Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

нет до сих пор отопления. куда обращаться?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

чот с обеда нет ни отопления ни горячей воды. уже прохлодновасто становится. думаю вот греться коньяком или мигрировать в теплые края. никто случайно не в курсе, чо там случилось. советский район. ул. сулимова. 

До 24.00 выключили, ремонт ЧКТС

 

извини выше описка, это начало зомбопокалипсиса, всем взять тревожные чемоданчики и покинуть город

Изменено пользователем GoldRush
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот с обеда нет ни отопления ни горячей воды. уже прохлодновасто становится. думаю вот греться коньяком или мигрировать в теплые края. никто случайно не в курсе, чо там случилось. советский район. ул. сулимова.

Та же фигня. Авария у них, ага. Обещали работать до полного восстановления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой все-таки кайф у нас в этом году, отопление есть, трубы огонь просто, а в квитках 0р. к оплате уже третий месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Щас вспомнят,начислят

нифига подобного, перерасчет, еще с прошлого года

в прошлом отопительном сезоне было много взято, еще больше украдено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой все-таки кайф у нас в этом году, отопление есть, трубы огонь просто, а в квитках 0р. к оплате уже третий месяц

Тогда мы идем к вам! (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у них, вроде переход на новую систему подсчета отопления и горячей воды, мне второй месяц считают, и все должен, оплачу-опаньки опять должен, причем прибавляет прошлый месяц прицепом, съезжу разберемся, пересчитают, все норм. Пошел платить в этом месяце, уже по системе город должен за три месяца (7 000 только за отопление навернули), круто чо, квитанций нет, сижу жду вот... А по началу разбирательства вообще классно было, приезжаю к ним, а у них моих счетчиков в системе нет :crazy:, они мне за горячую воду по среднему тарифу херачат, офигел.... Привез им книжечка записную с показаниями, главное и показания счетчиков им передавал, все настроили. Сами сказали ждите платежку - вот до сих пор нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто чо, квитанций нет, сижу жду вот...

с кап. ремонтом так было, почти год не приходило квитанций, а потом на 7800р. прилетела

по отоплению квитки приходят, но в них перерасчет стоит и по нулям к оплате

в системе город долгов по отоплению нет, значит все пучком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кап. ремонтом так было, почти год не приходило квитанций, а потом на 7800р. прилетела

по отоплению квитки приходят, но в них перерасчет стоит и по нулям к оплате

в системе город долгов по отоплению нет, значит все пучком

во, тоже видел у них в системе перерасчёт, все нормально, по моим данным нет долгов...

счетчики по горячей воде прошли поверку, у них копии есть...разобрались, потом такая фигня вылазит снова...поэтому за ноябрь пока не плачу, жду вот что принесут...потому как система город врет по мне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за перерасчет? первый раз слышу. как посмотреть? квитанции все есть. 

зы счетчиков нет. 

Изменено пользователем calvados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит не положено :pardon:

Ну-ну, значит с прокуратурой и ГЖИ научаться, как положено, раз не знают. Фраза бухгалтера -"Пардон, у Вас на тот момент была задолженность как мы Вам могли сделать перерасчет" меня просто убила, одним пардоном даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что есть общедомовой прибор учета на отопление, начисляют жителям в течение отопительного периода по нормативу и раз в год управлялка обязана делать перерасчет по факту, то есть по прибору учета, разбросав сэкономленное по квартирам исходя из площади, как и начисляют
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага панятна. чота там про это есть в квинанции. попробую вникнуть на досуге. 

зы нифига прикольно. в последней квитанции за ноябрь всего начислено за месяц 1300 перерасчет -512 к оплате 789.

я еще подумал чот мало как-то заплатил. 2860 за все. вместе с интернетом. 

Изменено пользователем calvados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всё победа, разобрались мы с управляющей в мою пользу, квитанцию принесли, всё в ажуре-как надо, даже в системе город все исправилось, :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...