Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Таблетки от нервов и стресса


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Здравствуйте!
Я приехал из небольшого города, снимаю комнату с приятелем, вынужден работать параллельно с учёбой. В результате у меня очень сильные нагрузки и постоянный стресс, не высыпаюсь хронически, нет времени даже пообедать по-человечески. Посоветуйте, как избежать стресса при таком образе жизни, что попить от стресса? Читал про ноотропы, в частности, про нобен, пока всё нравится, особенно перспектива повышения работоспособности. Но смущает, что нужно обращаться к врачу. Дайте хороший совет, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

ООО, таки этим я занимался уже немного до универа... Как вовремя, спасибо, камраде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б тоже пошел, но сцуко я старый по еблищу чтоб били и очкарик)))))))))) не пайду))))))))))

не боись, я тоже не молод и в пенсне))) Там все равно интересно, блоки, захваты, удары, приемы. Спаррингов только у нас не было, иначе переломанные все были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курмаев, ха, не молод 30 лет... мне 43... песок скоро))))))))))))

Было 63, еще бы задумался... 

Песок, говорят, если есть, то его вытряхивать надо)))

Если нет песка, тогда надо органы трясти, чтоб не завелся и не слежался в камни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс, вступил, посмотрел фото, 42 и 48 помню, 57 смутно помню не знаю дальше что делать, а 74 фото - не раз приходилось заканчивать))) Только накладка может быть как на подбородок, так и на нос. Крайне эффективная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...