Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Цены На Покраску


Рекомендуемые сообщения

Народ, кто знает, подскажите. Заезжал сегодня в сервис (Римарш на ЧМЗ), надо два новых передних восьмерочных крыла покрасить и антикорозийкой изнутри. Краска не металлик, обычная вишня. По ценам сказали 4 т.р. Что-то мне кажется многовато. Или это нормально? Стоит ли искать что-то дешевле, или уже соглашаться?PS: Красят хорошо, зимой делал у них зад, качеством доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Народ, меня тоже интересуют цены на полную (внешнюю) покраску авто ВАЗ-21093 (цвет Коралл - темно-вишневый металлик). Просто куча потертостей на кузове, сколов, царапин и кое где ржа начинается по порогам - нуна все обработать, пошкурить, загрунтовать и покрасить качественно и недорого! Дык сколько ЭТО НЕДОРОГО может стоить и стоит??? Может конкретные места посоветует кто и людей?ICQ: 695466mailto: neo@khp-1.uu.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Звоните если что, есть пацаны которые сделают качественно и дёшево. 2690768

<{POST_SNAPBACK}>

шо за пацаны такие? это в сервисе они каком-нить или сами по себе? Дешево насколько? покраску с сушкой делают и полировкой?

 

ICQ: 695466

mailto: neo@khp-1.uu.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, а сколько возьмут за замену крыла у меня и покраску? И сколько только за покраску? Типа для хорошего человека...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...