Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДТП Сталеваров-Хмельницкого 10.12.2013


Рекомендуемые сообщения

Часа полтора назад стал свидетелем серьезного ДТП возле ДК ЧМК.

Логан поворачивал с Хмельницкого на Сталеваров на зеленый, по Сталеваров в сторону ш.Металлургов на перекресток на красный выехала Гранта и столкнулась с Логаном. Удар был сильный, судя по всему Гранта ехала быстро. Зацепили двух пешеходов, переходящих на зеленый свет... Оба так и не поднялись с проезжей части до приезда скорой. Один шевелился, второй похоже был без сознания, причем второго отбросило аж за перекресток. Вызвал скорую, за 10 минут приехала.

Может мне показалось, я был на тротуаре все это время, но похоже, что водитель Гранты был синий. Его там чуть не линчевали прямо на месте.

Домой ехал 40 км/час...жесть

 

Хочется надеяться, что второй пешеход выжил. Опять же, если я не ошибаюсь, это была девочка - то ли ребенок, то ли подросток...

Если появится информация - пишите сюда.

Изменено пользователем ACE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась информация в сводке: http://autochel.ru/text/advice/735568.html

 

 

10 декабря в Металлургическом районе Челябинска хмельной водитель Lada Granta сбил на зебре пожилую женщину с ребенком. 67-летняя пенсионерка вместе с 13-летней девочкой пересекали проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.


«После того, как автомобиль Lada Granta совершил наезд на бабушку с внучкой, он изменил траекторию движения и врезался в Renault, – сообщают в пресс-службе ГИБДД города. – Известно, что 50-летний водитель ВАЗа находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Право на управление транспортом он получил год назад и за это время дважды привлекался к административной ответственности за оставление места ДТП и превышение скорости».

Пешеходы были госпитализированы с места происшествия со следующими диагнозами: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и многочисленные переломы.

 

как я и подозревал, бухой урод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный камент к статье:

 

 

Доподлинно известно,чья это дочка шла с бабушкой,....очень авторитетный человек ,в определенных кругах,почти в законе.,так что я так думаю водителя-алкоголика скорее всего не суд будет наказывать,.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...