Jump to content

мысли вслух

Мамолог

Recommended Posts

Pinned posts

даже не знаю что вы вкладываете в понятие "клиника", но перечитав несколько тем, первое что пришло в голову:

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое
Это все мое родное
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!

Видно все дела в жизни переделаны и всего достигнуто, раз интересует цвет туалетной бумаги в сортире американского консула и кол-во бюджетного бабла потраченное на урны в парке.  

• Плюс 1
  • Минус 1

UnPinned posts

Я узнал, что у меня

Есть огромная семья

И тропинка и лесок

В поле каждый колосок

Речка, небо голубое

Это все мое родное

Это Родина моя,

Всех люблю на свете я!

Стишок был впервые услышан в фильме брат 2, Владимр Орлов - это известный детский поэт, автор  детских журналах «Миша» и «Мурзилка» 

Стишок был впервые услышан в фильме брат 2, Владимр Орлов - это известный детский поэт, автор  детских журналах «Миша» и «Мурзилка» 

мои ассоциации с этим стихом менее заумные, чем ваши. ключевые слова: "я узнал что..." далее идёт цитата из жёлтой прессы: один идиот сочиняет дабы "заполнить эфир хоть чем-то высосанным из пальца", другие читают и делают репост с комментами, третьи восхищаются глубиной мысли первых двоих, т.к. своей глубины не имеют чисто по определению.

@Duffer, никогда не доставай пистолет если не собираешься стрелять, хотел бы забанить- давно бы забанил. 

судя по Вашим сообщениям на форуме, Вам до модератора как до Китая, пролетарий до мозга костей, которому нравится быть "чернорабочим" по жизни.

Edited by Мамолог
  • Плюс 1

Разожми колодки)))

А что с колодками?? Я вот тоже заметил, что с холодами как-то с ручника не сразу снимается машина. Что посоветуешь, может разжать как-то?