Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

нужны ИП или ООО перевозка людей


Рекомендуемые сообщения

Есть ли у нас на форуме такие, кто причастен к ИП или ООО, в разрешённой деятельности которых есть перевозка людей (услуги такси или что-то такое)? Помощь ваша нужна. Если да, откликнитесь плз, в ЛС или по телефону 963-46-78-994, но лучше в ЛС, я там смогу понятнее объяснить, что мне требуется, устно никак не получается сходу мысль сформулировать :(

Достаточно срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, но пожалуйста попробуйте сформулировать вашу мысль, коль устно не получается, письменно - и именно этот вариант меня больше устроит чем устный, к-й все равно у вас не получается.

 

И не в личку а в тему.

 

Далее посмотрим, ну и подумаем само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, но пожалуйста попробуйте сформулировать вашу мысль, коль устно не получается, письменно - и именно этот вариант меня больше устроит чем устный, к-й все равно у вас не получается.

 

И не в личку а в тему.

 

Далее посмотрим, ну и подумаем само собой.

в тему не могу, извините. Могла бы - написала бы сразу. В личку можно или не беспокоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку можно или не беспокоить?

 

Мадмуазель.. вы очень интересны и привлекательны, и способны тронуть самое суровое

и я был бы рад видеть вас в своей личке (но не забывайте что меня тут иногда жестоко банят, и будьте готовы не получить ответа и не чтить это дело невежливостью)

 

но на публичную оферту лично мне приемлемее реагировать публично

если это какой-то тендер то вычеркивайте - у нас дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

темку можно закрыть, решение проблемы найдено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...