Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужно застраховать ОСАГО+ДОСАГО


denisk

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

С ОСАГО-й всё поянтно - пошел застраховал (а техосмотр, ещё че?)

 

а ДОСАГО? 

У каких страховых есть досага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

я в начале года тоже хотел ДОСАГО....но меня послали лесом. сказав что оная только к КАСКО ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Цюрих

Я: - ОСАГО+ДОСАГО есть?

Девушка: - Есть.

Д: ДТП были?

Я (честно): да.

Д: Нет. У нас полисов мало. С повышающим коэффициентом не страхуем.

 

и дальше ушла в несознанку. типа нет, нет, поличов мало, страховать запрещено и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


>Цюрих Я: - ОСАГО+ДОСАГО есть? Девушка: - Есть. Д: ДТП были? Я (честно): да. Д: Нет. У нас полисов мало. С повышающим коэффициентом не страхуем. и дальше ушла в несознанку. типа нет, нет, поличов мало, страховать запрещено и т.п.

 

хз, страховался пару недель назад

полис доосаго на 500т.р. стоит около 2500 р.

но дтп не было у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, страховался пару недель назад

полис доосаго на 500т.р. стоит около 2500 р.

но дтп не было у меня

Озвезденеть... не хило выросли тарифы.

В прошлом году что-то около 700 р. было за досаго на 500 т.р.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В прошлом году что-то около 700 р. было за досаго на 500 т.р.

 

560 рублей вроде отдавал, не помню точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завершение истории.

Через знакомых, в АСКО:

 

ОСАГО = 7,5 т.р. 

+ ДОСАГО = 3 т.р. 

+ 300 ДоДосаго

== 11 088 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш страховой агент стаа заряжатьдоп. страховки жизни. квартиры и т.д. также отказывает страховать на 3месяца и транзитные осаги.

за сим ищем нового страх. агента для страхования ОСАГО, техосмотры на машины прохожу досаги и годовые полюса ненужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осаго+досаго на 1 лям=4300 вышло в АСКО :crazy:

аварии были но били меня :wall:

+ досагу не всем делают, пробивают по базе :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нищеброды. У меня ОСАГО и ДОСАГО в ВСК в сумме чуть больше 10 тыр. :) Правда ОСАГО без ограничений. ;)

 

А если серьезно, почему не пишете стоимость ДОСАГО отдельно? Ведь ОСАГО по машинам разное.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завершение истории.

 

Через знакомых, в АСКО:

 

ОСАГО = 7,5 т.р. 

+ ДОСАГО = 3 т.р. 

+ 300 ДоДосаго

 

== 11 088 р.

Какая дорогая осаго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался я катался и позавчера вдруг увидел что осаго кончилось месяц назад.В панике срочным порядком кинулся покупать страховку.Не тут то было.Так как вчера был выходной,то я для начала сунулся в связной.Там сказали что полисов нет...когда будут- неизвестно.Решил не паниковать и отложил все на понедельник.Сегодня с утра сунулся в ВСК(на барбюса 2)полисов нет.Пробежался возле областного гаи по киоскам-полисов почти ни у кого нет.Сунулся в киоск россгострах,полисы есть,но осаго оформляют только при покупке страхования жизни.Сматерился на них и пошел на улицу.На улице в нексии мужичек посчитал осаго на полгода за 6200...Поехал на энгельса в альфастрах(последний раз у них оформлял)полисов нет.

Уже на последок,потеряв все надежды и матеря эту долбаную страну(то гречку,то соль,то осаго в дефицит превращают) зашел на авроре в подвальное помещение(там раньше вск была,теперь СК Екатеринбург).О чудо!!!7034 рубля и осаго на год на кармане.Так дорого потому,что жена вписана,еще года не отъездила.Из разговора с работниками ск прояснилось,что на челябинск вообще никаким ск бланки не высылают....

Повторюсь:ну что за страна у нас такая?Ведь не так же просто дефицит осаго создан,есть какая то причина вероятней всего.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так лоббируют ргс

Каким образом?

ОСАГО только в РГС?

Дык все страховые вещают - "ОСАГО убыточный вид страхования..."

Для РГС он прибыльный?)

 

Ваще херня конечно полная. Насколько знаю отказать в страховании они не могут, не имеют права...или я ошибаюсь?

Вот реально - как быть в подобной ситуации (не когда месяц как без страховки,а когда надо сегодня-завтра ибо заканчивается) ? Брать со страховой документ-расписку о том что не могут(не хотят ) выдать полис и в случае чего через суд взыскивать ущерб (штрафстоянка, штраф и т.д.) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом?

ОСАГО только в РГС?

Дык все страховые вещают - "ОСАГО убыточный вид страхования..."

Для РГС он прибыльный?)

 

Ваще херня конечно полная. Насколько знаю отказать в страховании они не могут, не имеют права...или я ошибаюсь?

Вот реально - как быть в подобной ситуации (не когда месяц как без страховки,а когда надо сегодня-завтра ибо заканчивается) ? Брать со страховой документ-расписку о том что не могут(не хотят ) выдать полис и в случае чего через суд взыскивать ущерб (штрафстоянка, штраф и т.д.) ?

Я задал в альфастраховании такой же вопрос как вы.Они сказали,если полис не просрочен,то на задней стороне полиса могут продлить.Если я правильно их понял.А так,да,возникал вопрос в голове,у кого спросить что делать если вдруг срочно надо ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то около 2,7 рублей ОСАГО (то что новичек вписан стажа менее 3х лет)

остальное поддержк 500 копеек

и 1300 досаго

+областная Че прописка и снижающий коэф. а для курганской области коэф еще меньше почемуто :(


зы и не надо тут про РГС :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если бы я один ездил,то 3800 бы вышло.Супруга еще год не наездила,сразу в разы цена подлетает.Работник страховой подсчитывая стоимость осаго не принял во внимание "отсутствие стажа"жены и озвучил мне ценник в 3800 на год.После поправки на неопытность получилось 7000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

застрахую сегодня 3 машины......только вот техосмотр надо сьездить проити но без осаго ехать на то нельзя а без то осаго не выпишут))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...