Jump to content

Кроссфит

Recommended Posts

Pinned posts

В клубе Мастер-Класс проходят тренинги по кроссфиту... Есть ли желающие или занимающиеся? Посетила меня мысль туда походить... Таскать железо надоедает, хоть какое то разнообразие)

UnPinned posts

еще один хаватель рекламы )))))

в спорте тоже нужен рекламный ход, кроссфит, один из грамотных ходов...

Ну не думаю что уж настолько реклама)))) Видел результаты просто

интересно

Может сходим? поглядим?

обыкновенная силовая тренировка..займись американским футболом, практически таже система тренировок, качалка, дыхалка, легкая атлетика

обыкновенная силовая тренировка..займись американским футболом, практически таже система тренировок, качалка, дыхалка, легкая атлетика

Не американский футбол нихт))) Ну как бы не совсем думаю обыкновенная.. Все же системная... Для разнообразия раз два в неделю.... Железо и турник поднастопистили как то))))

В клубе Мастер-Класс проходят тренинги по кроссфиту... 

Места там мало (  

А тренер, Сергей очень хороший, разнопрофильный, отсюда и новое направление...

Места там мало (  

Вот про него мне и рассказывали)))

Вот про него мне и рассказывали)))

Да, простой, мировой парень!

более подробнее в контакте http://vk.com/club17915574

а так, цены у них самые адекватные, опять же с парковкой беда, особенно зимой, если ток на комсе оставлять...

Ну не думаю что уж настолько реклама)))) Видел результаты просто

Может сходим? поглядим?

можно

если обещаешь не смеяться )))

я просто бегать очень не люблю )))

гто по русски..типа пятиборье,троеборье...все новое давно забытое старое..просто изменено..

бицепс как ни качай..мышца одна и напрягается под определенными действиями..

хз..но по мне...новомодное течение запада....типа боксофитнеса и прочей лабуды...классику ничем не заменить

гто по русски..типа пятиборье,троеборье...все новое давно забытое старое..просто изменено..

бицепс как ни качай..мышца одна и напрягается под определенными действиями..

хз..но по мне...новомодное течение запада....типа боксофитнеса и прочей лабуды...классику ничем не заменить

Да согласен по большому счету... Просто приведено в систему... А база она и в африке база)))))))))))))))

можно

если обещаешь не смеяться )))

я просто бегать очень не люблю )))

С чего бы мне смеяться, Если только анеки рассказывать станешь))))))))))

ну и как ощущения?

Пока никак) Не ходил я еще... Только собираюсь, пока железки по старинке)))) Как то остановился в массе.. Это напрягает... Арса ты чего ешь для массы?)))

в смысле остановился в массе? 

ты ж вроде наоборот хотел худеть? скока ты счас? 

если ниче не жрать, понятно в массе остановишся..

у меня другая проблема, перед занятиями я какой то уже усталый и пассивный..приходится раскочегаривать себя уже во время занятий.

говорили попить типа тоников или спортивных энергетиков именно до..но я  со своим сердцем  и нестабильным давлением  чет не хочу пробовать

в смысле остановился в массе? 

ты ж вроде наоборот хотел худеть? скока ты счас? 

если ниче не жрать, понятно в массе остановишся..

у меня другая проблема, перед занятиями я какой то уже усталый и пассивный..приходится раскочегаривать себя уже во время занятий.

говорили попить типа тоников или спортивных энергетиков именно до..но я  со своим сердцем  и нестабильным давлением  чет не хочу пробовать

Худел... жег сало)))))))) похудел до 82... с июня набрал массы всего 2 кг... Хочу в массе мышечной до 95 примерно... Жру.. И хлеб стал и мясо... Творог поперек горла уже, курица тоже...  Прочитал тут про адский шмурдяк тунец в собственном соку или лосось с творогом и яйцами в блендер... Так пистец это пить невозможно же совсем))))))))) Спортпит чет все очкую))))))) 

И тоже как то мативация пропала перед тренировкой... Пассивность ога, все через силу... Может думаю лишка 3 раза в неделю железки таскать?)

Edited by SVK

Худел... жег сало)))))))) похудел до 82... с июня набрал массы всего 2 кг... Хочу в массе мышечной до 95 примерно... Жру.. И хлеб стал и мясо... Творог поперек горла уже, курица тоже...  Прочитал тут про адский шмурдяк тунец в собственном соку или лосось с творогом и яйцами в блендер... Так пистец это пить невозможно же совсем))))))))) Спортпит чет все очкую))))))) 

И тоже как то мативация пропала перед тренировкой... Пассивность ога, все через силу... Может думаю лишка 3 раза в неделю железки таскать?

нууу родной...

2 кг фактической массы за 2 месяца это даже очень ничего...люди за полгода по 2-3 кг чистогана добавляют и то круто считается...

яйца сырые с утра в принципе не плохо, практически всаа..только в том то и трудность , что продукты питания кажий день жрать, воротить начинает..

а спортпит тебе можно попробовать, только чистый протеин, без углеводов, чтобы лишней ненужной массы  не набирать...

но эт тебе посоветоваться надо с  кем то из сведующих..

попробовать то можно, не помрешь это точно))

нууу родной...

2 кг фактической массы за 2 месяца это даже очень ничего...люди за полгода по 2-3 кг чистогана добавляют и то круто считается...

яйца сырые с утра в принципе не плохо, практически всаа..только в том то и трудность , что продукты питания кажий день жрать, воротить начинает..

а спортпит тебе можно попробовать, только чистый протеин, без углеводов, чтобы лишней ненужной массы  не набирать...

но эт тебе посоветоваться надо с  кем то из сведующих..

попробовать то можно, не помрешь это точно))

Без сложных углеводов протеины плохоусвояемые)))))))))) наверное)))  яйца пью каждое утро сырые... только тоже тошнит уже)))))))) сведущие люди разное говорят))))))) кто брагу пьет с сырыми яйцами кто омлет из 20 белков))))))))  Про кроссфит вот все читаю читаю... сушка тела по большому счету))))))))) Мне кубики нах не нужны...  тяжелые веса тоже хренова... грыжа позвоночная и связок нет в колене))))))))

Поеду тогда сегодня в магазик... про спортпит познаю... только им лишь бы впарить... Наговорят гору радостей))))))))))

И тоже как то мативация пропала перед тренировкой... Пассивность ога, все через силу... Может думаю лишка 3 раза в неделю железки таскать?)

я счас себе на сотик закинул всякие прикольные видяхи с ютуба...смотрю в раздевалке перед тренировкой..помогают настраиваться..

типа :

http://www.youtube.com/watch?v=dOTjz9ESwZQ

http://www.youtube.com/watch?v=XOi4TmJvx6E

http://www.youtube.com/watch?v=353Fute2Wq0

http://www.youtube.com/watch?v=HWTEFpiKClk

в общем роликов полно...найди себе которые интересны..реально  помогает настраиваться перед тренировкой...пока переодеваешься включаешь и смотришь ,(под музон еще подходящий)

• Плюс 1

Видяхи чета плохо вставляют для мотивации)))))))... Когда виден прогресс тогда четко.... Застой хренова)  Надо Фикси спросить чего он предпринимает?)

Места там мало (  

Именно на кроссфит ходишь? Очень сушит?

Витаминки попей, сезонное наверно. =)))