Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

спокойно отдохнуть несколько дней в пансионате - куда?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

подскажите - где можно на 2-3-4 дня на неделе (не в выходные) отдохнуть, с нормальными условиями проживания, едой, на озере желательно. 

С ребенком, никаких развлечений особо не требуется, лечения тоже. Из того что хочется - нормальный номер (не щитовые домики), с удобствами в нем, и еда. 

 

Знаю что летом было сильно дорого, сопоставимо с поездкой в турцию/египет, может сейчас дешевле, все таки осень. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
Люкс, в который люди заблаговременно берут перчатки и средства, а потом драят туалет - это сильно! Интересно, что же там тогда в обычных номерах. Пожалуй, я на эту базу не поеду даже посмотреть =)
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в который люди заблаговременно берут перчатки и средства, а потом драят туалет - это сильно!

 

мы опытные туристы....причем с лялькой, ванну так и так сами мыть собирались.....нет доверия к уборке номеров нигде (на УрЗо не смотря на табличку "дезинфицировано", тоже ванну сами мыли)...но вы правы, больше на сферу и сами не поедем....я им в книге жалоб все отписал, но кмк её и смотреть не будут, т.к. она даже не прошита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почем люкс то такой там был?

 

3125 сутки (с обедом на 2-х персон это 700р)

 

как-то так

таки забыл, допишу

12. отопление включили по звонку на ресепшен, но радиаторы давно не чистились...низ практически не греет, зимой видимо будет холодно, сейчас теплее чем дома....

13. Эл. чайник был загажен до нельзя.....чистили сначала лимонкой, потом механически.....мрак

14. посуду в номере (чайные пары, бокалы и графин) тоже отмывали сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юность.

С неделю назад, побывавший там человек, сказал мне, цитирую: "ТАМ АХ%%ННО!".

Решил сегодня съездить на разведку, и... подтверждаю!

Такое ощущение, что эту базу построили исключительно, чтобы самому ездить отдыхать на выходные, ну и друзей приглашать. И чтобы перед друзьями было не стыдно. Потому что если задумываться об окупаемости этого всего, то я бы сказал от 20 лет до "никогда". И это еще без учета стоимости покупки собственно базы (в 2008 её продали за 20 с чем-то млн).

 

Отдыхающих было 0, но сказали, что к выходным обычно приезжают.

В ресторане есть открытая крыша, банкетный зал на 2 этаже и небольшой зал с баром на 1.

Кстати, 3 разовое питание на двоих входит в стоимость.

Отличная мангальная зона (бесплатная). Парковка на территории тоже бесплатная. Есть баня на озере (1000р/час).

 

Из номеров посмотрели только один коттедж. На первом этаже гостиная и ванна, на втором спальня, кухня и веранда с панорамными окнами (вид на озеро) и плетеной мебелью. Офигенно! Стоит правда 6900р на двоих. Вот этот: http://xn--m1acje4ch.com/nomera/dacha/

 

 

Обычные номера в корпусе по 2700. Ну то есть как корпус, у них отдельные входы с улицы.

http://xn--m1acje4ch.com/nomera/korpus-2/

А, кстати на сайте фотки боле-менее выложили :)

 

В Зорях столько стоит полу-люкс с завтраком на 1 человека, но тут реально на порядок круче!

Плюс зорей только в 50% скидке по будням и постоянным акциям на групоне с той же 50% скидкой на несколько дней. И наличии развлекательного комплекса (боулинг, бильярд, кино, клуб).

Если же хочется поехать в выходные на пару дней, то за схожие деньги лучше юности я ничего не видел. Всё остальное будет или стоить в 2 раза дороже, или будет советским санаторием.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет заинтриговал)

они круглогодично же работают?

надо съездить в общем протестить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Они открылись месяц назад

 

это очень много объясняет, в т.ч. няшки и ценовую политику......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после открытия вообще 30-50% скидосы были. Думаю и к зиме в мертвый сезон сделают подобное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Думаю и к зиме в мертвый сезон сделают подобное

 

я вот думаю может на предновогоднюю корпоративку туда замутить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в итоге выбрана была Юность, хоть и перед этим основным претендентом была Сфера. По сфере - я протупил и не успел по их акции купить путевки со скидкой, а без скидки уже не так интересно было, и последний отзыв @killer-x несколько напугал :)

 

в Юности очень понравилось, причем мы там были одни, и все получилось замечательно. И место, и сервис, и отношение :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cеодня появилось в юности:

 

Проживание в будни, с понедельника по четверг, с 7 по 31 октября. 
Дача #1 (прекрасный дом с камином) сутки 4900, 
Дача #2 (просторный семейный дом) сутки 5900, 
Дача #3 (чудный дом для дружной компании) 3900, 
Дача #4 (элегантные номера в классическом и готическом стиле) стоимость 2900,
Однокомнатные дизайнерские номера (потрясающий интерьер), стоимость 1700,
Двухкомнатные номера (чудесный уютный номер) стоимость 2200.

В стоимость номера включен завтрак, обед и ужин!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

подниму тему, в августе хотим отдохнуть недельку с детьми.....

как в плане организации досуга детей на Юности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подниму тему, в августе хотим отдохнуть недельку с детьми.....

как в плане организации досуга детей на Юности?

осенью там не было ничего в этом плане, даж для взрослых - только баню можно было арендовать. маленький пансионатик. но в целом понра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подниму тему, в августе хотим отдохнуть недельку с детьми.....

как в плане организации досуга детей на Юности?

там теперь 2 больших надувных горки, точно есть одна маленькая, и поле для игры в "мокрый" футбол, а так самим развлекать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Парк-отель Юность. оз.Чебаркуль.

двухкомнатный двухместный номер корп.1:

post-7645-0-37794900-1406547229_thumb.jpg post-7645-0-46988400-1406547249_thumb.jpg post-7645-0-95325200-1406547268_thumb.jpg post-7645-0-23740100-1406547295_thumb.jpg post-7645-0-26370300-1406547316_thumb.jpg

 

территория: 

post-7645-0-85110200-1406547456_thumb.jpg post-7645-0-47982700-1406547474_thumb.jpg post-7645-0-92132900-1406547491_thumb.jpg post-7645-0-48939900-1406547529_thumb.jpg post-7645-0-67838200-1406547559_thumb.jpg post-7645-0-38385400-1406547575_thumb.jpg post-7645-0-66645000-1406547597_thumb.jpg post-7645-0-95440100-1406547613_thumb.jpg post-7645-0-64510000-1406547649_thumb.jpg post-7645-0-91949200-1406547665_thumb.jpg post-7645-0-57030800-1406547697_thumb.jpg 

 

Территория маленькая.

Большой компанией отдыхать - не скучно. Детям раздолья мало.

Общие ощущения - вполне не плохо.

Озеро слабокупабельное (заросшее).

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подскажите, где на неделю-две с середины декабря выбор из санаториев Урала, Пермской области, Башкирии(Янган-тау итд) лучше? Возраст 50+,  30-40р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,нигде не указывается цены на допуслуги, если были там напишите сколько брать с собой? Коняшки, экскурсии итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.yantau.ru/

Нафиг экскурсии, и там их не так уж и много, там главное поправить свое здоровье. Лучше на доп процедуры потратиться.

Летом ездил, набрал процедур помимо входящих в стоимость, дык ,как в семь утра проснулся и "пошел по маршруту"  и почти до восьми вечера,потом уже никаких экскурсий и не надо. :pardon: Допы примерно в 1 тыр в день получились.

 

Цены , кстати есть спец цены для пенсионеров на нужный период.

http://www.yantau.ru/tour/price.php

Изменено пользователем unsed
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...