Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хочу газельку прикупить


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Для личного строительства решил прикупить газельку(замаялся доставки оплачивать,иногда доставка равна стоимости товара).Долго думал...и решил...Надо брать.

В виду ограниченного бюджета новую не потяну,иномарки всякие там исудзу и мицубишки тоже не по карману,поэтому вероятней всего ГАЗель.

Бюджет покупки 200-250 тыров.

Тему создал для того,чтоб послушать мнения и советы куда смотреть и на что обращать внимание при покупке.Были конечно у меня бушные машины,но то были легковые,там более менее понятно было,да и везло как то с покупками,хоть и подушатанные,но не особо "геморойные" попадались машинки.

Буду премного благодарен любой информации и советам.

Особо интересны будут подсказки если у кого знакомые продают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Фермера бери, удобно с семьей и вообще,

 

и да, мало 250, лохмоть скорее всего будет...

 

хотя если

 

RazzoR отписался в личку вам.

 то машина в идеале будет... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купишь хлам за 250 и ввалишь в нее еще столько же, если не убьешся при этом.

Ладно если свою стройку возить раз в неделю, но для работы такой хлам тебя разорит.

 

 

 

 

и что ты живого увидел в этом обьявлении?

умотаная в гавно машина.

По первой фразе вашей не соглашусь-паренек с соседнего подъезда 98 года прикупил газельку,чой то в районе 80-90 тыров.Ну повозюкался с ней малость,вложил немного и денег и труда,сейчас ездит,зарабатывает,машина во вдворе не простаивает.Ему газель вместе с работой продали,70 тыров в месяц,пару месяцев поработал-говорит тяжело.Щас по програмке работает(как в такси),говорит в золоте не купаюсь,но и семью содержать хватает.Уж на завод то говорит точно не пойду.Так что...

А вот по второй фразе можно и согласиться,наполовину.Движок капиталили,мост меняли,нагрузка похоже на машину была "мама не горюй".Автомобиль отличный,куча запчастей настораживает.Я на жигулях пятерке ездил с кучей запчастей в багажнике.Начиная от бензонасоса,кончая шаровой.По крайней мере борта не гнилые,что довольно редко.

Меня вот это предложение заинтересовало,что скажете,знатоки:

http://www.avito.ru/chelyabinsk/avtomobili_s_probegom/gaz_gazel_3302_2005_245398820

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Могу продать свою или поменять на легковую т.к. колымить теперь не успеваю. 2008год 405евро3. Да кстати на ней можно заработать 60 тыр  в месяц при полном рабочем дне, и окупится за полгода - год максимум, брать старенькую это вкладывать ежемесячно.

Мне ваша 2008 года не по карману будет.Бюджет у меня на покупку небольшой...максимум 250,если напрячься,если в долги подзалезть...то 280...так что...спасибо за предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот это предложение заинтересовало,что скажете,знатоки:


http://www.avito.ru/..._2005_245398820


 


выглядит красиво пробег нереальный, если и реальный то сейчас время капиталки и замена КПП надо смотреть, смущают слова срочно но есть обмен


40тыс в год обычно для газели умножить на 8 лет примерно 300 тыс пробега (одометр скручиваит в течении 30 мин) 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свою 4метровку за 295 могу отдать 07 года.

из плюсов исправна, большой длинный кузов.

из минусов длинный кузов(по дворам, задворкам крутиться неудобно а на парковке занимает 1.5 места.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что-то не верится в 400 т.км. без капиталки на бензе.

 

у одного моего товарища на 405моторе на машине 2004 года на бензе(покупал новую гбо не ставил) пробег подкрадывается к 700ткм без капиталок. менял кольца и колпачки. у второго на 560 моторе на машине 2001 года пробег перевалил 700 абсолютно без ремонтов, только подвеска и насос гура в 08 году менял но вскоре обратно родной поставил.

 

такчто вполне бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ваша 2008 года не по карману будет.Бюджет у меня на покупку небольшой...максимум 250,если напрячься,если в долги подзалезть...то 280...так что...спасибо за предложение.

Мне продажа не принципиальна могу в аренду дать для пробы (можно на постоянку в аренду), могу с дальнейшим выкупом, варианты разные звони можно обсудить что нить у меня она стоит скучает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не верится в 400 т.км. без капиталки на бензе.

опыт был, масло мобил каждые 10 тыс не более таких много кто машину для себя берет и следит за ней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил,тему можно сносить.Взял 2006 года за 225.Я стал вторым хозяином.Загнал к знакомому ,который пол жизни с этими газелями ковырякался,человек посмотрел,прокатился,говорит бери.Спросил год и за сколько беру,когда услышал,сказал-не возьмешь,меня набери,я ее заберу.Вот я и взял.Конечно,по мелочи недочетов уйма,продавец их и не прятал,сам все показывал,рассказывал.На данный момент не горит ближний свет в передней левой фаре,и трахает мозга замок зажигания.Заводится нормально,а вот глушиться не выключается.Цена вопроса 300 руб,не смертельно,поменяю.В гаи все просто,минут за 40 поставили на учет.Осталось научиться ездить на газели.Чой то после хуюндая как то ссыкотно.Завтра буду пробовать,так что не рекомендую завсегдатаям форума появляться в ленинском районе. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


автра буду пробовать,так что не рекомендую завсегдатаям форума появляться в ленинском районе. :crazy:

 

газку ей поддавай, газку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось научиться ездить на газели.Чой то после хуюндая как то ссыкотно.Завтра буду пробовать,так что не рекомендую завсегдатаям форума появляться в ленинском районе. :crazy:

Да ладно, просто большая Волга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...