Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Среднемесячная зарплата в Челябинской области по итогам первых восьми месяцев года составил 24 тысячи 769 рублей.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

 

Среднемесячная зарплата в Челябинской области по итогам первых восьми месяцев года составил 24 тысячи 769 рублей. Такие данные приводит региональное Минэкономразвития.

 
Реальная величина заработной платы, скорректированная на инфляцию, увеличилась на 2,5%. По видам экономической деятельности наибольший рост  отмечен в оптовой и розничной торговле образовании, здравоохранении и предоставлении социальных услуг и других сферах. По данным Минэкономразвития Челябинской области, рост отмечен в диапазоне от 110 до 119% по сравнению с прошлым годом.
 
Среднемесячная зарплата работников крупных и средних организаций в январе-августе 2013 года сложилась в размере 25 762,9 рубля, что составляет +113,4% к аналогичному периоду 2012 года.
 
Наибольшие темпы роста заработной платы отмечены в Нагайбакском, Октябрьском, Кизильском, Варненском, и других районах муниципальных районах, а также в Копейском и Усть-Катавском городских округах.
 
 
 
Автор: Алексей Белянин
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

Отправлено Сегодня, 15:24

 

 

да нормально все

не нужно ничего делить

а то действительно ... шариковы все кругомда нормально все

 

Ну наконец-то дошло! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Эля, ты-то меня чему учишь? Думаешь я свои дежурств забыл или у меня друзей, пашущих по 20 суток в месяц не осталось?

 

 

Да не, Лёш, я просто мимо проходила, смотрю тут бойня.-) Ты ж знаешь, я всегда на твоей стороне баррикад. -)

Это так, просто мысли вслух...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне если честно *ЦЕНЗУРА* на среднестатистическую з/п по России, пенсии там всякие и прочую *ЦЕНЗУРА*... Всё есть как есть, ниче не изменить, так и будет всё продолжаться...

...и им на нас то же *ЦЕНЗУРА*...

Изменено пользователем Design_Nick
Мат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне если честно на среднестатистическую з/п по России, пенсии там всякие и прочую . Всё есть как есть, ниче не изменить, так и будет всё продолжаться...

 

...и им на нас то жей...

Ну когда в эту среднестатистическую входит и зарплата твоя, твоих родителей ( не они оплачивают чью-то учёбу?), зарплата твоих друзей и соседей, разбрасываться подобными словами - признак скудоумия.

P.S. Тема не в клинике, мат не обоснован. Сообщил модератору.

Изменено пользователем alnik
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обычном садике воспитатель получает максимум 14 тыс в одну смену. Иногда бывают премии, недобросовестные заведующие их дают не тем, кто хорошо работает, а тем кто им жопу лижет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Иногда бывают премии, недобросовестные заведующие их дают не тем, кто хорошо работает, а тем кто им жопу лижет.

Было бы странно если бы премию давали тем, кто регулярно зубы показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказала, про хорошо делает свою работу, а не зубы показывает.

чаще всего те, кто показывает зубы, убеждены, что хорошо делают свою работу. А те, кто по-настоящему хорошо работают - молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это видите с позиции руководителя, а я с позиции подчинённого, вот и вся разница.

А кто как работает и показывает зубы, и обсирает тех же начальников, не смотря на премии, коллектив знает, но мне честно говоря, сейчас уже пофиг.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это видите с позиции руководителя, а я с позиции подчинённого, вот и вся разница.

А кто как работает и показывает зубы, и обсирает тех же начальников, не смотря на премии, коллектив знает, но мне честно говоря, сейчас уже пофиг.

И с той и с другой стороны видны одни и те же люди. Просто начальнику иногда выгодно держать на какой-то должности либо исполнительного жополиза, либо откровенно ненавидимого коллективом зама .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу одно: я работала всего в четырёх разных местах, из 4х руководителей- одна была плохим человеком, и через какое-то время, её попросили уйти по собственному, справедливость восторжествовала, почаще бы так.

Самый хороший комплимент твоей работе, когда твои коллеги, хотят отдать своих детей в твою группу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил у воспитателей в садике. 

Воспитатели говорят 8,5т.р + премия около 12 выходит. 

Нянечка в половинку меньше.

Работают то пол дня то целый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про максимум не спрашивал. Сказали в среднем 12 выходит.

 

Сильно расспрашивать не очень хочется, т.к. на ЗП жаловаться все любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...