Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Отвальная"...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Три недели до старта. До смены часовых поясов, климата и т.д. Решение принято,сопли, слезы, сомнения отметены в сторону. 

Пока на пол-года, а там все будет видно... Формальности школы,жилья и т.д.- решены. Киприоты конечно из нас никакие, но будем стараться)))

Интернет всепроникающ- фоторепортажи будут.

Как-то так....

 

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А куда уезжаешь?

В общем всего хорошего!

Тяжело будет первое время, испытано на себе, вроде всё отлично, всё нравится, и семья рядом, город практически весь знаю, но всё равно тоскливо, всё-таки привычка -сильная штука, друзья, подружки, знакомые, город, дом, квартира( 10 лет в Челябе прожила). Надеюсь через год перестану тосковать, тем более мама с сестрой переедут -))))

И ты не тоскуй, если что, пиши -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это, можно типа как своим в отпуск приезжать? ну чоп за гостишку там не платить и всё такое... :crazy:

Да, типа, приезжай))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда уезжаешь?

В общем всего хорошего!

Тяжело будет первое время, испытано на себе, вроде всё отлично, всё нравится, и семья рядом, город практически весь знаю, но всё равно тоскливо, всё-таки привычка -сильная штука, друзья, подружки, знакомые, город, дом, квартира( 10 лет в Челябе прожила). Надеюсь через год перестану тосковать, тем более мама с сестрой переедут -))))

И ты не тоскуй, если что, пиши -))))

Родители-это да. Привычка видеть их постоянно, давлеет над собой. Но, Интернет есть, самолеты летают- думаю справимся. Проверенные друзья, надеюсь, и туда приедут-даже интереснее будет, а "околодрузья" по мне и горевать не станут))) Да и сын старший пока остается здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошёл авоськи собирать

Раньше меня успеть хочешь? :crazy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше меня успеть хочешь? :crazy:

ну я там на вокзале если чо пока потусуюсь, возле шавермушечной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я там на вокзале если чо пока потусуюсь, возле шавермушечной

Было бы прикольно в Никосии шаверму увидеть :crazy:  да еще и в аэропорту)))

Ностальгия? Все "достало" и тянет на Родину?- Шаверма в Никосии- запахи, знакомые с детсва!!!Один вдох- ты снова на любом рынке России :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему Кипр? Наличие жилищных условий имеется. Уровень преступности -минимален.  Примерно 340 дней в году- солнечных. Относительно лояльные коммунальные услуги ( с Ч. несравнимы). Классная медицина. Спокойно.Учеба ребенка- посольская русскоязычная школа. Род занятий - работа с недвижимостью. Тут все просто: компьютер, Интернет. Безвизовая страна- прилететь домой в Ч.-5.5 часов лета. Здесь ничего не бросаем- старший сын остается пока, будет следить за процессами, да и сам приезжать планирую.

Скукота там и деревня деревней (хотя кому как конечно). В деревнях тоже уровень преступности минимален, но посольских школ ессно нет и 340 солнечных дней в наших широтах не бывает. Я себе венгерское гражданство сейчас оформляю, эмигрировать не собираюсь, но пускай будет + таможня/камеры/налоги меня не будут касаться (это я как автомобилист рассуждаю).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хит сезона сейчас

Возможно. Мадьяров не изучал и не рассматривал никак.

 

Не считаю наши действия эмиграцией. В сегодняшнем космополитизме из аббревиатуры ПМЖ нужно уже убрать "П" и слово, связанное с этой буквой. Есть смысл заработать себе возможности жить там, где удобно на данный момент. Зимой- на Кипре ( это к примеру), летом в России или еще где... Ничего нет в этом экстраординарного- постановка цели, определение способов достижения, действия...- известный всем алгоритм.

Скучно на Кипре? Это кому что....

Российская деревня конечно прекрасна своей "девственной первобытностью", но на Кипре не ссут на забор "по-соседски" , что уже приятно)))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - недвигу там не офомлять и депозиты на больщие суммы не открывать.

ЗЫ Я семью туда на зиму планирую отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...