Jump to content

Есть владельцы Toyota Carib 95 кузов?

Recommended Posts

Pinned posts
UnPinned posts

владел косвенно тремя карибами. чумовые тачки)))). честно- классные.

Только медленные)

Ватамат. Подвеска обычная. Не хайконтрол.

Только медленные)

с чего медленные то? обычные и вполне шустрые....как обычно пдбитые морды))) не от плохих тормозов а от быстроты передвижения, де из трех были на механике - дур машины. на автомате конечно медленнее.

Покажите калдину - сразу поеду смотреть.

Стас, где нет логики?

Смотрел Россию по объявам. Это средний ценник.

Edited by Aland

Ну вот логически понять могу, когда покупаешь 20-летний внедор и строишь его для своего удовольствия, закрывая глаза на куче мелочей.

Но а какой смысл покупать за 130 обычную машину для разъездов, но праворукую и  20-летней давности. Только ради правильного полного привода?

Верю, что ценник такой. Только вот дотямать не могу за что именно такие регалии карибу :)

Edited by SystemNIK
  • Плюс 2

Как тебе объяснить)

Я понял, что мне не нужен полноценный внедор в полном кузове.

Но я люблю универсал. Это железно

И я люблю полный привод.

ткните меня носом в подходящий вариант.

Ценник пусть будет до 170.

Нет ничего, акромя сомнительных калдин.

Edited by Aland
  • Плюс 1

Фик знает.

Мицубу не люблю. По всяким причинам. Суба круто. Но у нас в регионе нет норм вариантов.. да и уставшую Суба с колен поднимать дорого)

я тоже был вдохновлен вначале. А сейчас - чтоб ездить и чтоб нравилось.

карибы в 95 удачные машины. своих болячек хватает....исправную меньше 80 тяжело наити. если аппарат действительно ухожен, мотор и подвеска норм. коробка в идеале механика либо автоматс не протекшим тросиком спидометра))) да с колесами и кондером либолюком то вполне норм)))).

посмотри в карибоклубе.

при осмотре проверяй стекла чтоб работали и при закрытой и при отрытой двери водителя и на каждой отдельно.....иначе придется денек другой убить на проводку в двери водителя. сцепление если мех и стоптест если акпп, если акпп то обязательно осмотри пол. пластик и т.д. в районе педального узла на отсутсвие масла)))).

амморты заднейдвери расходник но можно переделать в неломающиеся.

на 20 летней машине также проверь печку. чтоб дуло и желательногрело\охлождало пустьдаже краник уже без тросика.

чтоб кариб поехал. нужно чуууть добавить давление в рампе. на мкпп получалось даже трогаться с пробуксовкой, на автомате не получится.

ах да....желательно осмотреть снизу карданы(считается что они вечные), лонжероны поддомкратники на отсуствие разрывов.если есть можно заварить. но такая машина дожна стоить дешевле ввиду сложности работ.

серьезно....кариб реально хорошая машина, крепкая. удобная. дешевая и т.д. при этом шучстрая, проходимая и вмеру прожорливая(8-10 трасса(не любит высокие скорости но может) город 10-12)

Люка нет. Печка жарит. Стекла работают. Про тросик читал - гляну. На яме днище и узлы глянем.

Колеса лето хорошие - зимы нет. Задние стойки под замену - как корабль на волнах.

Везде все светится крутится и показывает.