Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужен кузовной ремонт


Ham8

Рекомендуемые сообщения

Ваз 2111 2000 г/в требуется ремонт кузова-предполагаю, что из-за прошлого ремонта,  в следствии удара в передний левый угол, не дотянули и не проварили лонжероны, нужно поменять телевизор, совершит все необходимые операции с лонжероном (нами) + поменять полы спереди и что то по мелочи.

Кто может сделать правильно но по деньгам дешевле, что примерно по цене куда подъехать для точной оценке 

 

тел 8-9i9-i24-o2-99

Изменено пользователем Ham8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому и спрашиваю примерно цену

Изменено пользователем Ham8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ты перечислил, уже тянет минимум  на половину стоимости авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу всего лишь сказать куда приехать, чтоб сказали сколько стоит, а там мне решать .................. словам не верю верю цифрам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себе делал кузовщину и красил на коп.шоссе 36б, Daewoo-Chevrolet сервис, уже лет 5 прошло, незаржавело и краска не облезла, был тогда там у них неплохой кузовной участок(сейчас не знаю беруться за железо или нет) и кузовщик сразу по делу скажет что к чему и есть ли смысл, стапель имелся, ткнитесь туда, если работают по кузовщине и нормально насчитают дам еще дополнительно карточку на 10% скидку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В понедельник скорей всего узнаю номер его, ну если что седня заеду посмотрю там он или нет. Так то я знаю где он находится, просто номер его постоянно теряется((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

нужно заменить задние крылья-арки и пороги на мазда премаси + покраска. адреса, пароли, явки. делаю для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...