Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Честные заправки АГЗС


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

ДОбрый день!подскажите честные заправки в Челябинске с пропанбутаном....

 Если нет отсекателя то скока должне влазить ?!  весь полензый объем?

Изменено пользователем Suse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

ну не знаю. И там, и там заправлялся, разницы по топливу не заметил

я работал с ними раньше, даже карты их скидочные раздавал, потом начались постоянные проблемы, то расход выше, то закончился быстро, то гуталин в трубах, да и манагеры их не скрывали сильно, что частенько Газ барахло. так что каждый выбирает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, писал тут это раньше или нет, но прайс это полная шняга. Ценник завышен, и за счёт скидки получается как у новатека. По качеству вообще отстой-не знаю точно, от качества или настройки оборудования это зависит, но на 40 литрах прайсовского газа никогда больше 360-380 км не проезжал. Вообще моя любимая заправка это чуриловская, после переездов слева. 420-430 км на 40 литрах проезжаю. Ну или по крайней мере на тамик энерджи газ вместе с бензом плескаю.

Тем более по ценнику... Вчера за наличку по 16 рэ за литр заправлял.

Изменено пользователем vorchyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник на текущий час

post-3099-0-67373300-1669894764_thumb.jpg

post-3099-0-34648400-1669894781_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трактовая на амз на территории базы 15,50

 

Трактовая рядом на повороте, тоже на территории базы 13,70

Вчера заправлялся

Изменено пользователем dok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправил на прайсе на победе/Салавата 11 литров в субботу, нормальный газ. Сегодня заправился на tamic на Макеева, понаблюдаю. Цена с бонусами неплохая. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправил на прайсе на победе/Салавата 11 литров в субботу, нормальный газ. Сегодня заправился на tamic на Макеева, понаблюдаю. Цена с бонусами неплохая. Посмотрим.

А как вы определяете хороший газ или плохой? Я вот например только по пробегу от ноля до ноля составляю мнение о качестве газа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы определяете хороший газ или плохой? Я вот например только по пробегу от ноля до ноля составляю мнение о качестве газа.

Поведение машины тоже меняется. У меня на семерке на хреновом газе ощущение было, будто прицеп привязан. Заправку менял и машина по другому ехала. А вот расход не очень сильно отличался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправил как то между Кулуево и Яроткулово газом, заправка кажись Винтек или Витек ехал с прицепом картофана килограм 400, ехал 130-140 км в час, ощущения были двоякие, ехал легко по кайфу но и из опыта знаю что машина начинает радовать перед тем как сломаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ехал с прицепом картофана килограм 400, ехал 130-140 км в час
Фигасе ты смелый 
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vorchyn, Да примерно как все, по ощущениям, как машина едет, по расходу, при следующей заправке будет видно примерно какой аппетит, ну и по состоянию топливного фильтра (но это уже при замене у мастера).

Изменено пользователем mir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, особо никогда не парился, заправляюсь везде по дороге по всей России и югу. Приехав намедни в Челямбу , заехал сменить газовые фильтра (не менял 25тыщ), ничего криминального не было, после замены динамика не прибавилась, все как и было стандартно и назад на юга рванул заправляясь на любой АГЗС вдоль трассы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатал бак на газе с tamic на макеева, нормальный газ, ничем не хуже новатэковского. Расход такой же. Похоже, что с одного газовоза черпают, только ценники каждый свой ставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заправлялся также на прайсе, разницы не заметил. В общем пока ушел с новатэка. По моиму он зажрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и не езжу на газу, но экспириенс интересный, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...