Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В чём прикол низких цен?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

не все готовы кормить таких бегемотов + тр налог

По Эксплореру точно так) Не каждый выберет такую машину...один я балбес хачу)

По Эскейпу - налог не очень...а вот говорят кушает он как взрослый...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жрут много бенза, скорее даже очень много 

Первый да - не по своим размерам.

Второй нет - вы берет двигло 4,3 литра и желаете чтобы оно нюхало топливо)? Так не бывает...либо ставьте транссмиссию в режим 2ВД, и тошните с каждого светофора...

Тогда расход будет в районе 13-14 литров...Вот только зачем?

Кстати, Эксплорер вроде одна из жирных комплектух - Эдди Бауэр с допами...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только из-за налога что ли?

Или раньше народ ездил на транзитах, а теперь вынуждены ставить на учёт и налог их испугал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только из-за налога что ли?

Или раньше народ ездил на транзитах, а теперь вынуждены ставить на учёт и налог их испугал?

Да, тем более что в Экспе 4 296 лошадей...дури много за которую придется платить...

Ээээххх....V-образная восьмерка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень дорого еще, когда был бы ценник 250-265 тыс. руб это низкая цена а 565 это полный макс. заряд. Кому он нужен ??? за эти деньги новые авто идут. Пусть даже китайские. И налог свыше 150 л.с. на пенсионеров отменили. Чуть позже мы увидим Х5, порши, туареги по очень привлекательным цена. ВРХ с эволюшинами. Там действительно сразу почувствуется разница цен. И с удорожанием топлива в отметку 100 руб. за литр.

P/S/ Даешь малолитражкам дорогу  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транзитные номера тоже убрали )))) Вообщем все для народа да ???  да рынок просел настолько 09-99 2003 г.в. всегда были от 80 до 110 сейчас начинаются от 50 тыс. руб. когда такое было ??? 


Только из-за налога что ли?
Или раньше народ ездил на транзитах, а теперь вынуждены ставить на учёт и налог их испугал?

Раньше за транзитные штраф руб. был сейчас подняли до 3х или лишение прав разница чувствуется да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень дорого еще, когда был бы ценник 250-265 тыс. руб это низкая цена а 565 это полный макс. заряд. Кому он нужен ??? за эти деньги новые авто идут. Пусть даже китайские. И налог свыше 150 л.с. на пенсионеров отменили. Чуть позже мы увидим Х5, порши, туареги по очень привлекательным цена. ВРХ с эволюшинами. Там действительно сразу почувствуется разница цен. И с удорожанием топлива в отметку 100 руб. за литр.

P/S/ Даешь малолитражкам дорогу  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Да и похрену! Не сяду на китайца и жду не дождусь когда пересяду на Волгу с малолитражки..

Двигатель начинается от 4 литров! 1,5 - баклашка пива!

Зато 3 тонны железа вокруг - и если в меня влепиться упорыш на приоре - это будут проблемы упорыша на приоре....когда его оттуда выпилят....

Щас мне опять один человек уважаемый скажет что я - слишком категоричен....))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень дорого еще, когда был бы ценник 250-265 тыс. руб это низкая цена а 565 это полный макс. заряд. Кому он нужен ??? за эти деньги новые авто идут.

Это где новые крокодилы за 600 рублей-то?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К разговору о транспортном налоге :)

Это в Челябинске он такой конский, по этому мурза не могли продать в Че :)

Зато в Тюмени машина ушла хохоча и играючи. При том, что тут у середняка доходы повыше, чем в Челябинске.

 

Я к тому, что не понимаю на что ориентируются наши "правители" выставляя сетку налогов на транспорт.

В Че свыше 250л.с. - 150р. в Тюмени - 66 р :)

Тут нормально себя чувствует работающая молодежъ гоняя на 4 литровых бэхах :)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, работа есть везде :)

 

Все остальное - нюансы 

Согласен...когда нибудь все таки решусь...начать с чистого листа...Только хочется южнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транзитные номера тоже убрали )))) Вообщем все для народа да ???  да рынок просел настолько 09-99 2003 г.в. всегда были от 80 до 110 сейчас начинаются от 50 тыс. руб. когда такое было ???

 

И правильно сделали! А нефиг! Ищешь лазейки в законе чтобы не платить налоги? В топку тебя.

Чего скулить-то? Не можешь себе позволить ездить на "многолошадной" машине? Купи малолитражку.

 

 

 

К разговору о транспортном налоге Это в Челябинске он такой конский, по этому мурза не могли продать в Че Зато в Тюмени машина ушла хохоча и играючи. При том, что тут у середняка доходы повыше, чем в Челябинске.

 

Я к тому, что не понимаю на что ориентируются наши "правители" выставляя сетку налогов на транспорт.

В Че свыше 250л.с. - 150р. в Тюмени - 66 р :)

 

А вот это другой вопрос. Причем к нашей власти.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен...когда нибудь все таки решусь...начать с чистого листа...Только хочется южнее)

не.. я домой хочу. "К брату канату" (С) Маманегорюй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В Че свыше 250л.с. - 150р. в Тюмени - 66 р

 

мда, не знал что все так запущено :( грустно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, не знал что все так запущено :( грустно 

угу... 

как раз рядом лежат бумажки с налоговой :) Хотят за прошлый год полтяшок с меня откусить.

Жаба счет не подписывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен...когда нибудь все таки решусь...начать с чистого листа...Только хочется южнее)

В Чечне вон налоги ваще халява. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща все поедут взрослых коней ставить на регистрацию в Тюмени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...