Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Перевозки по-пути груза небольшого объема


Рекомендуемые сообщения

Частенько требуется перевезти не тяжелый груз объемом от 1 до 5 м3 состоящий из коробок размером примерно как коробка для бумаги. Иногда наш груз можно перевезти даже не грузовой машиной а легковой, или пикапом. Нанимать транспорт под такой объем получается дорого. Может есть кто ездит ИЗ Челябинска (место загрузки Копейск) в область, что бы по-пути довезти наш груз за деньги? По дате перевозки мы сможем подстроится под Вас. Хотелось бы найти здесь несколько контактов в разные направления нашей области, а также Тюмень, Екатеринбург, Уфа. На данный момент надо увезти 2м3 в Миасс. тел 8-904-303-95-91.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, если бы не ваш внушающий доверие и всяческую симпатию аватар, я задал бы несколько вопросов, а именно

 

- собсно, почем перевозки?

- каким образом оформляются сопроводительные документы?

- кто экспедирует?

- характер груза? не окажется ли в ящиках оружие, наркотики, или, прости их Господи, пиратские двд?

- расчет - налом, безналом? трудоустройство?

- если я приеду небритый и с видимыми остаточными явлениями на японопомойке с ржавыми дырами в бортах - загрузите?

- если я приеду элегантный вежливый весь в белом, загружусь и сквозану - найдете?

- и т.д.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент надо увезти 2м3

 

мне одному кажеться что два кубометра тупо не влезут в легковую машину?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 2 м куб небольшими коробками то влезет.

По Миассу завтра переговорю. А Троицк?

Изменено пользователем ssp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня соседа по гаражу посадили на 6лет строго всего за 15кг размером с рюкзак....а тут коробками.

 

могу возить Ваш груз с сопроводительными документами по норм тарифу закрытой от окружающей среды машиной по тарифам допустим карги но без учета диспетчерских. Обьемом от спичечного коробка до 10 кубов легального груза.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Груз легальный. Документы имеются. Если от Вас будут подтверждающие документы за перевозку, тоже не откажемся.

По ценам так: тарифов у меня нет. Будет направление, буду смотреть на каком -нибудь сайте расценку. Искать КТО ЗДЕСЬ НА САЙТЕ дешевле предложит и перебирать перевозчиков тоже не буду. Если пару раз сработаем вместе, и всех всё устроит, то будем работать дальше. Хотелось бы все-таки пикапчик найти, или газельку. Но легковую, тоже на заметку возьму, т.к. иногда надо перевезти пару коробочек (образцы продукции). Кто сомневается насчет оружия или другой дряни, можете каждую коробку вскрыть :).

Насчет того, кто в какой форменной одежде приедет - это личное дело каждого, как и борода (или небритость) впрочем. Ну а риск того, что Вы сквозанете есть конечно, но цена вопроса (стоимость товара) не велика. И кроме того, заказ машины у транспортной организации, тебя тоже ни от чего не страхует.

 

у меня соседа по гаражу посадили на 6лет строго всего за 15кг размером с рюкзак....а тут коробками.

 

могу возить Ваш груз с сопроводительными документами по норм тарифу закрытой от окружающей среды машиной по тарифам допустим карги но без учета диспетчерских. Обьемом от спичечного коробка до 10 кубов легального груза.

 

Телефончик напишите в личку пжл.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запретного ничего не будет. Груз легкий, коробками.

 

СПАСИБО, что поручился за меня. А то нашли рецидивиста понимаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Энергия или Ратек вроде в Миассе филиалы имеют. Забор по Челябинску тоже у них есть рублей за 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...