Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Шаровые опоры


Glushkov

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте какие шаровые выбрать на самару , раньше ставил " трек " сейчас не могу их найти в продаже ! Производители , цены , места продаж ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз..вот честно,главное не левак скорее всего...

трек чемпион ,еще хвалят у Славентия надо спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трек спорт или TRS, вообще неубиваемые, если не липовые Изменено пользователем Shkapcheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трек спорт или TRS, вообще неубиваемые, если не липовые

 

Трек то да ) сейчас стоят уже больше сотни на них ! А вот новые такие в магазинах не вижу !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе купил трек чемпион..чота кажеться одна заскрипела

 

Есть информация , что трек больше не поставляет продукцию на российский рынок ! ( незнаю насколько достоверна !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть информация , что трек больше не поставляет продукцию на российский рынок ! ( незнаю насколько достоверна !

 

байки, буквально недавно купил комплект рулевых наконечников\шаровых опор\сайлентблоков и так сказать не заметил, что трек для ВАЗа перестал производить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

байки, буквально недавно купил комплект рулевых наконечников\шаровых опор\сайлентблоков и так сказать не заметил, что трек для ВАЗа перестал производить

 

Утверждать не буду , инфа не достоверна была ! А вот про саленты от " трека " ни разу не слышал ! Разве они делают рти ?

 

байки, буквально недавно купил комплект рулевых наконечников\шаровых опор\сайлентблоков и так сказать не заметил, что трек для ВАЗа перестал производить

 

байки, буквально недавно купил комплект рулевых наконечников\шаровых опор\сайлентблоков и так сказать не заметил, что трек для ВАЗа перестал производить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утверждать не буду , инфа не достоверна была ! А вот про саленты от " трека " ни разу не слышал ! Разве они делают рти ?

 

а пыльникина на простых\бюджетных шаровых опорах из чего по вашему сделаны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

байки, буквально недавно купил комплект рулевых наконечников\шаровых опор\сайлентблоков и так сказать не заметил, что трек для ВАЗа перестал производить

 

Какая цветовая гамма упаковки ? Раньше были желтый и синий если не ошибаюсь !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандартная сине-желтая упаковка у них для простой линейки и красная для спорт-TRS, ничего не изменилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандартная сине-желтая упаковка у них для простой линейки и красная для спорт-TRS, ничего не изменилось

 

Подскажи где покупал ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Кедр что скажете?

 

ЗАО Кедр

 

через раз, бывает ничего, пыльники устают и теряют свои свойства очень быстро, когда брал, они только резиновые были, может сейчас есть и силиконовые, не видел и в сторону данного бренда более не смотрел, проездил на них всего 1,5 месяца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят "Кедры" усиленные, с силиконовым пыльником - норм, два года юзаю и без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...