Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Тиражирование


Рекомендуемые сообщения

Собственно требуется с 4х листов (один двусторонний) изготовить по 200 копий (Итого 800 листов) на Снегурочке (или аналоге типа Метровского бренда Aro). Ксерокс отпадает однозначно. Кто может выручить по ценам не типографским? Имеется как бумажный оригинал, так и отсканированный в pdf. Бумагу могу предоставить свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает в типографии на ризографе сделать? Стоит несколько копеек за лист.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник от 800 р смущает сильно что-то. Или так услуги подорожали или есть типографии подешевле. Вся фишка в том что эти 200 экземпляров еще надо будет Почтой России отослать (минимум по 32.35 р за письмо). Общая сумма рассылки путем нехитрых умножений выливается в среднемесячную зарплату начинающего бюджетника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник от 800 р смущает сильно что-то. Или так услуги подорожали или есть типографии подешевле. Вся фишка в том что эти 200 экземпляров еще надо будет Почтой России отослать (минимум по 32.35 р за письмо). Общая сумма рассылки путем нехитрых умножений выливается в среднемесячную зарплату начинающего бюджетника.

Если ты считаешь, что оно того не стоит - зачем вообще всё это затевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://uralsafety.ru/poligraf.html

 

0.74*200*3=444 рубля

1.04*200=208 рублей

Итого 652 рубля. На Снегурочке, но без подборки и сшивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. Надо мне цены проверить на этот вид. Давно не изменял. Просто для меня это не основное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если надо немного дешевле и сэкономить на весе вложения, можно использовать не Снегурочку, а тоже белый офсет 65 г/кв.м.

 

0,58*200*3=348

0,88*200=176

Итого 524 рубля

 

Экономия в весе примерно 20%.

16,4 грамма на офсете

20,2 грамма на Снегурочке.

 

Насколько я помню максимальный вес письма 20 грамм без доплат. Правда не знаю сколько весит конверт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты считаешь, что оно того не стоит - зачем вообще всё это затевать?

Есть такое слово "надо", вот и надо найти вариант подешевле. С почтой дешевле не получится при любом раскладе, попробуем экономить на тиражировании. @Design_Nick, как утвердят бюджет - обращусь.

P.S. Есть тарифы почты на отправку корреспонденции, кому надо - скину. Если много писем отправлять ежемесячно, то покупка весов и марок (а не наклеивание работниками почты) месяца за 3-4 окупятся с лихвой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлять по городу, области?

Работали с альтернативными службами, получалось дешевле и БЫСТРЕЕ) но не заказные письма(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krot, ты про аппарат для штемпелирования (забыл как называется точно)? Я считал несколько лет назад, для меня было не рентабельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое слово "надо", вот и надо найти вариант подешевле. С почтой дешевле не получится при любом раскладе, попробуем экономить на тиражировании. @Design_Nick, как утвердят бюджет - обращусь.

P.S. Есть тарифы почты на отправку корреспонденции, кому надо - скину. Если много писем отправлять ежемесячно, то покупка весов и марок (а не наклеивание работниками почты) месяца за 3-4 окупятся с лихвой. 

Слушай, ну если тебе РЕАЛЬНО надо и совсем нет денег, привози пачку снегурочки, я тебе на струйнике нахерачу всё бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kent, по России (по области и городу в основном сами развезем курьером или при поставке товара). Количество копий (после выноса мозга менеджеру) уменьшилось до 480 штук (120 копий с одного листа). @Grax, спасибо, на тиражирование 300 р найду как-нить в заначке (бензином закрою).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без комментариев.:)

 

ПС. Конечно многое можно сделать бесплатно. Вопрос: оправдано ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без комментариев. :)

 

ПС. Конечно многое можно сделать бесплатно. Вопрос: оправдано ли это?

Это не демпинг.

И бесплатно я готов сделать немногое.

 

Просто если кому-то очень-очень нужно, но возможности нет, а мне это просто и легко - я готов сделать бесплатно.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...