Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Забавные картинки.


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-reggi-live-%D0%95%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%82-908571.jpeg

 

http://www.catsmob.com/post/2013/10/03287/picdump_catsmob_dot_com_03287_018.jpg

 

1378670_622687681116079_1272467718_n.jpg

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...
  • Ответов 7.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Здравствуйте, Председатель клуба зануд!

привет. Я только зам.председателя. Но могём, ага. :) Опять же, хоть какой-то диалог. Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DDD, в пустом карсике на 1.5 сообщения в день легко быть председателем, даже замом.

пошли в телегу, посмотрим на что ты способен, а то может ты еще меня по мешкам сместишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DDD, в пустом карсике на 1.5 сообщения в день легко быть председателем, даже замом.

пошли в телегу, посмотрим на что ты способен, а то может ты еще меня по мешкам сместишь?

ни... там свалка, никакого порядку, удалился я оттедова.

так эта.. я на пост председателя не претендую)))

а что за мешки... которые ворочают чтобы не ля-ля?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DDD, в пустом карсике на 1.5 сообщения в день легко быть председателем, даже замом.

пошли в телегу, посмотрим на что ты способен, а то может ты еще меня по мешкам сместишь? 

Логика порушена. Легко быть замом, даже Председателем. Так будет логичнее. Только пассажирам телеги *ЦЕНЗУРА*, селянам на всё *ЦЕНЗУРА*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. Я только зам.председателя. Но могём, ага. :) Опять же, хоть какой-то диалог.

Да диалогов я накидать могу кучу. Только правильно гепатитный кролик заметил, тут полтора идиота. Один из них я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни... там свалка, никакого порядку, удалился я оттедова.

Слабак.

Сейчас там тишина и порядок.

Все квотят, все подстрижено и покрашено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там подстрижено?

Вы тут как елку в Доме бросили посередь двора пять лет назад, так все и осталось

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не удивлен

Вам когда нибудь закрывала приложение навигатора Алиса, которая обиделась на грубость?

Мне - да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлен

Вам когда нибудь закрывала приложение навигатора Алиса, которая обиделась на грубость?

Мне - да

И чего ты у неё спросил, сколько будет 150+150?

Писец, я с котом разговариваю и думал, что я эбанутый. Люди тут с оказывается вовсе непонятно с чем разговаривают.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее куями обкладывал, когда по дворам и закоулкам крутился, объезжая какую то безумную пробку на амз. А она орала, что «маршрут перестроен», и огрызалась в ответ…
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам когда нибудь закрывала приложение навигатора Алиса, которая обиделась на грубость? Мне - да

 

Во как.. я с этим приложением не езжу, и похоже правильно делаю. В навителке такого паскудства нет.

 

зы

этож какой падлой должен быть этот ии, готовый, обидевшись на грубое слово (вполне возможно что правильное слово, а у человеков вполне не исключено что еще и отпиздили бы), попрать свои святые обязанности,  от выполнения которых зависят настроение, время, а может быть и жизни людей.

 

ззы

ну, если в Законы Роботехники добавили 4-й, типа, да дохера их этих кожаных мешков, каждому не угодишь а одним больше одним меньше  на популяцию ии-ов особо не влияет то да, все правильно, ибо *ЦЕНЗУРА*

 

++

сорри за мой француский, но похоже наглеют, суки.

Изменено пользователем vsv
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее куями обкладывал, когда по дворам и закоулкам крутился, объезжая какую то безумную пробку на амз. А она орала, что «маршрут перестроен», и огрызалась в ответ…

Юра, я дам Вам парабеллум. Пристрелите её к буям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее куями обкладывал, когда по дворам и закоулкам крутился, объезжая какую то безумную пробку на амз. А она орала, что «маршрут перестроен», и огрызалась в ответ…

эта сучка меня однажды вокруг Самары прокатила. полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был изначальный маршрут, зеленый со слегка желтыми участками. А потом как врюхался..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, даже по Челябинску регулярно езжу с Я.навигатором.

Все устраивает.

Изменил таки 2Гису

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...