Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ищем нарушения (СтопХАМ по-Челябински?)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Уважаемые автовладельцы, просим вас рассказать нам о наблюдаемых вами нарушениях в нашем прекрасном городе, дабы мы могли попробовать бороться с этим. Нам интересны нарушения типа массовых парковок в непреднозначеных местах, проезды по пешеходным дорогам и подобное. Благодарим вас за содействие. Федеральное движение СТОПХАМ в городе Челябинск.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 

а как вы думаете, Димитрий тут еще появится?

Сережа, нотки поведения модера из тебя крайнее время прут почти в каждой теме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы думаете, @Димитрий тут еще появится?

Думаю да. 

Теперь машину без присмотра не оставишь на улице.

Им, где взбредет в башку, там и клеят свои портянки. Запрещена или нет там стоянка - до лампочки.

Не до лампочки. 

К сожалению, у меня нет времени отвечать всем вам. Спасибо тем кто помогает. Те кто против нас - я вас выслушал. До встречи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у меня нет времени отвечать всем вам. Спасибо тем кто помогает. Те кто против нас - я вас выслушал.

 

Футынуты

графмонтекристоблять.

 

До встречи на дорогах.

 

Господи, пронеси и избави от незапланированных встреч.

Сережа, нотки поведения модера из тебя крайнее время прут

 

Ну это я себя еще слегка сдерживаю.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересечение Горького и пр. Победы у мини рынка 5 декабря. Стоят знаки 3.27 "Остановка и стоянка запрещена", постоянно в течении дня, с открытия рынка и до закрытия стоят авто. Фото здесь:

....

а ведь красивый все таки у нас город то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня радует в нашем городе, так это то что у нас не так много нарушений как в Москве. И вот приходится узнавать у автовладельцев места где нарушают. Не бегать же мне самому по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Спасибо тем кто помогает. Те кто против нас - я вас выслушал. До встречи на дорогах.

угрозы?

это кому сказано? Тем, кто помогает, или тем, кто против? Неоднозначное напутствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


местный? и что, не в курсе, где у нас нарушают?

я тоже практически местный. И тоже не знаю, где нарушают...

 

@Димитрий, и что... сольется сюда информация о нарушителях. Дальше что?

Какие заявки ты (можно на "ты"?)  будешь рассматривать? От пяти машин в одном месте? От десяти? Или каждую?

А что будешь предпринимать? А как мы узнаем, что что-то предпринималось. Расскажи, а? Мне ОЧЕНЬ интересно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я тоже практически местный. И тоже не знаю, где нарушают...

значит ты меня тоже удивляешь. Сони Кривой, Красная, Труда, Цвиллинга. покружись там днем хотя бы неделю подряд - будешь знать, где.

а вообще, я все понимаю, у меня есть друг, всю жизнь в Челябинске прожил - не знает как улицы называются, по которым каждый день ездит...бывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

всю жизнь в Челябинске прожил - не знает как улицы называются, по которым каждый день ездит...бывает))

 

пффф... таких людей - устанешь считать.

 

а о нарушениях. У нас во многих местах висят угрожающие салатовые щиты... И чо толку???

Мне интересно, что скажет ТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у первой школы после 17-30 хрен проедешь, знаки висят всем ОДИН БОЛЬШОЙ пофих :jokingly:

красная, свободы, г-ца Челябинск да дофиха и больше

 

ТС фотоотчет гиде? :plane:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня радует в нашем городе, так это то что у нас не так много нарушений как в Москве. И вот приходится узнавать у автовладельцев места где нарушают. Не бегать же мне самому по городу.

Сам являешься автомобилистом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пффф... таких людей - устанешь считать.

для меня это по меньшей мере странно

 

а о нарушениях. У нас во многих местах висят угрожающие салатовые щиты... И чо толку???

ну как чо - эвакуируют..иногда

вон Красную возле Киномакса периодически прореживают, аж по два эвакуатора одновременно работают. ну это из того, что сам видел

Сам являешься автомобилистом?

хороший вопрос, кстати :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не до лампочки. К сожалению, у меня нет времени отвечать всем вам. Спасибо тем кто помогает. Те кто против нас - я вас выслушал. До встречи на дорогах.

Уважаемый, не изобретайте велосипед.

"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов". В.И.Ленин

 

Если вы искренне верите в то, что задача "Стоп-хама" борьба с нарушителями, то мне вас жаль. По телевизору смотрится эффектно, со стороны достаточно справедливо. Но кто и что стоит за этим, откуда деньги, и кто их распределяет - мне именно это интересно в первую очередь.

 

Например, в своей книге об отмене "0 промилле" я написал следующее, предлагая выводы сделать читателям:
 

 

Если говорить в масштабе страны, то в год от последствий употребления алкоголя погибает 400 тыс. человек. В 1990 г. на среднемесячную зарплату можно было купить 16,6 л водки, в 2009 г – 87,8 л. Борьба государства с алкоголизмом весьма специфична. Благодаря увеличению акцизов на пиво с установлением минимальной цены на водку, потребление алкоголя в стране только за 1-ый квартал 2010 г. выросло на 20%. (Опечатки нет: за девяносто дней – на двадцать процентов.) Пьяный за рулем – вершина айсберга государственной алкогольной политики, тон которому задает лобби производителей алкоголя во властных структурах. Источник цифр: РГ – Федеральный выпуск №5269 от 26.08.2010 г.

«Если по сцене будет бегать кошка, зритель будет смотреть на нее, а не на Отелло с Дездемоной» – К.С.Станиславский.

 

  • Плюс 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы задать топикстартеру вопрос - а учитываете ли Вы, что  у нас в принципе забыли что существует знак "Стоянка запрещена". Везде, где начинают бороться со стоянками - везде вешают "Остановка запрещена" и как высаживать пассажира фик знает - хоть катапульту устанавливай.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу причин. То, что его "точка зрения" не совпадает со "другими точками зрения" - не повод.

  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...