Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Перекресток улицы Горького и проспекта Победы закроют с 04/10 (вечер) до 14/10 (утро)


Рекомендуемые сообщения

На пересечении улиц Горького и проспекта Победы в Тракторозаводском районе с пятницы на десять дней закроют движение из-за ремонта дороги. Об этом сегодня, 4 октября, сообщает пресс-служба администрации Челябинска.

 

Движение на перекрестке Горького-Победы закрывается с 23:00 4 октября до 6:00 понедельника, 14 октября. Как объяснили в мэрии, это необходимо для проведения капремонта дороги по улице Горького: участка от проспекта Победы до улицы Механическая.

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закроют во все стороны? Объезд ч-з Артеллирийскую? Или будет возможность повернуть с Победы на Горького ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/1HOtzuRlNWM

 

Итого мое мнение (судя по знакам и барьерам).

1. Проезд от Героев Танкограда до Горького в сторону Российской будет закрыт.

2. Проезда по пр. Победы с поворотом на Горького возможно будет открыт, но честно говоря сомневаюсь. Я не видел какой знак объезда установлен на Артиллерийской, но возможно что будет показан объезд по Артиллерийская/Потемкина/Горького.

3. Проезд по Горького в сторону пр. Победы будет закрыт, включая повороты.

 

Вот как-то так.

Короче говоря перекресток стоит объезжать. Или по Артиллерийской/Потемкина или по Меридиан/Новомеханическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


1. Проезд от Героев Танкограда до Горького в сторону Российской будет закрыт.

 

Всё. Проезда нет. Хотя некоторые особо резвые и нахальные пытаются проехать на Горького по ответвлению для поворота. Но это уже "чистая встречка", думаю ГИБДД скоро откроет там кассу. 

 

 

 


2. Проезда по пр. Победы с поворотом на Горького возможно будет открыт, но честно говоря сомневаюсь. Я не видел какой знак объезда установлен на Артиллерийской, но возможно что будет показан объезд по Артиллерийская/Потемкина/Горького.

 

Пока поворот направо с Победы на Горького возможен. Хотя знак объезда, установленный на Победы перед Артиллерийской говорит об объезде по Артиллерийская/Потемника. Автобус 34-го маршрута уже ходит там.

 

 


3. Проезд по Горького в сторону пр. Победы будет закрыт, включая повороты.

 

Пока поворот направо с Горького на Победы открыт.

 

ПС. Потемкина стала очень загруженной. И народ уже бьется на нерегулируемом перекрестке Потемкина/Горького.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь что есть и будет на Артиллерийской.

 

После закрытия перекрестка Победы и Горького на ремонт.
"Орлы" уже торопятся по встречке.
 
 
и пристраиваясь за пожарными машинами.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бардак если честно, сегодня с Горького планировал повернуть на Победы (на Искру). Про ремонт не знал, пока разворачивался и искал объезд, думаю пару раз на лишение прав заработал.

Изменено пользователем German
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Перекресток открыли. Движение рабочее.

Правда качество асфальта там ИМХО до весны не дотянет :(

 

А вот что творится теперь там из-за огромной ширины дороги с пешеходами: это просто ужас. Будьте внимательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...