Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

кто в курсе как пользоваться их личным кабинетом?!

как это активировать

 

 
Баланс бонус-секунд
45 минут 13 секунд
Баланс бонус-секунд (персональное предложение)
3 часа 20 минут
Доступно до 03 декабря 2013

 

 

у этих казлов и операторов сейчас нет, никого не спросишь!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

в твиттер пишите, там у них пиар-служба должна работать постоянно, и быстро с недовольными абонентами вопросы решать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

http://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/skidka-5-na-schet/

У кого-нибудь получилось?

Чота как-то нифига:)

post-9324-0-11578500-1510760255_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Наприсылали смс-ок  с сервисом локатор, пропустил момент и уже берут 7р в сутки непонятно за что. 

Законченные ублюдки пришлось лезть в ЛК и отключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о. а у меня 1,5 р. за голосовые сообщения от тех , кто не дозвонился.

сроду их не слушаю.

и ведь отключаться не хочет, собака. бегает бегунок и бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о. а у меня 1,5 р. за голосовые сообщения от тех , кто не дозвонился.

сроду их не слушаю.

и ведь отключаться не хочет, собака. бегает бегунок и бегает.

Отключить опцию можно при помощи команды *110*1062#вызов или позвонив по номеру 0641062

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

услуга была подключена в рамках акции "Подключи и попробуй" на неделю бесплатно, сейчас "Локатор" уже отключен. Простите, что доставили неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Билайном ухо надо держать востро, говорю как многолетний клиент :) Они любят подключать услуги тестово бесплатно, а потом без доп.уведомлений переводить в платные, даже на корпоративных номерах.

У всех наших сотрудников подключена услуга "Запрет доступа ко всем СМС-сервисам Провайдеров (CPA_BL_B)" - проблем пока не было.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегафон не лучше. Втихую подключил опцию Безлимитный интернет по 12 рублей в сутки кажется. А зачем мне их безлимит, если у меня итак 7 гигов? Не сразу сориентировался, кучу денег просохатил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Билайном ухо надо держать востро, говорю как многолетний клиент :) Они любят подключать услуги тестово бесплатно, а потом без доп.уведомлений переводить в платные, даже на корпоративных номерах.

За 9 лет ни одной услуги не подключили втихаря. Из бесплатных в платные переводили, это было, но самовольно никогда не подключали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 9 лет ни одной услуги не подключили втихаря. Из бесплатных в платные переводили, это было, но самовольно никогда не подключали.

Я не знаю их логики. У меня несколько десятков телефонов в контракте. Случаи подключения единичные, но были. Был период некоторым подключили услугу по изучению английского языка - слова каждый день присылали. Как раз по такой схеме - сначала бесплатно, а потом услуга становилась платной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Оказывается каждые 5 месяцев дают скидку 5%.

Мелочь, а приятно)

post-9324-0-40043400-1536758927_thumb.jpg

Изменено пользователем Scarabey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам покрытие в области от билайн? хотел уже соскачить, тк даже на даче через раз ловит связь и вместо lte как у белых людей всего лишь тригэ.

девочка перезвонила и сказала исправим за три дня,однако из разговора с инженером позже понял, что минимум конца года ждать.

в районе верхнего уфалея, аракуля покрытия вообще нет, стоит одна вышка на окраине уфалея.

 

отпишитесь у кого как в области ловит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


отпишитесь у кого как в области ловит?
на Б. Теренкуле (б/о Сфера) билайна нет от слова совсем, к слову у Еле2 благодаря слиянию с РТК самое лучшее покрытие, в т.ч. по трассе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


к слову у Еле2

эти вообще молодцы, да.

где не было сети работало через Билайн за бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверьте ЛК билайна, по 1.5р. в сутки стали с 13.09 со всех снимать за ранее бесплатный "есть контакт"

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


проверьте ЛК билайна, по 1.5р. в сутки стали с 13.09 со всех снимать за ранее бесплатный "есть контакт"

Угу:

 

Абонентская плата для клиентов, подключенных к архивным тарифным планам
1,5 руб/сутки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билайн пытается выжать последние соки?

 

Кстати, моя история благополучно продолжается. Тариф работает, АП нет, звонки стОят как и было заявлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


моего архивного нет в списке

глянь детализацию списаний\трат в ЛК, у меня тоже за "услугу" эту 0 стоит, а на самом деле 1.5р. каждый день снимали, если так с каждого по 45р. в месяц, сумма в итоге ничего выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверьте ЛК билайна, по 1.5р. в сутки стали с 13.09 со всех снимать за ранее бесплатный "есть контакт"

Меня только что оповестили

post-9324-0-48888700-1537173560_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Меня только что оповестили

а меня нет, а сразу приступили к списыванию денег, поскольку безлимит и от пополнения счета до пополнения практически одна и та же сумма остается, любое левое списание сразу видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, моя история благополучно продолжается. Тариф работает, АП нет, звонки стОят как и было заявлено

Ну, три месяца с хвостиком у тебя еще есть.

Если в конце этого не отрубят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...