет ни в какое сравнение с НАШИМИ взаимоотношениями. Я о нынешних временах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь мы убьём в каждом городе всех ваших ментов, всех чиновников, а также руководство предприятий, где мы работаем. Мы убьём всех ваших священников и сожжём все церкви и монастыри.

Напомнило

- Готово. - сказал толстый. - Теперь пора завоевывать мир. С чего нужно начинать?

Гэллегер пожал плечами.

- Боюсь, что не смогу вам ничего присоветовать. Меня никогда к этому не влекло. Не представляю, как за это берутся.

- Сначала мы разрушим большие города, - оживленно сказал самый маленький либль. - а потом захватим самых красивых девушек и потребуем выкуп. Все испугаются, и мы победим.

 

отсюда.

Изменено пользователем shaman
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот это- откровенная глупость...

 

 

Да как сказать..как сказать...запущенных форм тбс у детей..за май-июнь двое было,уж низна откуда,ведь вроде родителей должны проверять перед тем как в страну пускать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как сказать..как сказать...запущенных форм тбс у детей..за май-июнь двое было,уж низна откуда,ведь вроде родителей должны проверять перед тем как в страну пускать

 

Я с эпидемиологами питерскими довольно близко общаюсь. Так на прошлой неделе (!) в одном доме было выявлено 2 случая тб у русских. С бацилловыделением.

У моей подруги- ЛОР- врача имел место тб. Почти вся кафедра патанатомии переболела им. Узбеки конечно тоже болеют. Но они- "капля в море". Из всего списка я согласна с кишечкой. Остальное у нас и без узбеков- не редкость :(

ЗЫ: читаю комментарии под статейкой. И убеждаюсь в том, что это был классический вброс. Бурление говен нешуточное.

И еще интересно- почему именно узбеки? Таджиков вроде больше.

Изменено пользователем Юдис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ведь так не хотели жить вместе с русскими. Вы говорили, что русские – оккупанты, что они изувечили вашу древнюю великую культуру, что они эксплуатируют вас и выкачивают ресурсы из вашей богатейшей земли. Вы не хотели учить русский язык, язык захватчиков. Вы говорили русским: уезжайте, убирайтесь с нашей земли! Без вас мы будем жить богато и счастливо! Без русского сапога у нас тут будет высокая национальная цивилизация и демократия. И золотые унитазы.

 

Русские уехали. И что же вы? Не справились? Где ваши золотые унитазы, где спорт, культура, язык, где всё то, чему мешали русские оккупанты? Или русские оккупанты мешали только байству, рабству, бандитизму, разрухе и наркотрафику? Этого-то добра у вас теперь много. Вот она оказалась какая, ваша цивилизация.

 

Взято отсюда:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051612535

 

Полностью с этим согласна. Сама жила в Узбекистане, пока не наступил час Х. Выросла и встал вопрос куда идти учиться, был 1989 год, всех студентов отправляли на хлопок по осени, на месяц. Узбеков не отправляли, только русских, в заброшенную деревню, в единственный барак посреди поля. Что там творили местные жители со студентами трудно представить.

Было решено ехать учиться в Магнитогорск, на мамину Родину.

Многие мои друзья, одноклассники и не только уехали жить в Россию, потому что жизнь для не узбеков становилась невыносимой.

В общем всё правильно описано и написано.

Изменено пользователем Мэри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там творили местные жители со студентами трудно представить.

Мне это действительно трудно представить.

 

Мне намного легче представить, что творили студенты с местными жителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне намного легче представить, что творили студенты с местными жителями.

 

 

И что же? Что девушки из пединститута могут творить с местными жителями?

Расскажите же скорей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чоткая тема походу, но лень четать.

 

посему - отвечаю на последний пост Неповторимой Мэри (эээ.. из Ростова ;) ):

 

Довелось мне лет этак двинадцать назад (это минус 12 лет от сего года, то биш 2013, минус 12 равно 2001, это так, для гуманитариеф)

 

побухать с другом в компании прелестных барышень, студенток пединститута... (десь я опущу все подрбности похода в НК Три порося, затем последующего гуляния по общаге и т.п..)

 

проснулся я, (тысяча извинений за подробности сего изложения) посреди голых студенток, числом около 5..не, ну рядом то на койке ( а это была именно койка) была самая Прекрасная Из Студенток...

 

я, как истинный джент нее, как парняга, мучавшийся с дикого похмела поинтересовался - мол, Мадемуазель, мне сейчас ехать на работу в край града Челябинскага, нарекаемого чтзэ... на что был получен самый сногсшибательный ответ, за всю историю моих молодежных похождений:

 

- Милый, я тебе джинсы погладила, бутерики в пакетосе, соточка на пиво в кармашке. Позвони вечером, чулочки постираны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кгхм..

 

Что там творили местные жители со студентами трудно представить

Что девушки из пединститута могут творить с местными жителями?

вобщем сорри, мне технарю трудно понять гуманитариев.

 

Студент это мальчик, студентка это девочка. Это мое убеждение, я могу позволить себе роскошь иметь убеждения.

 

зы

замечу в скобках, что на территории Брединского р-на или Петровского с-за

нежным и удивительным, всеми покинутым, приходилось не слаще.

 

ззы

добавлю, что петровских, обидевших наших девчонок, мы (пацаны с с/з и першино) как то раз отпиздили до непотребства

не удивлюсь, если тамошние мачо и по сей день женщин круто уважают. Генная инженерия типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пысы. да кстате, про друга то! он скотина свалал в моей куртке, а там были бабки... он потом вернул канешно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый, я тебе джинсы погладила, бутерики в пакетосе

Я просто уверен - вы, как честный человек, немедленно на ней женились.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, как истинный джент нее, как парняга, мучавшийся с дикого похмела поинтересовался - мол, Мадемуазель, мне сейчас ехать на работу в край града Челябинскага, нарекаемого чтзэ...

 

Для твоего времени и места проживания, это видимо типичная картина.

Для моего - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто уверен - вы, как честный человек, немедленно на ней женились.

 

ясен пень!! даже на работу не поехал ради такого дела!!

 

 

чо я дурак штоле, такая гуманитарная собеседница и вообще красавица попалась...

 

но, к слову сказать, к полудню она сама расхотела связывать себя со мной узами брака, потому, что разочеровалась, узнав о моей склонности к вселюбию, трудоголизму, и постмодернизму....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...