Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Проспект Победы: велосипед и мальчик


Рекомендуемые сообщения

Ехал сегодня примерно в 13 часов по пр.Победы от светофора у Искры в сторону Российской, пока стояли на светофоре, по правой стороне у обочины быстренько проехал паренек на велосипеде, лет 13 на вид. Набрал с горки скорость, и стукнулся колесом о высокий каменный бордюр, подлетел на метр наверно вверх и упал головой и спиной на этот бордюр. Я естественно остановился, подошел к нему, парень был без сознания, в неестественной позе, лежал на животе. Судя по сильной гематоме в районе левой почки, он ее сильно ушиб. Глаза на свет не реагировали, был без сознания. Остановилось 3-4 машины, вызвали скорую. Вроде бы можно ставить точку, но если бы не один водятел на волге, ему приспичило пацана на газон положить, на мои увещевания нетрогать ребенка, забил и как мешок перетащил на газон. Чем это черевато сами понимаете. Я ему сказал что бы он оставался до скорой, и если из за его действий состояние ухудшилось, пусть он и отвечает. На что он сел в Волгу и газанул. Слов нет, он обычный очевидец. Какого хрена трогать явно тяжелого ребенка? Ребенка без сознания увезли в больницу. Судя по внешним признакам сильная ЧМТ, ушиб почки слева, скорее всего еще травмы внутренних органов, скорее всего перелом левого предплечья, который усугубил своим тасканием этот водятел. Фото и видео не делал, не зачем. К счастью никто не делал, все же ребенок. Водитель Волги Т024 если читаешь - никогда так больше не делай.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому-что на лисапете надо в шлеме ездить.

 

а непонятливому водятлу надо было организовать сильную ЧМТ, ушиб почки слева, скорее всего еще травмы внутренних органов, скорее всего перелом левого предплечья, а потом потаскать по огородам, чтоп не совался дебил куда не надо

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому-что на лисапете надо в шлеме ездить.

 

а непонятливому водятлу надо было организовать сильную ЧМТ, ушиб почки слева, скорее всего еще травмы внутренних органов, скорее всего перелом левого предплечья, а потом потаскать по огородам, чтоп не совался дебил куда не надо

 

честно говоря очень хотелось, но не входило в мои планы задерживаться надолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один водятел на волге, ему приспичило пацана на газон положить, на мои увещевания нетрогать ребенка, забил и как мешок перетащил на газон.

Похоже, водятел был негабаритный весь в наколках и с битой

коль вы ограничились увещеваниями в этом действительно серьезном для жизни пацаненка вопросе.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, водятел был негабаритный весь в наколках и с битой

коль вы ограничились увещеваниями в этом действительно серьезном для жизни пацаненка вопросе.

 

но я был с ребенком и со стволом, нафига на пустом месте конфликт? Я ему сказал что не надо так делать, он сделал по своему, номер его машины записали когда он сваливал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер его машины записали когда он сваливал

Будем надеяться, что состояние пацана не ухудшилось

иначе этот ваш номер ему *ЦЕНЗУРА* не нужен.

 

но я был с ребенком и со стволом

Зачем вы это упомянули? не ну со стволом понятное дело

ломает песать очередной отчет о правомерности применения (оно ведь у вас зарегистрировано? иначе бы вы не стали писать об ЭТОМ на открытом ресурсе)

 

а ребенок? чем может повредить ребенку сценка, в которой его папа показал себя не только опытным, но и смелым человеком способным принимать решения и нести за них ответственность?

 

-------------------------

не ну если в заднем кармане брюк еще случайно завалялся пакетик с дозой наркоты тогда да, тогада действительно не стоит встревать в чужую бытовуху.

 

----------------------------

-------------------------------

перечетал и чесно, просто оху ел

 

нафига на пустом месте конфликт?

*ЦЕНЗУРА*! жизнь человека, которой угрожает реальная опасность которую вы как специалист умеете реально оценить - пустое место? *ЦЕНЗУРА*

да лучше бы вы просто проехали мимо.

Изменено пользователем vsv
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же был сегодня свидетелем аварии, к счастью жертвой аварии стал только велосипед.

На меридиане возле краснодеревщика мужик переходил по пешеходному переходу дорогу ведя велосипед рядом. Остановился одни ряд, второй.

Мужик решил ускорится а по третьему летит лексус GS и мужик вовремя увидел его и немного отпрыгнул назад, лексус выбил у него из рук велосипед.

 

Будьте внимательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что состояние пацана не ухудшилось

иначе этот ваш номер ему *ЦЕНЗУРА* не нужен.

 

 

 

Зачем вы это упомянули? не ну со стволом понятное дело

ломает песать очередной отчет о правомерности применения (оно ведь у вас зарегистрировано? иначе бы вы не стали писать об ЭТОМ на открытом ресурсе)

 

а ребенок? чем может повредить ребенку сценка, в которой его папа показал себя не только опытным, но и смелым человеком способным принимать решения и нести за них ответственность?

 

-------------------------

не ну если в заднем кармане брюк еще случайно завалялся пакетик с дозой наркоты тогда да, тогада действительно не стоит встревать в чужую бытовуху.

 

----------------------------

-------------------------------

перечетал и чесно, просто оху ел

 

 

 

*ЦЕНЗУРА*! жизнь человека, которой угрожает реальная опасность которую вы как специалист умеете реально оценить - пустое место? *ЦЕНЗУРА*

да лучше бы вы просто проехали мимо.

 

я не проехал мимо, но и бить человека на глазах у ребенка я тоже не хочу. Мужик сделал свой выбор, отвественность на нем. Я первую помощь после его отъезда оказывал на нормальном уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуну

грамотно наложили шину на расхераченный об бордюр и докуроченный мужиком хребет? воистину

чрезмерная услужливость опаснее прямого вредительства.. вобщем,

 

Фото и видео не делал, не зачем. К счастью никто не делал, все же ребенок.

вам свезло.

 

Однако будем надеяться, что вы с мужиком не очень сильно навредили, и пацан благополучно поправится.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus, Паша, вот в таких моментах нужно либо быть плавным похуистом и слёзно пиисать номер волги на форум, либо нещадно отстаивать правильность действий. Что мешало громко заявить - ШАА всем, Я медик! Я знаю что делать, больно пну любого кто тронет?

 

 

А между строк первого поста, так и читается, я задрот, не смог уберечь жизнь ребёнка, так как очканул противоречить какому-то невежде, потому что, не смотря на мой пестик. Я!!! не могу применить его, потому что я правильный. Не счетайте меня за чмо.

 

Ну мы знаем, что у кОСТИ есть газель, знаем что у Пабло есть пестег, они об этом не раз писали. И чо?

  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и ничо...

и вообще по контексту сабжа и про пестик: "не бейте себя ушами по щекам..." (с)

 

пысы. пацан попал с хреновейшую ситуацию, на месте усугубили, Паша не смог, мужиг смог но не во благо, а интернеты знай дело обсуждают...

парняге здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...