Jump to content

Нужна помощь в лечении (20 т. р.)

Recommended Posts

всем привет, все таки после обследований. вытягиваний, рентгена и 2 недельного лежания в в больнице врачи пришли к выводу что операцию делать надо.

смысл будет заключатьсяв отщиплении тазовой кости и вживлении в 5 позвонок, затем полученный бутерброд нужно скрепить пластиной(нами), врачи озвучили 20тр за пластину. операция бесплатно.

сейчас с денежкой как бы не очень трудно а попросту нету, кредиты займы с карточек снимать кредитных как кредо- кредитам- НЕТ.

сегодня озвучили что операция будет в ближайшее время но намекнули что пластину ждут вот вот уже на подходе.

так и не понял будут с меня деньги за пластину брать или нет поэтому и создал эту тему.

собственно сама просьба: для того чтоб спать спокойно нужно определить где(у кого) быстренько за час два взять эти 20тр с 100% гарантией возвратности от 14 до 45 дней но без процентов и т.д.

проблема не в сумме а срочности. в идеале можно взять и если не понадобятся тут же отдать.

П.С. "сбора нуждающимся" категорически не приемлю и не приму, только с возвратом одному максимум 3 людям.

можете в теме срать но с конкретными предложениями пожалста в личку и телефон.

диагноз компрессионный перелом 5 шейного позвонка, дробление(непомню какого) крыла позвоночника. руку начинаю разрабатывать. рубашку уже могу сам одевать)).

Название темы поправил.

По теме: прямо сейчас помочь не смогу, к сожалению. Были бы - дал бы без раздумий. Тебя знаю и многие Форумчане тоже знают.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...