Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

мегафон - или аферисты какие то?


Рекомендуемые сообщения

пришло письмо , что я должен мегафону денег.

у меня щас 2 симки мегафоновских и обе работают.

 

вспомнил, что как то брал ещё одну , но там был тариф - близкие люди вроде . платишь- говоришь, не платишь не говоришь. я его закрыл в последствии.

 

и вот приходит письмо . номер не указывается, а только договор и дата.

 

вот посмотрите фотки. может просто забить или встречный иск подать на мегафон?

 

 

 

post-703-0-25546700-1386785328_thumb.jpg

post-703-0-29036800-1386785343_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такие штуки не читая выкидываю.

 

кстати, почему копия договора не приложена с твоей подписью?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расчет исковых требований не увидел я, вполне возможно, что там срок исковой давности прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адрес и реквизиты правильные, в приложении к заявлению все нужные документы указаны, и расчет и договор и все такое. Почему тебя не уведомили заранее - а только постфактум, непонятно. Уточнять, разбираться. 

 

Но вообще странно, обычно просто счет блокируется при небольшом минусе, и все. А тут многовато денег набежало.

 

Не терял симку эту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходила такая бодяга за подписью "когана".

Дело было так:мегафон подключил какую то интернет услугу на номер....и хотя симка стояла в телефоне у которого не то что жпрс не было,даже близко инетом не пахло...только кнопки для звонков самый наидревнейший и наипростейший и наидешевейший аппарат.Короче баланс в минус пошел,приехали в офис на гагарина,поскандалили,говорят ничего не знаем,услугой вы пользовались.Сую им телефон,прошу выйти в инет или ммс какую нибудь отправить...нифига...броня.

Тогда говорю:плачу вам долг(около 20 рублей минуса)и расторгаем договор.На том и порешили.Через полгода или чуть больше приходит такоеже письмо как у вас,за подписью когана-могана.С долгом уже около300 рэ.

Едем в тот же офис,на гагарина,показываем бумагу,спрашиваем:чо за хрень!?!?!?

Говорят договор был расторгнут,а вот задолжность не была заплочена.Говорю:мы оплатили задолжность,а если не оплатили,то какого черта с нами договор расторгли????Короче поспорили-поспорили...заплатил еще раз 20 рублей,остальное типа "простили".

Так что езжайте в офис и разбирайтесь.Пусть распечатки делают и тому подобное.Это бумага не сторонний лохотрон,эта бумага МЕГАФОНОВСКИЙ ЛОХОТРОН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я точно расторгал договор. дело тоже было с лёгким скандальчиком в офисе у детского мира.там что то у тёлочки пмс был жёский похоже - она психовала и пыхтела постоянно. я заскандалил тк тариф был только при наличии денег , да и мегафон в долг не работает ваще вроде. а там всякие музычки стали появляться и тд и тп . я писал заявление и анулировал симку. где там на гагарина офис?

поищу - может не выбросил завление.

 

ну и они по всякому процедуры нарушили. почему сразу не уведомили?

Изменено пользователем R&F
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже думаю что посещение расставит все точки над и.

Были подобные бумаги от Ютела. Причем все на давно заблоченные симки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расчет исковых требований не увидел я, вполне возможно, что там срок исковой давности прошел.

 3 года?  пишут , что образование задолженности произошло 1,10,2012 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

ага, прям 1.10.2012 у тебя такая сумма сразу набежала))) Ты может в секс по телефону звонил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В расчете указаны за что начисляются суммы или просто даты и цифры? Его бы еще глянуть. 

Изменено пользователем krot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ага, прям 1.10.2012 у тебя такая сумма сразу набежала)))

 

идти или забить? если идти - написать заяву на - потребовать распечатку звонков, указать номер телефона :), если не идти то ждать истечения срока исковой давности, а это неочень - если считать от 12 года.

 

может кто из юристов хочет себе пиарное дело? могу посодействовать с тв. не гарантирую, но вероятность высока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за пеар пусть эти работают  http://autochel.ru/text/newscomp_avto/734617.html, вот и тут их тема http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=72407. По ветке на КК они же обосрались... Решение, которое они приводят, отменено полностью.

 

Если хочешь конкретного совета, причем бесплатного, иди в суд, попроси ознакомится с материалами дела, отфотай от корки до корки, выложи сюда или мне на почту скинь. Отсель и будет видна перспективность твоего дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 


может кто из юристов хочет себе пиарное дело? могу посодействовать с тв. не гарантирую, но вероятность высока.

 

да вот именно, тут больше нервов потратишь в мегафоне, нежели в суде. 

А в суде меговцы будут ласковые и покладистые, простят долг, а если сможешь их напрячь, то и лёгкий бонус в виде моралки выплатят (зачем тебе ходить по судам, переживать, писать терять время из-за их мошеннических действий). Тут ещё главное заранее написать иски об оскорблениях в суде. Они могут быть, а ты уже готов. Тебя оскорбляют, а ты судье доп.иски (уже готовые) подкладываешь с требованием компенсации за оскорбления (ну как в кино ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...