Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Насильников в Техасе можно убивать на месте


Рекомендуемые сообщения

В Техасе 23-летний мужчина, забивший насмерть 47-летнего насильника своей 5-летней дочери, не предстанет перед судом. 9 июня молодой отец двоих детей из Техаса услышал от маленького сына, что кто-то схватил его сестру и потащил ее в сарай. Молодой человек бросился туда и обнаружил девочку кричащей без одежды. Рядом с ней находился мужчина, который тоже успел снять одежду — некий Хесус Мора Флорес.

http://www.ochevidets.ru/blog/8069/

 

Плохо что наши педо-депутаты такой закон не примут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некий Хесус Мора Флорес.

Сионисты атакуют  :crazy:

 

У нас - никогда не примут. Посадили бы у нас такого папу лет на 5-7 - причинение тяжких телесных, повлекших смерть. А могут и убийство с особой жестокостью припаять, а девочка - так, мимо уголовного дела пройдет. :wall:

 

А вот что делать в таком случае? Труп в болото ближайшее тащить? Ножик трупу срочно в руки вкладывать? Постараться избить не до смерти? Но тогда точно будет от насильника заява и уголовное дело. Почему-то не верится в нашу систему правоохранения и наказания в таком случае - почему-то педофилы и насильники выходят и опять по новой старым начинают заниматься, разве что умнее и хитрее становятся.

 

Пора уже в законы правило опережающего ущерба вносить... :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сионисты атакуют

 

Какая связь между мексиканцем (или иным испаноязычным) и сионистами?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описанный случай не лучший, чтобы высказывать противоположное мнение о таком законе.

Но иногда всё не так, как кажется на первый взгляд (вспомните хотя бы "Зеленую Милю").

Ну и этот советский фильм 1971 года весьма интересен:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальное решение проблемы. У нас практикуют подобное. Но потом учитывая смягчающие обстоятельства (состояние афекта), закрывают в любом случае. Вся проблема в том в  Государственной думе РФ просиживает "кучка педофилов", а оттуда и идет усиленное противодействие борьбе с педофилами. Было по другому, сроки были жесткие:  как за терроризм или сметрная казнь.

Изменено пользователем Толян74
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SystemNIK,

субъективизм свидетельских показаний - это обычное явление, но голый хер(я про человека), который около твоей малолетней дочери, при условии  


услышал от маленького сына, что кто-то схватил его сестру и потащил ее в сарай.

 

исключает всякое двухсмыслие.

 

А "Зеленая миля" - шикарный фильм. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SystemNIK,

субъективизм свидетельских показаний - это обычное явление, но голый хер(я про человека), который около твоей малолетней дочери, при условии 

Я потому и оговорился, что не тот случай. Отключимся от возраста - ведь можно убить, раздеть и сказать "попытался меня изнасиловать".

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SystemNIK,

больше на детектив-триллер смахивает сей сценарий, но жизнь самый совершенный сценарист... Не думается мне такое, но не зная людей абсолютно не уверен в своей правоте.

 

То есть такое может быть, но ооочень маловероятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...