Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Романтика


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вечер, ужин, свечи...


 


— Только ты учти, я люблю красное полусладкое.


— Ага, а я черное кружевное...


 


Чёт стало вдруг интересно, как для кого выглядит РОМАНТИКА.)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Немногие знают, что произведение впечатления — вещь практически молниеносная. Эксперты по амурным делам говорят, что вопрос «подходим мы друг другу или нет?» решается в течение первых 90–240 секунд. То есть на 241-й секунде можно расслабиться: все уже решено с обеих сторон.

Заинтересовался ли визави вами всерьез, легко узнать, если внимательно понаблюдать за его глазами. В разговоре неформальном — с друзьями, приятелями — взгляду разрешается «ходить» ниже уровня глаз собеседника, поэтому он часто «делает шаги» в сторону носа.

Но как только мы начинаем флиртовать, «уровня носа» будет недостаточно. Взгляд все чаще будет опускаться к губам, постепенно захватывая близлежащие области — подбородок, щеки, а иногда и шею. Это непроизвольная, подсознательная траектория. Так что знайте: если кто-то пристально смотрит на ваши губы, пока вы едите или говорите, значит, вас хотят поцеловать и это вам не показалось.

Ничто так не украсит флирт, не сделает его максимально эффективным, как зеркальное поведение. Повторяйте движения собеседника. Если он отпил из бокала, отпейте тоже. Увидели подпертый рукой подбородок — копируйте. Психологическое объяснение: если кто-то делает то же самое, что и вы, значит, он на том же самом уровне эмоций и в том же самом настроении. Только не стоит откровенно обезьянничать. Включайте режим повтора с задержкой примерно в 40–50 секунд.

Следите за движением рук и ног собеседника. Если заинтересован — ладони и ступни будут повернуты в вашу сторону. А вот скрещение рук на груди — признак обороны, если, конечно, собеседник(ца) не замерз и не прячет пятно от пролитого на себя вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ничто так не украсит флирт, не сделает его максимально эффективным, как зеркальное поведение. Повторяйте движения собеседника. Если он отпил из бокала, отпейте тоже. Увидели подпертый рукой подбородок — копируйте. Психологическое объяснение: если кто-то делает то же самое, что и вы, значит, он на том же самом уровне эмоций и в том же самом настроении. Только не стоит откровенно обезьянничать. Включайте режим повтора с задержкой примерно в 40–50 секунд. Следите за движением рук и ног собеседника.

 

все понял

буду пробовать

отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так ли важна романтика в отношениях? Да и для каждой пары она своя... Шаблоны  мне претят по умолчанию))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пойдемте в кабак... попа требует приключений, а душа  избавления от осенней хандры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне за грыбами понравилось ходить. с детсва не ходил, попробовал и вкатило. в ср. опять сранья пораньше поеду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне за грыбами понравилось ходить. с детсва не ходил, попробовал и вкатило. в ср. опять сранья пораньше поеду. 

там сейчас мокро и холодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пойдемте в кабак... попа требует приключений, а душа  избавления от осенней хандры

 

Моя попа требует горизонтального положения, тяжелого одеяла и горячего молока с мёдом.

 

Натк, если твоя попа потерпит дней несколько, и я не сдохну, сходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так ли важна романтика в отношениях?

 

Важна

 

Да и для каждой пары она своя... Шаблоны  мне претят по умолчанию))))))))))

 

 

Вопрос читал? Что для ВАС романтика. Именно для тебя. 

 

А шаблоны...Давно тут сидим, и у очень многих тут глубоко засел шаблон- дождь, тёплый плед, коньяк. Туда же свечи. Туда же камин с потрескивающими дровами. Всё это- шаблоны. Но разве становятся они от этого хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, А пошли тебя к тебе лечить воткой и банками))))))) С меня вотка с тебя банки)))))))

 

у меня бардак в доме несусветный, стыдно чужих людей принимать

банок нет

да и боюсь дети не поймут

 

я уж как нить сама. в позе эмбриона медленно приму смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вопрос читал? Что для ВАС романтика. Именно для тебя. 

 

А шаблоны...Давно тут сидим, и у очень многих тут глубоко засел шаблон- дождь, тёплый плед, коньяк. Туда же свечи. Туда же камин с потрескивающими дровами. Всё это- шаблоны. Но разве становятся они от этого хуже?

Читал, просто рассуждаю.. Плохого в шаблонах ничего нет.. просто это ожидаемое действо))))))))) да и свечки не с каждым хочется поджигать))))

у меня бардак в доме несусветный, стыдно чужих людей принимать

банок нет

да и боюсь дети не поймут

 

я уж как нить сама. в позе эмбриона медленно приму смерть.

На бардак пофик... Ладно банку я тоже куплю))))))) 3-х литровую))))))))) Будем тебя разгибать из позы эмбриона)))))))))), А что дети то не поймут? Тихо на кухне будешь лечиться водкой))))))))))

Изменено пользователем SVK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бардак пофик... 

 

мне не пофик

Ладно банку я тоже куплю))))))) 3-х литровую)))))))))

 

 зачем?

, А что дети то не поймут?

 

Тихо на кухне будешь лечиться водкой))))))))))

 

 

присутствия чужого мужика в доме.

 

а ты чего делать будешь? наливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis,могу наливать и тосты говорить)))))))) пить не буду, если тока чай 


@ellis, Что значит зачем банка? С воткой)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дианка, айда гулять и шипучку пить?)

Вот точно не вчера  :derisive:

 

ниматерись

сам такой! :beee:

 

на сегодня у практически у все одно, куда нить сводить какнить угодить, больше сводиться к материальной части ( ну как показывают в БОМ-2))))))

 

Да вы опасны! :crazy:

К материальной части обычно склоняются те, у кого её нет.

Меня поражает количество алигархов на карсе, от которых женщинам нужны только только деньги. :facepalm2:

 

Ничто так не украсит флирт, не сделает его максимально эффективным, как зеркальное поведение. Повторяйте движения собеседника. Если он отпил из бокала, отпейте тоже. Увидели подпертый рукой подбородок — копируйте. Психологическое объяснение: если кто-то делает то же самое, что и вы, значит, он на том же самом уровне эмоций и в том же самом настроении. Только не стоит откровенно обезьянничать. Включайте режим повтора с задержкой примерно в 40–50 секунд.

Х.з как в флирте, но экзамены на отзеркаливании сдавались на ура. =)))

И нужно помнить, что кто-то может просто стебаться на вашими психологическими поползновениями. :derisive:

 

а пойдемте в кабак... попа требует приключений, а душа  избавления от осенней хандры

Я даже знаю в какой. =)))

 

да, я эгоистка)

Война план покажет. :derisive:

 

Моя попа требует горизонтального положения, тяжелого одеяла и горячего молока с мёдом.

 

Натк, если твоя попа потерпит дней несколько, и я не сдохну, сходим.

А может ну её эту работу? 

По-моему не только попа требует, но и погода. :derisive:

Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis,могу наливать и тосты говорить)))))))) пить не буду, если тока чай 

@ellis, Что значит зачем банка? С воткой)))))))))

 

Если б ты мне банку мёда привёз, да банку супа горячего...

Я б ещё подумала, как тебя перед детьми отмазать...

А вотка...не хочу я вотку.

Народ верните романтику в теме. Остальное в клуб одиноких)

 

Модератор ты наш.-)

Ты и верни.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С просторов интернета

 

Но самый роскошный экземпляр романтика случился у моей подруги. Он вымачивал ее в ванне с лепестками роз (плюс двести к скиллу выковыривания лепестков из труднодоступных мест). Поливал ее тело тонкой струйкой теплого шоколада в качестве прелюдии к сексу (минус один комплект нижнего белья от Эстель). А на годовщину знакомства (у большинства романтиков эйдетическая память на самые бессмысленные даты) повез ее кататься на лошадях, где она отбила задницу и прикусила язык, пытаясь на рыси донести до окружающих, не ущемляя их самолюбия, что ей больше нравится ездить в машине.

 

На день рождения подруги приглашенный художник долго и вдумчиво писал ее портрет. В готовой картине прослеживалось сходство одновременно с Анжелиной Джоли и Аленой Апиной. Подруга ждала, что этот противоестественный гибрид ее возлюбленный заберет себе на память, но тот возжелал повесить его на стену в ее квартире и лично вколотил гвоздик возле зеркала в прихожей.

 

Поначалу подруга вздрагивала, встречаясь с портретом глазами. А потом ничего, привыкла. Ласково называла его Жоляпиной, и по необъяснимой прихоти фантазии это же прозвище прилипло к ее возлюбленному.

 

К счастью, у них все закончилось хорошо. Они не поженились, у них не родились дети, они не завели собаку и котика, и жили долго и счастливо, никогда больше не встречаясь.
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...