Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Есть владельцы Toyota Carib 95 кузов?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
94 год. Комплектация AVII. Сосотояние норм. Все работает.. завтра на яму поедем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владел косвенно тремя карибами. чумовые тачки)))). честно- классные.

Только медленные)

Ватамат. Подвеска обычная. Не хайконтрол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Только медленные)

 

с чего медленные то? обычные и вполне шустрые....как обычно пдбитые морды))) не от плохих тормозов а от быстроты передвижения, де из трех были на механике - дур машины. на автомате конечно медленнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привод полный честный постоянный. Без вискомуфт. Блок диффа. Тугой разгон на автомате))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На заднем ряду тесно(

 

меня это никогда не волновало)

не мне же там ездить)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите калдину - сразу поеду смотреть.

Стас, где нет логики?

Смотрел Россию по объявам. Это средний ценник.

Изменено пользователем Aland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот логически понять могу, когда покупаешь 20-летний внедор и строишь его для своего удовольствия, закрывая глаза на куче мелочей.

Но а какой смысл покупать за 130 обычную машину для разъездов, но праворукую и  20-летней давности. Только ради правильного полного привода?

 

Верю, что ценник такой. Только вот дотямать не могу за что именно такие регалии карибу :)

Изменено пользователем SystemNIK
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тебе объяснить)

Я понял, что мне не нужен полноценный внедор в полном кузове.

Но я люблю универсал. Это железно

И я люблю полный привод.

ткните меня носом в подходящий вариант.

Ценник пусть будет до 170.

Нет ничего, акромя сомнительных калдин.

Изменено пользователем Aland
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... ну хотя б чтоль посвежее и посовременнее :)

типа http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52950630-a99d.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55051895-11ff2d.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SystemNIK, субару удивительно дешевая

да я практически в первые попавшиеся объявы ткнул, просто показать что за такой порядок цен можно разные варианты уже рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фик знает.

Мицубу не люблю. По всяким причинам. Суба круто. Но у нас в регионе нет норм вариантов.. да и уставшую Суба с колен поднимать дорого)

я тоже был вдохновлен вначале. А сейчас - чтоб ездить и чтоб нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карибы в 95 удачные машины. своих болячек хватает....исправную меньше 80 тяжело наити. если аппарат действительно ухожен, мотор и подвеска норм. коробка в идеале механика либо автоматс не протекшим тросиком спидометра))) да с колесами и кондером либолюком то вполне норм)))).

 

посмотри в карибоклубе.

 

при осмотре проверяй стекла чтоб работали и при закрытой и при отрытой двери водителя и на каждой отдельно.....иначе придется денек другой убить на проводку в двери водителя. сцепление если мех и стоптест если акпп, если акпп то обязательно осмотри пол. пластик и т.д. в районе педального узла на отсутсвие масла)))).

 

амморты заднейдвери расходник но можно переделать в неломающиеся.

 

на 20 летней машине также проверь печку. чтоб дуло и желательногрело\охлождало пустьдаже краник уже без тросика.

 

чтоб кариб поехал. нужно чуууть добавить давление в рампе. на мкпп получалось даже трогаться с пробуксовкой, на автомате не получится.

 

ах да....желательно осмотреть снизу карданы(считается что они вечные), лонжероны поддомкратники на отсуствие разрывов.если есть можно заварить. но такая машина дожна стоить дешевле ввиду сложности работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезно....кариб реально хорошая машина, крепкая. удобная. дешевая и т.д. при этом шучстрая, проходимая и вмеру прожорливая(8-10 трасса(не любит высокие скорости но может) город 10-12)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люка нет. Печка жарит. Стекла работают. Про тросик читал - гляну. На яме днище и узлы глянем.

Колеса лето хорошие - зимы нет. Задние стойки под замену - как корабль на волнах.

Везде все светится крутится и показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...