Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

почему люди сходятся


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

 

 

взаимности не бывает. там как-то по другому все складывается. мне так кажецца. 

 

в смысле?... взаимного влечения не бывает? взаимного интереса?

и по-твоему как складывается?

вчера в печеночной теме ватрушка поставила в тупик. сперва пытался чота ответить, но не получилось. фигня думаю, надегустировался просто, мысли в кучу не собираются, спать пора. а седня эта мысль весь день не дает покоя. сперва думал что нас связывает с друзьями и чем друзья отличаются от просто знакомых . потом на мамбе читая дневники и анкеты прикидывал могло бы что-нибудь получиться с той или иной девачкой или нет. потом стал кинушку смотреть, и там те же вопросы. в общем мыслей много, но внятного ответа я так и не смог сформулировать, хочется разобраться. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

люди просто на одной волне.

и без всяких обоснований.

это не поддастся логике.

и хорошо, что таких людей больше 1-го. 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну симпатия какая то возникает.

чёта общее.

есть взаимоинтерес и нет чего то останавливающего- сходятся.


 хотя интуиции я тоже привык доверять.

 

мужская интуиция в вопросе мжешных отношений всегда вызывала у меня определённые сомнения...

у мужикоф моск больше аналитический. рациональный.

интуиция- прерогатива женщин. имхо.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пара вариантов

 

 

 

  • Есть два вида любви. Можно сказать, что их гораздо больше, - двадцать два, двести двадцать два, столько же сколько влюбленных, - но на самом деле от участи не спрячешься.     С одной любовью можно еще что-то сделать, с другой - ничего. Одна протекает мирно и счастливо, начинаясь знакомством в своем, уютном привычном кругу. Затем медленное движение друг к другу, наилучшие пожелания близких, возрастающая взаимная приязнь и, наконец, привычка. Другая обрушивается внезапно, со всей катастрофичностью непрошеного счастья, со всем жаром мгновенного узнавания - обрушивается, не щадя и не спрашивая, не дав ни опомниться, ни защититься от неизбежности. 
        Первая заканчивается благополучно, венчанием или добропорядочными совместными уик-эндами с выездами за город или к общим друзьям. Так или иначе - этот поезд идет по графику.
  • Вторая неуправляема, как бешеный экспресс без машиниста, рушит семьи, опрокидывает надежды, обо всем заставляя позабыть, на все блаженно махнуть рукой - и никогда не доводит до добра. 
  •     Мечтая о такой любви, мечтай обо всем, кроме благополучного финала: ни к чему растравлять себя несбыточными надеждами. Рано или поздно любящие, вырванные каждый из своей жизни страстным, неумолимым притяжением, усталые и сломленные, вернутся на круги своя. Вокруг - мир, навсегда лишившийся красок; унылый пейзаж катастрофы, с корнем вывороченные деревья, клочья травы, остовы сметенных зданий под безнадежным бесцветным небом, которому уже не засиять. 
        Эта страсть не протекает безмятежно: в безмятежности нет страсти. Если судьба из милости заранее устранила барьеры, не обременив любящих семьями, нищетой или робостью, любовь воздвигает препятствия сама себе, мучит, изводит, сводит с ума обещанием невыносимого счастья, за одно мгновение которого двое беззащитных безумцев отказываются от всего, кроме друг друга. Мир становится враждебен им в ту же секунду, как на беду свою они впервые встречаются взглядами - на случайной вечеринке, на автобусной остановке, в убогом кафе на окраине. 
        Не ждите, чтобы благополучные любовники вызывали такую ненависть - их проводят добродушным подмигиванием, поощряющей усмешкой. Но благополучные любовники не знают такой страстной изводящей тяги друг к другу, заставляющей забывать о любых приличиях в баре, картинной галерее или мебельном магазине - пусть смотрят, пусть видят, пусть завидуют втайне, ибо втайне о миге безумия грезит каждый.  
  • Не так у внезапной, сумасшедшей любви, выбирающей жертв наобум. У таких влюбленных почти ничего общего, кроме какой-то одной, потаенной, cамой болезненной струны, вроде книги, прочитанной обоими в детстве, или парка, мимо которого они бегали в школу. Их ничего не роднит, кроме единственной, никому не известной черты, кроме которой, оказывается, никогда ничего не было. 
        Такая любовь срывает любые маски. Один всегда был повелителем, другой - втайне - всегда жертвой. Их встречи коротки и случайны, ласки ненасытны, во время дневных разговоров или блужданий все напоминает им о ночах. Постель - их крепость, их дом, их последнее и единственное пристанище. Этого не было и не будет ни с кем другим - только сейчас, пока их страсть запретна и будущее неясно, хотя оба догадываются о худшем. Они знают, что судьба глядит за ними пристально, - пристальней, чем за любовниками-друзьями, благополучными партнерами в обоюдно признанной игре. Обреченные любовники знают, что время их коротко и будущее печально. Они торопятся прожить отпущенный миг так, чтобы обнищавшим, смирившимся, изломанным и опустошенным, им было что вспоминать. 
        Эта любовь изобретает свои словечки, клички, условные знаки. Она как может отгораживается от мира, никого к себе не подпуская. Эта любовь - объект презрения и насмешки. Она опустошает и губит. Она калечит. Она сродни смерти. Двоим, предназначенным друг для друга, лучше никогда не встречаться. 
        Но только это и зовется любовью. Все остальное, что претендует на ее имя - подделка для бедных, жалкий заменитель, утешение для тех, кого не задел ураган. Пусть себе думают, что любят. Мы - знаем. 

    © Мэтью Булл, Элия Миллер

 

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любовь у каждого разная.

Надо найти похожею просто.

люблю рыжих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надо найти похожею просто.

 

 

Мне не нравится слово "найти". И не нравится слово "надо".

Найти можна потерявшийся носок под кроватью. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

люблю рыжих)

:blush: 

всё выясняли почему люди расходятся

а теперь решили выяснить почему сходятся?

как всегда телега впереди коня :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно услышала мыслю, пожевала её в голове, и она мне понравилась.

 

люди встречаются не просто так. эти встречи нам даются сверху.

для чего то. каждая встреча имеет смысл.

и ещё каждые отношения просчитаны тож сверху. т.е. у них у всех есть свой срок.

работай-не работай над отношениями, суждено быть вместе год- будет год, суждено 5, будет 5, 50, будет 50. И сколько бы мы не дёргались, будет так, а не иначе.

 

вопщим я расслабилась и просто получаю удовольствие теперь.))))

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Курмаевым... Накуя искать логику там где еЁ просто нет.... Давайте тогда укладывать в математику угол вхождения пиписки в каждый из данных объектов))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, Откуда сверху) с потолка?) 

 

ну у кого т и потолок предел))))

 

не, повыше. где то там, за облаками))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, за какими облаками?))))))))  вот сидит некто (нечто) и наблюдает... А ниспошлю как сегодня лучи согласия некой особе которую хочет некий СВК?  И не факт что срастется ну или на один раз.... А может там целый штаб херувимчиков?))))) Как эльфы у Санта Клауса или прочее придуманное человеком... 


Вы бабы склоны верить в чудеса и чепуху)))))))))))) Все проще гораздо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы бабы склоны верить в чудеса и чепуху)))))))))))) 

 

А не пройти ли вам, уважаемый, в пи ...в пешее путешествие :diablo:

 

Не мешайте мне предаваться грёзам, у меня сегодня романтическое настроение! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, Во пля... а чей эт меня посылаешь то?)))))))) Воть те и романтическое настроение... куями с утра обкладывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а так хотелось о высоком.

. Накуя искать логику там где еЁ просто нет.... Давайте тогда укладывать в математику угол вхождения пиписки в каждый из данных объектов))))))) 

 

Давайте уложим в математику. 

 

Угол вхождения пиписки крайне важен в каждом прошпиливаемом объекте. Тьёток с поперёк ещё никто не обнаружил, а если и обнаружил, то нам не доложил. А других вариантов масса.

анатомическое положение матки- антефлексио, ретрофлексио, т.е. отклонение вперёд, отклонение назад, по центру, отклонение вправо-влево.

соответственно при разных анатомических вариантах угол вхождения для достижения нирваны каждого прошпиливаемого объекта должон быть разный.

 

ферштейн?

 

Ой, чёрт, эт жеж геометрия была! Математика это ж сантиметры! Их ща тож приплетём.

При микропенисюальности  не логично ожидать словления кайфа в миссионерской позиции, придёцца извратиться

При макропенисюальности тож  определённые приспособы.

 

Вопщим логика есть во всём. И без неё никуды))))

 

зы. блин, а как же кошечки-собачки трахаюцца, птички...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, транспортир не забудь... а угол вхождения всегда один... просто объект двигается либо склоняется по направлению достижения непосредственно как ты говоришь нирваны.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда укладывать в математику угол вхождения пиписки в каждый из данных объектов))))))) 

Записал, мысль интересная)))

 

Насчет Надо и Найти. Не думаю, что хорошую жену можно найти на Горького, так что место поиска имеет значение.

А что касается запрограммированности отношений на какой-то срок, то будешь эгоистичной свиньей-пофигистом, то и этот срок сломается. Отношения, это работа, каждодневная, тонкая, желательно тандемная.

 

И умные девочки это понимают, а очень умные девочки такой работой еще и корректируют поведение своих мальчиков в нужную для себя сторону. И никого этим я не хотел обидеть.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курмаев, Из блядей по статистике получаются офигенские жены матери и прочее))))))))) Ну я где то читал


И умные девочки это понимают, а очень умные девочки такой работой еще и корректируют поведение своих мальчиков в нужную для себя сторону. И никого этим я не хотел обидеть.

эх......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Угол вхождения пиписки крайне важен в каждом прошпиливаемом объекте. Тьёток с поперёк ещё никто не обнаружил, а если и обнаружил, то нам не доложил. А других вариантов масса.

анатомическое положение матки- антефлексио, ретрофлексио, т.е. отклонение вперёд, отклонение назад, по центру, отклонение вправо-влево.

соответственно при разных анатомических вариантах угол вхождения для достижения нирваны каждого прошпиливаемого объекта должон быть разный.

 

 

 

Тут не нужна математика или геометрия. Тут надо прочувствовать партнера.

 

А вообще, не хочешь думать - имей в жепу)

 

 

Угол вхождения пиписки крайне важен в каждом прошпиливаемом объекте. Тьёток с поперёк ещё никто не обнаружил, а если и обнаружил, то нам не доложил. А других вариантов масса.

анатомическое положение матки- антефлексио, ретрофлексио, т.е. отклонение вперёд, отклонение назад, по центру, отклонение вправо-влево.

соответственно при разных анатомических вариантах угол вхождения для достижения нирваны каждого прошпиливаемого объекта должон быть разный.

 

 

 

Тут не нужна математика или геометрия. Тут надо прочувствовать партнера.

 

А вообще, не хочешь думать - имей в жепу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, и этот человек ещё у меня спрашивает, за что он огребает от меня регулярно)))))

Вот нинада нарывацца!))))

@ellis, транспортир не забудь...

 

не, эт твоим депкам без линейки в койке скушна. 

а у меня пространственное воображение нормально работает.)))) 

а угол вхождения всегда один..

 

да неужели?  ))))))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...