Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Обновление форума. Производится с 26/08/2013


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Оно грядет! Думаю сначала будет необычно и непонятно, но потом появится понимание что именно так значительно удобнее.По плану, обновление состоится на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Не знаю глюк это или как, но:

- жмем кнопку "просмотр новых публикаций"

- нам выдает например 2 страницы тем с непрочитанными сообщениями

- пролистываем одну страницу, жмем переход на страницу 2

 

получаем одну страницу, на которой видим опять темы с первой страницы и еще темы со второй и все это как-то вперемежку.

Причем этот глюк был замечен еще на одном форуме с таким же движком.

 

Куки хэши чистил, туда не отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MrFirst, скрины дашь?

 

 

Куки хэши чистил, туда не отправлять.

кто такой хеш?

 

ПС. Модуль "быстрой цитаты" и "имени" установлен. ;)

 

ScreenClip.png

 

Если выделить текст - идет "цитата". Если ничего не выделить - идет "ник".

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что же это какое ........... ну зачем??? всё было так хорошо.....запомните всё новое это забытое старое......возвернуть всё  на место...как было. .....опять всё испоганили  ....зла не хватает... :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, может не по теме... Вошла на форум, логин, пароль, запомнить.., но запоминает, если браузер открыт, если закрываешь, то потом снова, заходя на сайт, приходится вводить логин и пароль, почему?  :scratch:

Теперь по обновлению,

- можно ли отредактированный пост, в течении 1-3 минут, не помечать, что отредактирован тогда-то..., а фиксировать, если исправление прошло более, по времени...? 

- раньше аватарки для гостей были скрыты, учитывая, что у некоторых теперь стоит фото, целесообразно, снова их скрыть...?   ;)

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, может не по теме... Вошла на форум, логин, пароль, запомнить.., но запоминает, если браузер открыт, если закрываешь, то потом снова, заходя на сайт, приходится вводить логин и пароль, почему?  :scratch:

Теперь по обновлению,

- можно ли отредактированный пост, в течении 1-3 минут, не помечать, что отредактирован тогда-то..., а фиксировать, если исправление прошло более, по времени...? 

- раньше аватарки для гостей были скрыты, учитывая, что у некоторых теперь стоит фото, целесообразно, снова их скрыть...?   ;)

1 - явно настройки браузера. 

2 - смысл?  Человек может быстро ответил, а ты успела текст поменять и человек выглядит дураком. Не стоит менять.

3 - а тебе похоже есть кого бояться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заходе в тему автоматически попадаешь в её начало - не очень удобно.

Для многостраничных тем есть ссылка "Перейти к первому непрочитанному сообщению"

Имхо удобнее когда сразу на него попадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, может не по теме... Вошла на форум, логин, пароль, запомнить.., но запоминает, если браузер открыт, если закрываешь, то потом снова, заходя на сайт, приходится вводить логин и пароль, почему?  Теперь по обновлению, - можно ли отредактированный пост, в течении 1-3 минут, не помечать, что отредактирован тогда-то..., а фиксировать, если исправление прошло более, по времени...? 

@Karmadon ответил.

 

 

- раньше аватарки для гостей были скрыты, учитывая, что у некоторых теперь стоит фото, целесообразно, снова их скрыть...?  

Посмотрим :)

 

Про "непрочитанные" все написано выше  ;)

Не надо повторять.

 

 

помоему так было бы удобнее

Не думаю. Это вроде как стандарт для IPB и тем кто общается на многих форумах это будет неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "непрочитанные" все написано выше ;)

Не надо повторять.

?

 

Это ответ на мой вопрос или dok'а ?

 

продолжу:

1. Новое на форуме - по-умолчанию сортируется по "контенту" , а не по "форумы"

2. Цитирование выделенного текста отсутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - явно настройки браузера. 

2 - смысл?  Человек может быстро ответил, а ты успела текст поменять и человек выглядит дураком. Не стоит менять.

3 - а тебе похоже есть кого бояться...

Ничего конкретного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bamer,  на твой.

 

Как пользоваться "быстрой цитатой" я написал выше:

 

ПС. Модуль "быстрой цитаты" и "имени" установлен.     Если выделить текст - идет "цитата". Если ничего не выделить - идет "ник".

 

 

Ничего конкретного.

Поясни?

1. Я же не могу твой браузер и комп чинить и проверять?

2. Внятное объяснение почему не стоит делать "временную задержку" пометки.

3. Я ответил что подумаю.

 

 

1. Новое на форуме - по-умолчанию сортируется по "контенту" , а не по "форумы"

Не понял. Все нормально (по крайней мере у меня). Переключи 1 раз и все запомнит.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ПС. Модуль "быстрой цитаты" и "имени" установлен.

Спасибо. Когда задавал этот вопрос данная кнопка у меня не отображалась - были видны только Цитата и Ответить.

Спишем на некий глюк.

 

 

 

 

Не понял. Все нормально (по крайней мере у меня). Переключи 1 раз и все запомнит.

Переключал уже. После закрытия окна/вкладки форума - сортирует по контенту. 

Браузер Опера Версия:12.14 Сборка:1738 Платформа:Win32  Система:Windows 7

 

По непрочитанным (автоматически отправляет в начало темы а не к первому непрочитанному сообщению) не увидел: с какой страницы смотреть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясни? 1. Я же не могу твой браузер и комп чинить и проверять? 2. Внятное объяснение почему не стоит делать "временную задержку" пометки. 3. Я ответил что подумаю.

1. Cогласна. 

2.  Больше полезно топикастерам, сужу, потому что удобно завуалировать мысль, до 1 минуты вполне приемлемо, на другом форуме практикуется. Отчего сразу "дурак" (у кого что в голове...)

3. Спасибо. (Karmadon, вы снова "взялись" за меня? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По непрочитанным (автоматически отправляет в начало темы а не к первому непрочитанному сообщению) не увидел: с какой страницы смотреть?)

Вопрос кажется отпал - нашёл способ - надо кликать на "звёздочку".

нуу. пусть так. Кликать по ссылке как-то привычнее чтоли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По непрочитанным (автоматически отправляет в начало темы а не к первому непрочитанному сообщению) не увидел: с какой страницы смотреть?)

Слева от заголовка темы кнопка "к первому непрочитанному". Скрин выше в теме был.

 

именно.

 

 

Переключал уже. После закрытия окна/вкладки форума - сортирует по контенту. 

А ты с какой страницы приходишь на "Новые публикации"?

С carsclub.ru или с carsclub.ru/forum ? Это теперь разные страницы.

На главной постепенно появится много нового.

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...