Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Подбор автомобиля и качественная поставка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Здравствуйте, уважаемые любители авто! 

Компания LuxuryAuto предлагает услуги по поставке автомобилей с аукцинов Японии, Америки, Европы, Кореи, ОАЭ, России и Казахстана. 
Начнем небольшое ознакомление с нашей компанией, её особенностями и преимуществами. 
Работая с нами, Вы получаете: 
●Помощь в подборе и покупке автомобиля 
●Минимальные сроки поставки достигаются за счет наработанной логистической схемой. 
●Подробные консультации специалистов 
●Полный доступ ко всем аукционам и статистике 
●Обязательный перевод аукционного листа; 
●Диагностический осмотр авто перед покупкой; 
●Прозрачный расчет стоимости (калькулятор). 
●Гарантия на двигатель и коробку 1 год или 30000 км. 
●Бесплатная консультация по любым вопросам кредитования и приобретения автомобилей 
●Возможен обмен, старого автомобиля на новый. 
●Рассрочка на авто 
●Доставка в любой регион 
●Кредит, помощь в получении кредита 
●Выкуп своего автомобиля в момент получения 
С каждым днем, мы развиваем и совершенствуем нашу компанию и качество наших услуг. 
Принцип работы компании «Luxury Auto» — только чистые сделки. Там, где другие темнят, мы включаем яркий свет. Специально для Вас мы выбираем один автомобиль из многих сотен — и в течение всего пути не спускаем с него глаз. Вытираем пыль иностранных дорог. Смахиваем соленые брызги океана. Проверяем надежность креплений в контейнерах для перевозки. 
Почему нам стоит доверять? 
Мы — официальные участники сети аукционов. А это значит, что вы получите желаемый автомобиль без какого-либо участия сомнительных посредников. Мы самостоятельно осуществляем выбор, покупку, отправку и оформление каждого автомобиля. 
Обращаясь к нам, забудьте страшные сказки об автомобильных аферах. Наши покупатели получают только лучшие, чистые, автомобили. Мы отслеживаем «судьбу» каждой машины и можем гарантировать, что она не использовалась в качестве прокатного, такси, полицейского автомобиля, не была угнана. После покупки мы составляем спецификацию на поставку конкретной машины, где указывается VIN номер (или номер кузова), цвет, пробег и полная комплектация. 
Сроки поставки автомобилей 
Япония - 35-40 дей 
Америка - 50-60 дней 
Европа - 30-40 дней 
Корея - 30-35 дней 
Россия, Казахстан - 7 - 14 дней

 

Расчет стоимости по Японии 

 

Выкуп машины с аукциона + 90 000 ¥ (~ 30 000 руб) 

Выкуп машины со стоянки (от дилера) + 100 000 ¥ (~ 33 000 руб) 
В эту стоимость входят: аукционный сбор, транспортировка автомобиля на эвакуаторе по Японии, портовые сборы, экспортные документы, фрахт до г. Владивосток (доставка паромом) 
Таможня автомобиля
Таможню автомобиля Вы можете посчитать самостоятельно с помощью таможенного калькулятора: tks.ru/auto/calc 
Стоимость таможенного оформления составляет 12 000 - 14 000 р. 
В эту стоимость входят: сертификат соответствия Евро 4, СВХ (склад временного хранения), таможенное оформление, услуги брокеров, транзитная страховка ОСАГО, транспортировка автомобиля по городу Владивасток от склада таможенной очистки до Ж/Д станции. 
Доставка автомобиля 
Стоимость Ж/Д доставки на маленькие авто 34 000-35 000 руб. 
Стоимость Ж/Д доставки на седаны 36 000-37 000 рруб. 
Стоимость Ж/Д доставки на джипы, микроавтобусы 38 000-39 000 руб. 
Раскредитование вагона в г.Новосибирск - 2000 руб. 
Стоимость Ж/Д сетки соответствует РЖД тарифам, с учетом страховки на автомобиль. 
Мы гарантируем соблюдение всех пунктов договора, состояние автомобиля будет соответствовать аукционному листу, согласно инспекции. 
Расчет за автомобиль 
Компания Luxury Auto предлагает различные условия оплаты: 
- оплата при получении в указанном Вами городе поставки. 
- оплата в процентах (50\50, 40\60, 30\70, по договоренности). 
- класcический расчет (3 этапа оплаты) 
- первый платеж - стоимость автомобиля за границей с доставкой до г. Владивосток 
- второй платеж - таможнная пошлина и таможенное оформление 
- третий платеж - доставка автомобиля по Р.Ф и комиссия компании 30 000 руб

 

 

Расчет стоимости по США 

- Цена на сайте продавца указана в долларах 
- Перед покупкой автомобиля производится инспекция - 200 $ 
- Комиссия поставщика - 200 $ (за новый автомобиль - 500 $) 
- Доставка по США ~ 600 $ либо 1 $ за милю (в зависимости от удаленности от порта Нью-Джерси) 
- Стоимость транспортировки автомобиля в контейнере(доставка паромом) от Нью-Джерси до Котки составляет 950-1550 $ (в зависимости от габаритов автомобиля) 
- Пересылка документов на автомобиль Нью-Джерси - Котка почтой DHL - 150 $ 
- Портовые сборы + СВХ в Котке ~ 200 € ~ 300 $ 
Таможня автомобиля
Таможню автомобиля Вы можете посчитать самостоятельно с помощью таможенного калькулятора: tks.ru/auto/calc 
Стоимость таможенного оформления в г.Новосибирск составляет 15 000 руб 
В эту стоимость входят: сертификат соответствия Евро 4, СВХ (склад временного хранения), таможенное оформление, услуги брокеров, транзитная страховка ОСАГО. 
Доставка автомобиля 
- Транспортировка автомобиля автовозом из Котки в Новосибирск - 75000 руб 
Расчет за автомобиль 
Компания Luxury Auto предлагает различные условия оплаты: 
- оплата при получении в указанном Вами городе поставки. 
- оплата в процентах (50\50, 40\60, 30\70, по договоренности). 
- класcический расчет (3 этапа оплаты) 
- первый платеж - стоимость автомобиля за границей с доставкой до г. Владивосток 
- второй платеж - таможнная пошлина и таможенное оформление 
- третий платеж - доставка автомобиля по Р.Ф и комиссия компании 50 000 руб 
Мы гарантируем соблюдение всех пунктов договора, состояние автомобиля будет соответствовать аукционному листу, согласно инспекции.

Расчет стоимости по Европе 

- Цена на сайте продавца указана в евро 
- Перед покупкой автомобиля производится инспекция - 200 € 
- Комиссия поставщика - 200 € (за новый автомобиль - 500 €) 
- Доставка в порт Бремерхафен - 500 € 
- Стоимость транспортировки автомобиля в контейнере (доставка паромом) от Бремерхафена до Котки составляет 500 € 
- Пересылка документов на автомобиль Бремерхафен - Котка почтой DHL - 100 € 
- Портовые сборы + СВХ в Котке ~ 200 € 
Таможня автомобиля 
Таможню автомобиля Вы можете посчитать самостоятельно с помощью таможенного калькулятора: tks.ru/auto/calc 
Стоимость таможенного оформления в г.Новосибирск составляет 15 000 руб 
В эту стоимость входят: сертификат соответствия Евро 4, СВХ (склад временного хранения), таможенное оформление, услуги брокеров, транзитная страховка ОСАГО. 
Доставка автомобиля 
- Транспортировка автомобиля автовозом из Котки в Новосибирск - 75 000 руб 
Расчет за автомобиль 
Компания Luxury Auto предлагает различные условия оплаты: 
- оплата при получении в указанном Вами городе поставки. 
- оплата в процентах (50\50, 40\60, 30\70, по договоренности). 
- класcический расчет (3 этапа оплаты) 
- первый платеж - стоимость автомобиля за границей с доставкой до г. Владивосток 
- второй платеж - таможнная пошлина и таможенное оформление 
- третий платеж - доставка автомобиля по Р.Ф и комиссия компании 50 000 руб 
Мы гарантируем соблюдение всех пунктов договора, состояние автомобиля будет соответствовать аукционному листу, согласно инспекции.

Расчет стоимости по Корее 

Выкуп машины с аукциона + 1000$ 
Выкуп машины со стоянки (от дилера) + 1000$ 
В эту стоимость входят: аукционный сбор, транспортировка автомобиля на эвакуаторе по Корее, портовые сборы, экспортные документы, фрахт до г. Владивосток (доставка паромом) 
Таможня автомобиля 
Таможню автомобиля Вы можете посчитать самостоятельно с помощью таможенного калькулятора: tks.ru/auto/calc 
Стоимость таможенного оформления составляет 12 000 - 14 000 р. 
В эту стоимость входят: сертификат соответствия Евро 4, СВХ (склад временного хранения), таможенное оформление, услуги брокеров, транзитная страховка ОСАГО, транспортировка автомобиля по городу Владивасток от склада таможенной очистки до Ж/Д станции. 
Доставка автомобиля 
Стоимость Ж/Д доставки на маленькие авто 34 000-35 000 руб. 
Стоимость Ж/Д доставки на седаны 36 000-37 000 рруб. 
Стоимость Ж/Д доставки на джипы, микроавтобусы 38 000-39 000 руб. 
Раскредитование вагона в г.Новосибирск - 2000 руб. 
Стоимость Ж/Д сетки соответствует РЖД тарифам, с учетом страховки на автомобиль. 
Мы гарантируем соблюдение всех пунктов договора, состояние автомобиля будет соответствовать аукционному листу, согласно инспекции. 
Расчет за автомобиль 
Компания Luxury Auto предлагает различные условия оплаты: 
- оплата при получении в указанном Вами городе поставки. 
- оплата в процентах (50\50, 40\60, 30\70, по договоренности). 
- класcический расчет (3 этапа оплаты) 
- первый платеж - стоимость автомобиля за границей с доставкой до г. Владивосток 
- второй платеж - таможнная пошлина и таможенное оформление 
- третий платеж - доставка автомобиля по Р.Ф и комиссия компании 30 000 руб
 
Меня зовут Рустам. 
Офис находится в г.Новосибирск, по адресу ул. Красный проспект 153Б (в 5 мин. от пл. Калинина) 
Любые вопросы можете задать на почту:luxuryauto7@gmail.com 
А так же по телефону: 8-923-107-95-95 все консультации абсолютно бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

Здравствуйте, уважаемые любители авто! 

\\\

 

Офис находится в г.Новосибирск, по адресу ул. Красный проспект 153Б (в 5 мин. от пл. Калинина) 

Любые вопросы можете задать на почту:luxuryauto7@gmail.com 

А так же по телефону: 8-923-107-95-95 все консультации абсолютно бесплатно.

 

 

Ну а теперь до кучи бы увидеть ИНН, ОГРН и реквизиты учредителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал что этот рынок мертв давно.

А чего прикажешь делать с толпой утопленников с дальнего востока ?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь до кучи бы увидеть ИНН, ОГРН и реквизиты учредителей.

Здравствуйте! Оставьте свою электронную почту, я Вам вышлю. С уважением, Рустам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Здравствуйте! Оставьте свою электронную почту, я Вам вышлю

Рустам вы не стесняйтесь, тут опубликуйте раз уж на сетевом ресурсе свои услуги предлагаете....

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рустам вы не стесняйтесь, тут опубликуйте раз уж на сетевом ресурсе свои услуги предлагаете....

Здравствуйте. Без проблем. С уважением, Рустам "Luxury Auto"
ООО «ЛЮКС АВТО», 630099, г.Новосибирск, ул. Красный проспект, д.153 Б, офис 9
тел.(383) 311 07 14, тел/факс (383) 311 07 14,
юр. адрес: 630099, г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д.153 Б, офис 9
ИНН 5402566853 КПП 540201001
 
Здравствуйте. Без проблем. С уважением, Рустам "Luxury Auto"
Изменено пользователем RustamLA
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал что этот рынок мертв давно.

Ну под заказ то че не возить - рисков минимум, а бабло капает на каждом этапе :)

 

  •  Перед покупкой автомобиля производится инспекция - 200 $ 

Видимо за 200$ нам предлагают бесплатный лист инспекции аукциона.

Потому как вряд ли за 200$ кто-то поедет реально смотреть машину, а даже если и поедет, то что можно увидеть не в сервисе? 

 

  • Комиссия поставщика - 200 $ (за новый автомобиль - 500 $) 
  • Доставка по США ~ 600 $ либо 1 $ за милю (в зависимости от удаленности от порта Нью-Джерси) 

В пределах одного побережья автовозом за пару-тройку сотен доставляют.

 

  • Стоимость транспортировки автомобиля в контейнере(доставка паромом) от Нью-Джерси до Котки составляет 950-1550 $ (в зависимости от габаритов автомобиля) 

650-750, вне зависимости от габаритов (ну в пределах разумного, типа вплоть до ауди ку7 точно)

 

  • Пересылка документов на автомобиль Нью-Джерси - Котка почтой DHL - 150 $ 

ну на этом все греются всегда, но вообще можно переслать и за 30-50 )

 

  • Стоимость таможенного оформления в г.Новосибирск составляет 15 000 руб. В эту стоимость входят: сертификат соответствия Евро 4, СВХ (склад временного хранения), таможенное оформление, услуги брокеров, транзитная страховка ОСАГО. 

Сертификат стоит 5тр, и то вроде не надо уже как пару лет. СВХ в районе 1000р. Оформление и брокеры на границе - тыщи полторы, ОСАГО в пределах тыщи.

 

Итого получается 50тр официальная комиссия и 50тр набегает со всего выше =)

100тр с машины, без риска, вполне так нормальные деньги :)

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Без проблем. С уважением, Рустам "Luxury Auto"

 

Взаимно.

 

Единственное что мне не нравится - это порядок расчетов.

 

Все что я готов проплатить не видя авто - это небольшая сумма, подтверждающая серьезность моих намерений

заказать вам и приобрести у вас авто. Небольшая.

 

Если авто мне не понравится - он останется у вас, и вы его продадите

возможно даже и дороже чем планировали продать мне.

 

Если я проплачу львиную долю стоимости - зачем вам отдавать ваш автомобиль? его можно продать еще кому-нибудь.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Единственное что мне не нравится - это порядок расчетов.

 

на чужих деньгах работать очень удобно и приятно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимно.

 

Единственное что мне не нравится - это порядок расчетов.

 

Все что я готов проплатить не видя авто - это небольшая сумма, подтверждающая серьезность моих намерений

заказать вам и приобрести у вас авто. Небольшая.

 

Если авто мне не понравится - он останется у вас, и вы его продадите

возможно даже и дороже чем планировали продать мне.

 

Если я проплачу львиную долю стоимости - зачем вам отдавать ваш автомобиль? его можно продать еще кому-нибудь.

 

 

 

Прежде чем предложить какой-либо автомобиль, первым делом проверяют карфакс. Когда машина согласовывается с Вами для проведения инспекции - Вам предоставляется карфакс, Вы знаете вин номер покупаемого автомобиля. Никто не будет покупать Вам автомобиль без Вашего согласия.

Наши гарантии - это довольные клиенты практически со всех регионов страны. Тут напрашивается вопрос, как можете отказаться от автомобиля, который Вы сами выбрали?  :)

Изменено пользователем RustamLA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тут напрашивается вопрос, как можете отказаться от автомобиля, который Вы сами выбрали?

 

:wall:  :wall:  :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wall:  :wall:  :wall:

Ну а как? Ведется подбор авто, с клиентом согласуем нравится или нет. Если нравится,  выкупаем, везем её , а по приходу автомобиля клиент говорит - Я от нее отказываюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как? Ведется подбор авто, с клиентом согласуем нравится или нет. Если нравится,  выкупаем, везем её , а по приходу автомобиля клиент говорит - Я от нее отказываюсь?

 

именно так. Возможно в этом случае у Вас остается задаток, оговоренный в договоре. 

Все эти моменты регламентируются законами (например ОЗПП) и договором между сторонами, в его части не противоречащей   законам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если нравится,  выкупаем, везем её , а по приходу автомобиля клиент говорит - Я от нее отказываюсь?

Мне рассказывали случай - выбрали машину, посмотрели фотки, все понравилось, пробег маленький, состояние хорошее, а по приходу машина оказалась вся умотанная (салон и внешний вид). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@umniks, не, ты чо... она же уже понравилась, прям по фото 300х400, куда теперь переобуваться клиенту :)))) 

 

ps: и да, советского разведчика Исаева что-то выдавало, возможно подпись :))) 

в смысле подумают что от конкурентов избавляешься :) 

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как? Ведется подбор авто, с клиентом согласуем нравится или нет. Если нравится, выкупаем, везем её , а по приходу автомобиля клиент говорит - Я от нее отказываюсь?

 

Ну а так - авто же остается у вас, и задаток за пустые хлопоты по вписыванию фио клиента в бланк заказа остается тоже у вас.

 

Если этот *ЦЕНЗУРА* отказывается от прекрасного автомобиля, привезенного заботливыми вами специально для него - облегченно вздыхаете

и продаете другому клиенту, вдвойне дороже.

 

Но если вы хотите содрать с меня задаток в размере что понимаю что стану плакать отказываясь от вашего авто, скорее всего, я вам его не закажу.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне рассказывали случай - выбрали машину, посмотрели фотки, все понравилось, пробег маленький, состояние хорошее, а по приходу машина оказалась вся умотанная (салон и внешний вид). 

Ну от такой машины любой бы отказался и имеет на это полное право, даже обсуждать нечего.  Я имел ввиду про случай, в котором по приходу автомобиля, она идентична с желанием клиента. Где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...