Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужна помощь в лечении (20 т. р.)


Рекомендуемые сообщения

всем привет, все таки после обследований. вытягиваний, рентгена и 2 недельного лежания в в больнице врачи пришли к выводу что операцию делать надо.

 

смысл будет заключатьсяв отщиплении тазовой кости и вживлении в 5 позвонок, затем полученный бутерброд нужно скрепить пластиной(нами), врачи озвучили 20тр за пластину. операция бесплатно.

 

сейчас с денежкой как бы не очень трудно а попросту нету, кредиты займы с карточек снимать кредитных как кредо- кредитам- НЕТ.

 

сегодня озвучили что операция будет в ближайшее время но намекнули что пластину ждут вот вот уже на подходе.

 

так и не понял будут с меня деньги за пластину брать или нет поэтому и создал эту тему.

 

 

 

собственно сама просьба: для того чтоб спать спокойно нужно определить где(у кого) быстренько за час два взять эти 20тр с 100% гарантией возвратности от 14 до 45 дней но без процентов и т.д.

 

проблема не в сумме а срочности. в идеале можно взять и если не понадобятся тут же отдать.

 

 

 

П.С. "сбора нуждающимся" категорически не приемлю и не приму, только с возвратом одному максимум 3 людям.

 

 

можете в теме срать но с конкретными предложениями пожалста в личку и телефон.

 

диагноз компрессионный перелом 5 шейного позвонка, дробление(непомню какого) крыла позвоночника. руку начинаю разрабатывать. рубашку уже могу сам одевать)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обозвать, обзовите пожалста, как надо.

 

редактирование запрещено.

Изменено пользователем кОСТЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы поправил.

 

По теме: прямо сейчас помочь не смогу, к сожалению. Были бы - дал бы без раздумий. Тебя знаю и многие Форумчане тоже знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...