Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Highscreen представляет два классических видеорегистратора


Рекомендуемые сообщения

Российская компания «Вобис Компьютер», владеющая брендом Highscreen, вышла на рынок автомобильных регистраторов в апреле 2011 года с моделью BlackBox (первый регистратор на рынке с двумя камерами). Cтех пор под маркой Highscreen было выпущено еще восемь устройств этого типа. В 2013 году «Вобис Компьютер» сфокусировалась на гибридных видеорегистраторах: на рынок выведены модели BlackBoxRadarplus (регистратор + радар-детектор с возможностью фиксации сигналов «Стрелки-СТ»), BlackBoxOutdoor (регистратор + action-камера уровня GoPro) и BlackBoxConnect(регистратор + беспроводная камера наблюдения с поддержкой Wi-Fi).

Сегодня «Вобис Компьютер» объявляет о начале продаж двух классических регистраторов, предназначенных, прежде всего, для записи видео из авто.

 

HighscreenBlackBoxCompact – сверхкомпактный (65 x 38 x 25 мм) регистратор, снабженный объективом со стеклянной оптикой и инфракрасным фильтром. Сенсор камеры изготовлен по технологии OmniPixel3-HS[1]. Все это обеспечивает запись высококачественногоFullHD-видео как днем, так и в условиях низкой освещенности. Еще одна особенность BlackBoxCompact – наличие встроенного накопителя емкостью 512 Мб. Он может быть полезен для сохранения копий отдельных записей перед вручением флеш-карты инспектору ГИБДД

после ДТП.

 

http://s018.radikal.ru/i519/1308/ae/4e7af909a6a6.jpg

 

Пример видео

 

 

HighscreenBlackBoxA5, как следует из названия, базируется на одном из наиболее современных видеопроцессоров для видеокамер и регистраторов – AmbarellaA5S30. Этот чип работает в связке с 3-мегапиксельной CMOS-матрицей, разработанной специально для систем видеонаблюдения, и также обеспечивает запись высокодетализированногоFullHD-видео при любом уровне освещенности и при любой погоде. Среди прочих особенностей BlackBoxA5 стоит отметить большой экран с диагональю 2,7 дюйма и ИК-подсветку (необходима для записи общения с сотрудниками ГИБДД и съемки места ДТП в темное время суток).

ПродажиHighscreenBlackBoxCompactиHighscreenBlackBoxA5 начались в середине августа 2013 года. Highscreen Black Box Compact стоит 4 990 рублей, Highscreen Black Box A5 – 5 390 рублей.

 

http://s45.radikal.ru/i109/1308/92/6ea6c4662462.jpg

 

Пример видео

 

 

Технические характеристики HighscreenBlackBoxCompact и A5:

 

http://i069.radikal.ru/1308/f4/399ae66d2b00.jpg


 

 

 

 

 

 

 

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это похоже спамер поганый.

 

Ни контактов, ни телефона, ни личного мнения или отзыва.

 

В жбан, однозначно.

 

Уважаемый,а с каких пор я должен указывать свои контакты.....оно мне надо?или вам больше всех нужны мои контакты и телефон

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемый,а с каких пор я должен указывать свои контакты.....оно мне надо?или вам больше всех нужны мои контакты и телефон

 

Не груби... у тебя сообщений мало было на момент этого поста, отсюда итакая реакция,  и твой телефон нафиг никому не уперся :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не груби... у тебя сообщений мало было на момент этого поста, отсюда итакая реакция,  и твой телефон нафиг никому не уперся :)

Ладно...Мир,дружба,жвачка :pardon:

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и? если спам ТС не утруждает себя парой дельных слов, то м.б. кто другой обхарактеризует эти приспособы?

Ну дык по видео всё ясно.

Первый ничотак, второй - хрень мутная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а

- дата - слетает?

- на жаре/морозе - глючит?

Я ж давал уже ссылку на те, у которых ничо не слетает и не глючит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бан,в бан..с Вами какой-то информацией делишься...а вы всё в бан.. :wall:

Судя по количеству постов (7) Вы все делитесь и делитесь ценной инфой, а Вас все в бан, да в бан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бан,в бан..с Вами какой-то информацией делишься...а вы всё в бан.. :wall:

Абажди... вот ты написал инфу, либо ТЫ её источник, значит ты сделал реги, либо ты их продаешь (отсюда вопросы), если не ТВОЯ инфа тогда СТАВЬ КОПИРАЙТ ОТКУДА ВЗЯЛ ИНФУ  !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...