Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Безумству храбрых поем мы песню!


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
"Безумству храбрых поем мы славу!

     Безумство храбрых - вот мудрость жизни! О смелый Сокол! В бою с врагами

истек ты кровью... Но будет время - и капли крови твоей горячей, как  искры,

вспыхнут во мраке  жизни  и  много  смелых  сердец  зажгут  безумной  жаждой

свободы, света!

     Пускай ты умер!.. Но в песне смелых и сильных духом  всегда  ты  будешь

живым примером, призывом гордым к свободе, к свету!

     Безумству храбрых поем мы песню!.."

 

http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201309/24/1207840/gallery/moto.jpg

 

http://fishki.net/auto/1207840-napadenie-bajkerov.html?from=auto:hot

 

Зачет! УАЗ-ы вперед!!! оле-оле-оле!!!

 

Класс! ставь класс!!! вот сила духа!

 

зы

не ну уаз конечно *ЦЕНЗУРА* - нахера сигналил? проехал и проехал, подумаешь, копошатся там какие-то букашки.. ваще не предмет чтобы нарушать тишину.

 

Но дальше! дальше!!! мощщный парень!!! восхищен! когда удосужился наконец позвонить в милицию, вполне показал - это вши! тля кукурузная! 3-е на мотах один на ниссцан, против одного УАЗ-авра!!! голос - спокойный как на диване у телевизора при включенном канале "Пока все дома"!!! изложил ситуацию четко и корректно, и _просто_продолжал_ехать_!!!

 

УАЗ, я болел за ТЕБЯ - до последней секунды!!!

 

ззы

конечно, в бою с такими врагами западло истекать кровью.. не стоят они НИЧЬЕЙ жизни.

 

Но скажу вам честно - остатки своей я бы отдал.

 

Для начала притер бы 1-2-х, а если свезет, и 3-х мотов

а потом занялся бы персонально ниссаном.

 

Бил бы его УАЗ-овским бампером справа, в зад, снова справа, и еще и еще, покуда бы он не издох.

 

Ну а там как свезет - либо погибнуть, либо сидеть.

 

Но одно дело когда возраст преклонный, все дела в основном поделаны.. УАЗ судя по голосу явно помоложе, жалко

---------------------------------------

 

чем там дело то кончилось? м.б., кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Так и не дождался, что после стрельбы, водила завалит этих блох через отбойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двоякое впечатление, ситуация не понятная, если человек дебил то не важно на чем он ездит. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща кармагеддон придет и будет на пяти страницах жевать, что пацаны байкеры - рыцари дорог были правы потому, что они на двух колесах, и ваще мы не знаем что было раньше, поэтому - все тут дураки, а хрустам надо медаль дать

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все тут дураки

 

+1

 

зы

умные по ночам не работают и в интернетах не трындят

а либо спят, либо занимаются более пристойными делами

для ради которых г-дь Бог собсно и создал ночь.

 

а хрустам надо медаль дать

 

+1

 

и по-быстрому, чтобы успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но *ЦЕНЗУРА* штобы не болталась по ветру!!!!

пысы. а т о не дай бог писданет по шлему - виноватых не оберешься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а да и  и еще что всем повезло, что те пацаны не читают этот форум, а то бы они б всех тут выцепили и всем кто писал чёта против пришел бы сразу *ЦЕНЗУРА*. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща кармагеддон придет

Если бы к тебе пришел кармагеддон - ты бы был уже мертв и не трындел по пустякам.

 

 

 

будет на пяти страницах жевать, что пацаны байкеры - рыцари дорог были правы потому, что они на двух колесах, и ваще мы не знаем что было раньше

Если же ты имел в виду Karmadon'a, то если интересно его мнение - спроси его, а нефиг, как тупому утырку, придумывать всякую херню и выдавать за его мысли.

 

ЗЫ. Стоять в тоннеле самоубийство. Чем больше толпа - тем больше риск ДТП. Даже если мот сломался и не мог двигаться, самым разумным было бы выехать всем из тоннеля, потом паре челов вернуться и быстро вытолкать мот из опасной зоны. 

А то, что изначально было сделано неправильно, правильно закончиться не могло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща кармагеддон придет и будет на пяти страницах жевать, что пацаны байкеры - рыцари дорог были правы потому, что они на двух колесах, и ваще мы не знаем что было раньше, поэтому - все тут дураки, а хрустам надо медаль дать

А ешо забанят на месяц, тех кто против будет писать, чтоб неповадно было.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ешо забанят на месяц, тех кто против будет писать, чтоб неповадно было.

 

ты именно так себя ведешь на параллельном ресурсе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты именно так себя ведешь на параллельном ресурсе?)

Неа, меня банят, когда я пишу, что не люблю кошек, хрустиков и кардамон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Безумству храбрых поем мы песню!

 

и очередной герой готов бросить все свои дела в реалах и в интернетах и отправиться искать личной встречи, совершенно не будучи уверен что эта встреча будет приятной.

 

а ты *ЦЕНЗУРА* то меня в лицо пошлешь? так я готов. или ты так, интернет хомячок?
мой номер +7-982-хх-хххх-х. если есть что сказать то звони, встретимся, посиотрим твой героизм.
иначе ипло свое прищеми

 

 Отвечаю по пунктам:

 

 

1. http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=44916&p=2539170

 

2. Не пошлю. Я вам больше скажу - у меня нет никакого желания видеть ваше лицо.

 

3. К чему вы готовы? выслушать еще одно оскорбление, уже по поводу назойливости и желания вторгнуться в мою реальную жизнь? избить меня или убить, если вы физически сильны, или получить от меня пару/тройку затрещин, если задохлик? не дождетесь. Да, в интернетах я интернетхомячок.

 

4. Я не просил вашего номера, и конечно не стану по нему звонить, поскольку, если даже виртуальное общение с вами оказалось неприятным, маловероятно что телефонный разговор доставит кому-нибудь из участников удовольствие или моральное удовлетворение. Сказать вам мне - нечего.

 

5. Встречаться с вами я не намерен. Показывать чудеса массового героизма в отношении вас тоже не намерен.

 

6. Чтобы прищемить мне *ЦЕНЗУРА*, необязательно беспокоить реалии. Где-то в настройках говорят есть кнопка "игнорировать". Кто, или что мешает вам воспользоваться этим делом в отношении неприятного меня?

 

зы

если у вас нет мозгов (или вы не всегда ими пользуетесь) и вы все-таки пышете гневом и желанием встретить меня в подворотне и убить, велкам, ваше право. Но не ожидайте что жертва станет вам звонить, назначать время и место казни и сама туда придет с веревкой и мылом.

 

Вобщем, сорри - я сожалею. Сожалею о том что нечаянно вступил с вами в общение. Обещаю, что больше это не повторится.

  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вот сначала на *ЦЕНЗУРА* посылаешь человека, а когда к ответу тянут, так сразу задняя врубается

герой интернетный

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во 1-х не с ровного места а в ответ на оскорбление

насколько соразмерно каждый волен судить самостоятельно

 

во 2-х, даже если в конфе вынырнет прыщавый задрот сыплющий оскорблениями и матюками абсолютно без причин, имхо

нет необходимости собираться всей конфой и ехать его мочить - достаточно забанить.

 

В 3-их, повторюсь - у меня нет желания смешивать виртуалы и реалы

и если с кем-то возникает желание встретиться - то не с целью выяснять отношения.

 

Ну и, если я здесь для кого-то и герой - то да, вполне интернетный. А когда кто-то не умеет пользоваться словами

но умеет битой или там еще чем - это его проблемы. Зачем лезть туда где играют не мышцами?

 

зы

кста, а почему никто из героев все еще не забанен? ну, допустим, одного за оскорбление, другого за угрозы? м.б., гг модераторы алчут крови

и уже послали гонцов за попкорном?


Шобы не рыться, а чо произошло то?

 

Да так, http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=74005&p=3214452

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вот сначала на *ЦЕНЗУРА* посылаешь человека, а когда к ответу тянут, так сразу задняя врубается

 

Т.е., вы считаете что просто послать недостаточно, надо обязательно еще и морду набить? нуну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вы считаете что просто послать недостаточно, надо обязательно еще и морду набить? нуну.

 

я считаю что нужно отвечать за свои слова

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...